Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Киенка  (Прочитано 10802 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Промокашка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • Я Сашка :)
Re: Киенка
« Reply #30 : 15 Червня 2014, 12:13:52 »
Я в Сов.Слбоде, через 100 метров-Киенка:))
А Вы по стороне Киенки живете?

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Киенка
« Reply #31 : 16 Червня 2014, 10:49:31 »
Девочки, поделитесь информацией, кто что знает.
Хотим купить дом, нашли в этом месте, вот теперь думаем, стоит ли, менять квартиру в Чернигове на дом в Киенке.
Интересует вопрос транспорта, д\сад, поликлиника, хоть детская, и в такое время года, реально ли выбираться на работу каждый день?
Интернет какой есть там, вообщем интересует все все все ;)
Юля, вы мудро поступаете узнавая все заранее, у меня на такое мозгов не хватило перед переездом в Количевку из Чернигова :) ничего не посоветую про Киенку, но по опыту жизни в селе скажу, если решите покупать дом делайте это зимой, посидите там подольше, лучше на полу, чтоб понять насколько дом теплый, посмотрите не сырые ли углы,возьмите воду на анализ на предмет пригодной к питью(делают в водоканале может и еще где), обратите внимание на давление воды (есть ли в доме насосная станция если своя скважина а не центральный водопровод). ФАП в селе не всегда гарантирует мед помощь, например у нас каждые пол года там меняются девочки после мед училища, если мой ребенок болеет я или сама его лечу или везу в город. в сад в я своего ребенка не повела в селе, а повела в город (мы на машине ездим каждый день на работу, поэтому это не проблема, но если ездить на маршрутке это проблема) потому что сад с новогодним утренником без елки и деда мороза мне не подошел :(  ну и еще я б обратила внимание на соседей, вокруг нас одни бабушки, соответственно общаться нам и ребенку почти нес кем :(
но при этом всем мы в город не собираемся пока, т.к. огромный плюс свой дом, грядки со всем свеженьким, чистый воздух и т.д., просто имея опыт я бы выбирала по другому

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Киенка
« Reply #32 : 19 Червня 2014, 08:25:18 »
А Вы по стороне Киенки живете?
да... перед дубками))) недалеко от остановки...
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Киенка
« Reply #33 : 13 Квітня 2015, 23:49:27 »
здравствуйте...мы тоже думаем купить дом в Киенке, но у меня очень много вопросов... ::)не знаю у кого спрашивать...вот нащот школы напиример - какие там учителя и есть ли группа продолженого дня?может кто подскажет...спасибо))) :)


Gel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0684249171
Re: Киенка
« Reply #34 : 14 Квітня 2015, 00:01:13 »
здравствуйте...мы тоже думаем купить дом в Киенке, но у меня очень много вопросов... ::)не знаю у кого спрашивать...вот нащот школы напиример - какие там учителя и есть ли группа продолженого дня?может кто подскажет...спасибо))) :)
Вечер добрый, школа в Киенке есть, большая, продленка тоже есть до 15.00,.. учителя разные, зависит от ребенка, но жалобы что в зимнее время там холодно. Но лично мы, ездим в город, проблем с транспортом нет, маршрутки бегают часто, проезд с ученическим.

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Киенка
« Reply #35 : 14 Квітня 2015, 08:50:51 »
Вечер добрый, школа в Киенке есть, большая, продленка тоже есть до 15.00,.. учителя разные, зависит от ребенка, но жалобы что в зимнее время там холодно. Но лично мы, ездим в город, проблем с транспортом нет, маршрутки бегают часто, проезд с ученическим.
спасибо, очень плохо что только до 15.00... ::)нада думать... :-[


Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Киенка
« Reply #36 : 14 Квітня 2015, 09:13:38 »
а номер тел. школы не подскажете?


Ира_К

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • +38 (066) 550 28 68
Re: Киенка
« Reply #37 : 14 Квітня 2015, 13:23:47 »
Мой ходит в школу в Киенке. Мне нравится. Учителя не хуже чем в городских школах. В школе есть много различных кружков. Единственный минус, зимой есть холодные классы.

Натуня

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0667526757 )))
Re: Киенка
« Reply #38 : 14 Квітня 2015, 13:45:59 »
Мой ходит в школу в Киенке. Мне нравится. Учителя не хуже чем в городских школах. В школе есть много различных кружков. Единственный минус, зимой есть холодные классы.
а продленка до 15.00, да?дольше нету?и какие кружки?


Gel

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 144
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
  • 0684249171
Re: Киенка
« Reply #39 : 14 Квітня 2015, 22:53:02 »
Мой ходит в школу в Киенке. Мне нравится. Учителя не хуже чем в городских школах. В школе есть много различных кружков. Единственный минус, зимой есть холодные классы.
;)

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
Re: Киенка
« Reply #40 : 15 Квітня 2015, 09:07:38 »
Мне очень нравиться Киенка: есть школа, садик( только с 3 лет) 4 или 5 магазинов, своя амбулатория вместе с аптекой.....короче :super:

Екатеринаa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • 068 236-91-51
Re: Киенка
« Reply #41 : 02 Липня 2015, 13:34:50 »
кто в Киенке занимается наращиванием ногтей?

Kamishka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Киенка
« Reply #42 : 04 Листопада 2016, 21:33:07 »
Всем приветик! Хочется возобновить темку, как обстоят дела в Киенке? Хотим купить дом. Как со светом, водой, что со школой?
ХОЧУ МИРА В УКРАИНЕ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

Lolo2790

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Киенка
« Reply #43 : 27 Березня 2017, 17:26:20 »
Девочки ;)
приветик, поделитесь инфой, переезжаем в Киенку, интересует садик, какие групы, есть ли ясельки, ваши отзывы о воспитателях, еде и так далее, очень переживаю, может все таки возить в город.
второй момент ,есть ли хорошие мастера ресничек ,подскажите.
 :daisy:
можете писать в личку буду рада.

Kamishka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Киенка
« Reply #44 : 31 Березня 2017, 23:38:01 »
Девочки ;)
приветик, поделитесь инфой, переезжаем в Киенку, интересует садик, какие групы, есть ли ясельки, ваши отзывы о воспитателях, еде и так далее, очень переживаю, может все таки возить в город.
второй момент ,есть ли хорошие мастера ресничек ,подскажите.
 :daisy:
можете писать в личку буду рада.
   
Привет!Про садик сказать ни чего не могу про группы, мы встали на очередь. Обещали с первого сентября нам место. Но с садике мне понравилось, была там пару .Видела воспитателей молодые -улыбаются и повара улыбающиеся и приветные. Сами переехали в Киенку только в ноябре прошлого года, старшая дочь ходит в школу в первый класс. В школе в коридорах зимой прохладно, в классах тепло. А вот в садике было жарко.
 Насчёт мастеров не знаю(ресничек) но в город ходят маршрутки исправно, если у вас есть в городе мастер всегда можно съездит к нему.
ХОЧУ МИРА В УКРАИНЕ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!

Kupi.cn.ua