Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Соц.защита (выплаты, информация, законодательство)  (Прочитано 439745 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Входит, но отчисления в пенсионный фонд совсем крохотные, выгодней работать для будущей пенсии (если конечно она вообще будет у нашего поколения :wacko:)
Спасибо :daisy
Про пенсии это точно, лично у меня надежды мало на нее :-[

Alen4ik1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 506
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Подскажите, стоит ли пробовать подавать на малообеспеченность,если я в декрете,получаю на меньшую 860 , старшей дочке 4 г и у мужа минималка. Заранее спасибо

Алинка -!!!!

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 360
  • Спасибо: 136
  • Стать: Жіноча
  • 063654один76два
Подскажите, стоит ли пробовать подавать на малообеспеченность,если я в декрете,получаю на меньшую 860 , старшей дочке 4 г и у мужа минималка. Заранее спасибо
нет не получится минималка 3700 же правильно у него ?
Прошу в понедельник не звонить ,буду на похоронах

Vemka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • те. 0934789402 -Валентина
Девочки, решила отписаться, может кому то будет интересно. Получила деньги от Атрошенко, документы подавала в начале марта, счет открыли 20 апреля и через пару дней на нее начислили деньги, но сама карта была в процессе выпуска, говорили ждите смс. Ждала до сегодняшнего дня и позвонила на горячую линию банка, оказывается карта уже в отделении банка и смс пришло только после моего звонка. Если кто то ждет уведомление, позвоните лучше сами, возможно банк затягивает с смс, чтобы не снимались деньги. 
                                         

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Девочки, решила отписаться, может кому то будет интересно. Получила деньги от Атрошенко, документы подавала в начале марта, счет открыли 20 апреля и через пару дней на нее начислили деньги, но сама карта была в процессе выпуска, говорили ждите смс. Ждала до сегодняшнего дня и позвонила на горячую линию банка, оказывается карта уже в отделении банка и смс пришло только после моего звонка. Если кто то ждет уведомление, позвоните лучше сами, возможно банк затягивает с смс, чтобы не снимались деньги.
А что это за деньги и кому они положены? Можно поподробней!

Ольга 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 559
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 068 533 77 18
Подскажите пожалуйста, сыну 9 мая уже 4 годика, деньги уже в этом месяце не получу?

Николина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 374
  • Спасибо: 326
  • 0939435665
Подскажите пожалуйста, сыну 9 мая уже 4 годика, деньги уже в этом месяце не получу?
Получите

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
А что это за деньги и кому они положены? Можно поподробней!
Единоразовые выплаты, которые платятся от мэрии, за первого, второго и третьего (последующего) детей, рожденных, кажется, с сентября прошлого года....... ::)

Vemka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • те. 0934789402 -Валентина
А что это за деньги и кому они положены? Можно поподробней!
Это единоразовая помощь от мэрии, платится мамам, которые прописаны в Чернигове, на деток рожденых с сентября 2017 года. На первого-5000,на второго-10000,на третьего -20000.Документы нести на Шевченко 9,только после рождения ребенка на это дается 90 дней.
                                         

osya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 234
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Единоразовые выплаты, которые платятся от мэрии, за первого, второго и третьего (последующего) детей, рожденных, кажется, с сентября прошлого года....... ::)
Это единоразовая помощь от мэрии, платится мамам, которые прописаны в Чернигове, на деток рожденых с сентября 2017 года. На первого-5000,на второго-10000,на третьего -20000.Документы нести на Шевченко 9,только после рождения ребенка на это дается 90 дней.
Спасибо!  :daisy:

Sonechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 063 922 9522
Девочки, кто работал  в государственных учреждениях, подскажите как сейчас с выплатой декретных (дородовых)? В какие сроки приходят обычно деньги после выхода в декрет?  До родов успеют перечислить или нет?

tesl

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0939154559 (viber)
Девочки, кто работал  в государственных учреждениях, подскажите как сейчас с выплатой декретных (дородовых)? В какие сроки приходят обычно деньги после выхода в декрет?  До родов успеют перечислить или нет?
Полтора года назад мне выплатили быстро. Точно уже не помню, пару недель не больше.

Sonechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 063 922 9522
Спасибо за ответ.

Vemka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • те. 0934789402 -Валентина
Девочки, кто работал  в государственных учреждениях, подскажите как сейчас с выплатой декретных (дородовых)? В какие сроки приходят обычно деньги после выхода в декрет?  До родов успеют перечислить или нет?
я уходила в декрет 13 ноября 2017 года и в конце месяца уже оплатили :), только больничный лист сразу отнесите на работу:)
                                         

Sonechka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 063 922 9522
Спасибо, буду ждать.

Kupi.cn.ua