Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пылесос  (Прочитано 28634 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Пылесос
« Reply #15 : 29 Листопада 2010, 00:45:40 »
И у  нас такой пылесос, вроде столко  и платили, правда тогда доллар был 5грн. Стоит он у меня правда мертвым грузом мне легче всю квартиру шваброй помыт  ;D Муж говорит скажи зачем мы покупали пылесос и посудомойку)))) Я и сама теперь не знаю. Девочки у кого такой пылесос, как Вы им ламинат и плитку моете? У нас ковров нет. В комнатах ламинат все остальное в плитке.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Пылесос
« Reply #16 : 29 Листопада 2010, 14:01:23 »
Надинну там инструкция,я только  заглядываюсь на него,сестра и окна им моет.Им даже обои можно.Но самый класс это диванчики почистить-просто улет.Если не понятная зайдите на сайт производителя и задайте вопрос.Плитку точно можно,а вот ламинат-это вопрос.Наверное через аквафильтр только.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Пылесос
« Reply #17 : 29 Листопада 2010, 15:32:55 »
Надинну там инструкция,я только  заглядываюсь на него,сестра и окна им моет.Им даже обои можно.Но самый класс это диванчики почистить-просто улет.Если не понятная зайдите на сайт производителя и задайте вопрос.Плитку точно можно,а вот ламинат-это вопрос.Наверное через аквафильтр только.
Да инструкция там еще та :( Ничего себе, какой у меня помощник в шкафу стоит, все пошла читать информацию ;D

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Пылесос
« Reply #18 : 30 Листопада 2010, 00:06:30 »
Цитувати
Девочки у кого такой пылесос, как Вы им ламинат и плитку моете? У нас ковров нет. В комнатах ламинат все остальное в плитке.

плохо моет... вернее разводы остаются ((  у меня ковров нет... тоже плитка и ламинат...
Моя помощница Томасом вначале пылесосит, чтоб пыль и мусор весь собрать, а потом моет полы...
а покупали мы его 3 года назад за 3500грн (т.е. 700долл)... сейчас они дешевле...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Пылесос
« Reply #19 : 30 Листопада 2010, 01:22:16 »
Цитувати
Девочки у кого такой пылесос, как Вы им ламинат и плитку моете? У нас ковров нет. В комнатах ламинат все остальное в плитке.

плохо моет... вернее разводы остаются ((  у меня ковров нет... тоже плитка и ламинат...
Моя помощница Томасом вначале пылесосит, чтоб пыль и мусор весь собрать, а потом моет полы...
а покупали мы его 3 года назад за 3500грн (т.е. 700долл)... сейчас они дешевле...
Вот и у меня так, думала делаю что-то не так ::) Из-за этого и поставила в шкаф на верхнюю полку и купила швабру с оджимом,  40 минут и квартира блестит))) (пока малыш спит.потом не очень блестит ;D)

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1770
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Пылесос
« Reply #20 : 06 Грудня 2010, 20:04:36 »
Уговорила мужа не намоющий пылесос,слишком много хочу,а на пылесос с аквафильтром.Это собака меня достала!!!

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Пылесос
« Reply #21 : 07 Грудня 2010, 11:03:45 »
а самсунги рекламируют с аквофильтром, никто не пробовал?????

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Пылесос
« Reply #22 : 13 Грудня 2010, 18:40:54 »
Девочки, у кого пылесос с турбощеткой, насколько она эффективна, чтоб собрать шерсть и как чиститься?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Пылесос
« Reply #23 : 13 Грудня 2010, 18:57:49 »
Девочки, у кого пылесос с турбощеткой, насколько она эффективна, чтоб собрать шерсть и как чиститься?
у моих родителей с турбощеткой... мне очень нравится... только вот потом волосы, шерсть и т.п. из нее выковыривать проблематично (хотя там есть спец.расческа для этого)...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1544
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Пылесос
« Reply #24 : 13 Грудня 2010, 21:02:22 »
Mamanya, а какая модель пылесоса у ваших родителей ?

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Пылесос
« Reply #25 : 13 Грудня 2010, 21:19:07 »
честно, не помню... его еще очень часто рекламировали по ТВ как самый тихий и мощный... какая-то европейская марка... :-\
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Natka_20

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Пылесос
« Reply #26 : 14 Грудня 2010, 14:05:18 »
Девочки, у кого пылесос с турбощеткой, насколько она эффективна, чтоб собрать шерсть и как чиститься?
у нас миючий Zelmer, турбощітка -просто бомба....
Чистити, правда, заморочливо, але то дрібниці.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Re: Пылесос
« Reply #27 : 26 Грудня 2010, 02:11:17 »
терпеть немогу пыль в воздухе после сухого пылесоса! говорят что это вреднее чем просто пыль до уборки!
мечтаю что купим с влажной уборкой.
почитал - просвятилась)

***

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Пылесос
« Reply #28 : 26 Січня 2011, 20:29:59 »
да,мне со своим LG сюда стыдно и рыпаться! ::)
короче у меня пылесос самый простой и маленкий,ну и конченый конечно.вообщем такая беда,стал ооооень плохо тянуть.я и мешок почистила,а он всё равно.правда в прошлый раз в жел.трубе скопились иголки от сосны - я достала,пропылесосил нормально.а сегодня вот опять почти не тянет.
кто сталкивался с таким?может быть засорение где-то в гофре?и как его убрать?

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Пылесос
« Reply #29 : 26 Січня 2011, 20:34:37 »
Я тоже хотела моющий, но они все очень большие и расчитаны для уборки гостинницы, а не для дома, маленьких бытовых тогда я ненашла. Купила самсунг с пластиковой корзиной для мусора, выбрасывать удобно, но более часто в сравнении с мешком. И еще в пылесосе 2 фильтра, один из которых я уже задолбалась стирать, два раза пылесосишь третий раз стираешь. Если не простукивать один фильтр и не стирать другой, пылесос начинает слабо тянуть и уже 2 раза сгорал мотор (из-за загрязненных фильтров), правда меняли бесплатно по гарантии.

а какой ты фильтр стираешь и как?у нас там такой беленький возле мешка,даже не знаю,как материал называется

Kupi.cn.ua