Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что подарить ребенку?  (Прочитано 21657 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Корниец Оля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #45 : 24 Листопада 2011, 14:31:02 »
Уже выбрала))) Вчера в Детском мире в Мегацентре купили развивающий коврик Canpol!!! Супер!!! Малая лежит уже второй час и звука не слышно)))
Я тоже на крестины подарила развивающий коврик. Это та игрушка, которую хотела когда-то своему, но не купила.

Nata-OK

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1176
  • Спасибо: 353
  • Стать: Жіноча
  • Каждый человек носит в себе тайну.
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #46 : 15 Грудня 2011, 23:15:15 »
Девочки, подскажите,что подарить ребенку в два годика,мальчику?Из книг,есть что-нибудь интересное?

raketa84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 10
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #47 : 20 Грудня 2011, 00:59:10 »
Своему малышу решили на деньку подарить аквариум.Сейчас купили 2 рыбки,живут в баночке,ему очень нравить за ними наболюдать,кормить,с папой меняют водичку.

myshkamasha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 3
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #48 : 22 Січня 2012, 17:13:57 »
лучше всего спросить родителей.
нашему 2 года. очень понравился набор Build and Play. там самолет и джип можно разбирать при помощи шуроповерта на батарейках.


Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2403
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #49 : 23 Січня 2012, 09:16:40 »
Я тоже думаю что сначала нужно спросить у родителей. А по поводу книг, моей дочке на два годика крестная подарила Детскую инцеклопедию о животных она по размерам огромная, дочке она понравилась. :super:

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #50 : 28 Лютого 2012, 16:51:04 »
Своему малышу решили на деньку подарить аквариум.Сейчас купили 2 рыбки,живут в баночке,ему очень нравить за ними наболюдать,кормить,с папой меняют водичку.
аквариум это класс, надо взять на заметку :ok:

Позитивчик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 185
  • Стать: Жіноча
  • Я -Лена
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #51 : 08 Липня 2013, 23:35:55 »
Скажу одно, что дети все разные и то, что подходит одному не подойдёт другому. Всё нужно подбирать методом проб.
например, мой старший любит конструктор и разные костюмы, а младшая в год и 9 месяцев сама поехала на велосипеде. Так что. родители, заходите в магазин и выбирайте.
У нас в семье  столько игрушек, как в магазине. Просто дети уже большие (9 лет и почти 4 мальчик и девочка) и подарков было множество, да и сами покупали. В доме даже стенка есть спортивная. тесно. конечно, но качеля "летает".  :))
Теперь составили список необходимых вещей, игрушек для детей до года, от года до пяти, от пяти до десяти. можете приходить в гости и читать. Все списки составлены из своего опыта и из опыта близких.
http://semejnyj-dosug.ru/chto-podarit-detyam-ot-1-do-5-let.html

Люська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4380
  • Спасибо: 451
  • Стать: Жіноча
  • 0961929232.Юл
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #52 : 10 Липня 2013, 08:40:49 »
Своему малышу решили на деньку подарить аквариум.Сейчас купили 2 рыбки,живут в баночке,ему очень нравить за ними наболюдать,кормить,с папой меняют водичку.
мы малой тоже такой подарок сделали..но хватило ее интереса на полгода.. теперь мама и папа этим занимаются
Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!

Alina_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 6
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #53 : 27 Жовтня 2013, 15:25:37 »
Девочки подскажите что можно подарить ребёнку на 4 года?

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #54 : 27 Жовтня 2013, 16:03:37 »
Девочки подскажите что можно подарить ребёнку на 4 года?
мальчик или девочка? мы племяннику дарили автомобильный трек Вадеровский, так очень довольный был, еще можно вертолет на ДУ, спецтранспорт(мусоровоз, бетономешалка, трактор, комбайн...)
если девочка-то можно кухню, трюмо с зеркалом, коляску для кукол или кроватку, куклу интерактивную...
еще можно самокат, пазлы крупные
хотя смотря какой ребенок, у меня старшей четыре года, так на ДР заказала как раз  вертолет на ДУ, а на НГ ролики
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Alina_S

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 6
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #55 : 27 Жовтня 2013, 21:59:38 »
мальчик или девочка? мы племяннику дарили автомобильный трек Вадеровский, так очень довольный был, еще можно вертолет на ДУ, спецтранспорт(мусоровоз, бетономешалка, трактор, комбайн...)
если девочка-то можно кухню, трюмо с зеркалом, коляску для кукол или кроватку, куклу интерактивную...
еще можно самокат, пазлы крупные
хотя смотря какой ребенок, у меня старшей четыре года, так на ДР заказала как раз  вертолет на ДУ, а на НГ ролики
Спасибо большое :ok

Sonushka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-30два-49-86
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #56 : 05 Листопада 2013, 13:00:46 »
Нам тоже деньги гости дарили, а бабушки одна золотую ценочку, а другая серебряную ложку.
СП Сухофрукты/чай https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164797.0

Юляшечка55

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
  • Юля 0938820650
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #57 : 24 Червня 2014, 23:41:19 »
я креснику дарила на 4 и 5 лет настольные игры аэрохокей и настольный футбол - в восторге , а вот своему сынульке только будет первая годовщина - посмотрим что нам будут дарить)


Женская кожаная обувь Victorio-Russo!!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=63914.0

utochka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #58 : 31 Липня 2014, 13:22:04 »
подскажите, что подарить девочке на 4 годика?  ??? вроде и всё есть, но хотелось бы чего то, такого этакого подарить  :D
Люблю своего малыша!

люба37

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 130
Re: Что подарить ребенку?
« Reply #59 : 22 Серпня 2014, 14:56:34 »

Теперь составили список необходимых вещей, игрушек для детей до года, от года до пяти, от пяти до десяти. можете приходить в гости и читать. Все списки составлены из своего опыта и из опыта близких.
http://semejnyj-dosug.ru/chto-podarit-detyam-ot-1-do-5-let.html

спасибо за труд  :)

Kupi.cn.ua