Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 24656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nona3

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Натяжные потолки
« : 24 Червня 2014, 21:42:11 »
Подскажите кто сделал натяжные потолки. Какие впечатления. Пока слышала только два от знакомых и только плохие. Говорят запах ужасный от двух дней до двух недель.

Тетяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 33
Re: Натяжные потолки
« Reply #1 : 30 Червня 2014, 15:21:48 »
Мы делали, мне понравилось. Ставили бельгийские потолки, запаха никакого. Только когда ставили (а ставили зимой), после натяжки проветривали помещение, потому что был какой то сжатый воздух. И ещё просите сертификаты качества на потолок.

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Re: Натяжные потолки
« Reply #2 : 24 Липня 2014, 11:46:57 »
а я поставила эко потолок. Это натягивается ткань  и прокрашивается, запаха вообще не было. Результат  :super: сама не ожидала. Я делала белый, есть цветные) Если хотите дам телефончик

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Re: Натяжные потолки
« Reply #3 : 30 Липня 2014, 08:35:54 »
Два года назад делали потолок. Замечательно! Очень довольна. Запах естественно будет - первые несколько часов при монтаже. Без него никак. Но! Через сутки уже ничего нет.
 
Зимой ночью меня затопили соседи сверху. Да так, что еще и две квартиры подо мной. Сорвало змеевик с холодной водой - час лило в полный напор. Так вот, мой натяжной потолок выдержал. Сняли светильники, слили ведро воды (остальное через багет лилось) "проветрили" пару недель - как новый.
Не заказывайте у кого попало. В эксплуатации удобно - "Мистером мускулом" протёрла, если пыль прилипнет и всё.
Телефон мастера скину в личку.)))
 

Алёночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 515
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0932937555 Алёна, меня на ты
Re: Натяжные потолки
« Reply #4 : 30 Липня 2014, 08:57:26 »
Два года назад делали потолок. Замечательно! Очень довольна. Запах естественно будет - первые несколько часов при монтаже. Без него никак. Но! Через сутки уже ничего нет.
 
Зимой ночью меня затопили соседи сверху. Да так, что еще и две квартиры подо мной. Сорвало змеевик с холодной водой - час лило в полный напор. Так вот, мой натяжной потолок выдержал. Сняли светильники, слили ведро воды (остальное через багет лилось) "проветрили" пару недель - как новый.
Не заказывайте у кого попало. В эксплуатации удобно - "Мистером мускулом" протёрла, если пыль прилипнет и всё.
Телефон мастера скину в личку.)))
можно и мне телефончик :)

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Re: Натяжные потолки
« Reply #5 : 30 Липня 2014, 13:44:52 »
можно и мне телефончик :)
Отправила))

koma

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063 56 331 56 Марина
Re: Натяжные потолки
« Reply #6 : 01 Серпня 2014, 02:01:32 »
Девочки. У меня уже как 1,5 года такой потолок. Просто сказка. И красиво, и удобно. Ни разводов, ни следов пыли... Да и запах постоял всего день. Видимо, это в зависимости от краски. Очень довольна. Если нужно, дам телефон. :)
Об оплате и раздаче в личку пожалуйста или звоните :)

Ночка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 093-062-75-09 Оля
Re: Натяжные потолки
« Reply #7 : 04 Серпня 2014, 06:57:09 »
У нас французский натяжной потоло. Красота! Песня! Сказка!
Запах был немног, но сама точно не знаю от чего, потомучто и мебель новую завезли и полы лаком покрыли. Но интенсивное проветривание осенью и зимой уже было все в порядке

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #8 : 04 Серпня 2014, 13:35:38 »
И мне напишите телефончики и цены

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #9 : 05 Серпня 2014, 21:11:21 »
Девочки, поделитесь, пжлст, контактными телефонами, заранее благодарна!  :)

ksushechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • тел.0506927662 Оксана
Re: Натяжные потолки
« Reply #10 : 08 Серпня 2014, 14:51:46 »
мне очень нравится натяжной потолок. средством для мытья стекол протер и все, а то на обычном, простите за правду жизни, мухи наделают, треш-треш и все никак. по поводу запаха нет никакого запаха, после монтажа был, проветрили и все ок.
красота в эксплуатации, лежиш на диване смотриш в потолок и вроде в зеркало смотриш. чем темнее пленка тем четче видно отражение

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #11 : 09 Серпня 2014, 08:51:52 »
Я выяснила, что есть 2 вида натяжных потолков: пленка ПВХ и специально пропитанная ткань, так называемый экопотолок. Эта ткань матовая, а не глянцевая, стоит дешевле, не требует нагрева и соответственно без запаха. Я склоняюсь больше к этому варианту

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Re: Натяжные потолки
« Reply #12 : 09 Серпня 2014, 09:04:01 »
Я выяснила, что есть 2 вида натяжных потолков: пленка ПВХ и специально пропитанная ткань, так называемый экопотолок. Эта ткань матовая, а не глянцевая, стоит дешевле, не требует нагрева и соответственно без запаха. Я склоняюсь больше к этому варианту
Ткань вряд ли выдержит, если затопят соседи, даже маленькая протечка оставит следы (((. Потом в эксплуатации, те же мухи и комары на потолке. Раздавите откормившегося кровососа, а пятно как выводить?
Надо всё учитывать.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Натяжные потолки
« Reply #13 : 09 Серпня 2014, 19:25:00 »
Ткань моется и перекрашивается. А при затоплении так же провисает. Живем на последнем этаже, соседи точно не затопят, а реренку с диагнозом астма, лучше будет что б не воняло

Nadia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 84
  • Спасибо: 40
  • 093-143-55-49
Re: Натяжные потолки
« Reply #14 : 09 Серпня 2014, 19:31:31 »
Ткань моется и перекрашивается. А при затоплении так же провисает. Живем на последнем этаже, соседи точно не затопят, а реренку с диагнозом астма, лучше будет что б не воняло
Плёнку после затопления можно восстановить без проблем и красить не нужно (смотря как затопили, конечно, и каким образом стекала вода).
У знакомой астма, ПХВ потолок поставила год назад - довольна.
Дело вкуса)))

Kupi.cn.ua