Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беспроводной интернет  (Прочитано 3344 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1545
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Беспроводной интернет
« : 27 Квітня 2015, 21:39:31 »
Подскажите, кто пользуется беспроводным интернетом. Какие провайдеры сейчас лидируют? Мне нужен интернет на даче, в черте города, район Пролетарского гая. Но вот скорость нужна хотя бы 1 Мб\сек, реально ли подключится и нормально пользоваться интернетом?

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1545
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Беспроводной интернет
« Reply #1 : 29 Травня 2015, 12:04:31 »
К сожалению "настоящий" 3g запустили около недели назад во Львове, теперь очередь Киева, к концу лета планируют расширить покрытие, но пока к нам дойдет и будет полноценно работать, думаю год ждать точно придется. Аналоговый интеренет запустили и у нас, но хорошо работает только в центре города, уже на подусовке скорость ощутимо снижается (((
 Я пока подключила от лайфа - скорость конечно  :negative: о просмотре видио речь не идет, но текстовую информацию открывает, в принципе это мне и нужно. И мне рекомендовали купить для такого интернета модем за 400 грн., но я все таки настояла, что мой телефон то же может быть модемом - подключали долго, но все таки заработало :yahooo:

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
Re: Беспроводной интернет
« Reply #2 : 30 Травня 2015, 17:07:08 »
У меня интернет подключали Неоком, частный сектор - антенка на крыше
меня все устраивает

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1545
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Беспроводной интернет
« Reply #3 : 30 Травня 2015, 17:55:42 »
Насчет антенки на крыше - не мой вариант - дача все-таки, там воруют все что плохо лежит, а иногда и двери/окна выносят, так что думаю антенка долго не провесит. А я так понимаю сама ж антена собственность компании, вы ее типа в аренду берете, если украдут так не расплатишься >:D. И в месяц смотрела ориентировачные расценки дороговато выходит :-[

Люба^

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093 765 03 05 на сайте бываю редко, лучше звоните
Re: Беспроводной интернет
« Reply #4 : 24 Липня 2015, 17:30:59 »
у мтс , вроде, есть безлимитный 3G. у лайфа точно знаю, что не безлимитный.

Kupi.cn.ua