Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Коляски что лучше - тросточка или прогулка?  (Прочитано 7193 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Linda

  • Гість
Девченки кто-то пользовался коляской-тростью? Хочу на лето купить такую коляску, только хочеться легкую, удобную, качественную, чтобы легко складывалась. Какие торговые марки предпочитаете.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Коляска трость
« Reply #1 : 06 Лютого 2010, 15:30:45 »
У нас была Джоби Гудбеби, достаточно лёгкая, спинка опускалась, козырёк , сеточка-камашек, сдвоенные колёса. единственный минус-неразъёмный бампер.
На лето ребёнку моему было уже 1г 4 м, поэтому длительный сон и прогулки в коляске не предполагались, коляска нужна была как средство передвижения на дальние расстояния, когда пешком не осилит, а на руках тяжело.
в конце лета вообще пересели на велосипед.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Linda

  • Гість
Re: Коляска трость
« Reply #2 : 06 Лютого 2010, 16:39:34 »
Если можно сфоткай, только в сложенном виде, почему-то в интернете нету фоток в сложенных видах. А какая цена если не секрет и сколько получилась стоимость доставки.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Коляска трость
« Reply #3 : 07 Лютого 2010, 18:56:29 »
Конечно, еси ребёночек маленький и в коляске лежит подолгу, то Гудбеби-не вариант. ИМХО это после года.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Bestija

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1305
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска трость
« Reply #4 : 19 Лютого 2010, 11:14:31 »
мы купили Джоби самую обычную трость прошлым летом (нам было 1 и 4 мес.) До сих пор довольны! Да, для меня сначала это была НЕ-коляска после нашего танка, но уже и цели другие. Мы на ней отлично катались по городу и до парка, дальше ребенок чудно ганяет пешком. Раз ездили за мост пешеходнй на базу - отлично дошла со СПЯЩИМ ребенком. Еще и одеялко туда получилось умотать.
Не вижу смысла после года ребенку покупать дорогущие коляски если ему/ей уже интересно топать ножками. Хотя конечно все зависит от обстоятельств - если частный сектор, плохие дороги, ребенок продолжает спать на улице то конечно нужно выбирать что то посолиднее облегченной трости.

Margo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска трость
« Reply #5 : 07 Березня 2010, 14:19:04 »
Мы когда решили покупать прогулку тоже хотели трость, но трости нужно покупать подороже и проверенных фирм, остановились на джоби 3-х колесная, цена-качество отлично, пользуемся уже 1,5 года - жалоб никаких и удобная вес 9 кг

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска трость
« Reply #6 : 09 Березня 2010, 22:41:06 »
фирма  "чикко" кт0,4  - трость, 3 положения спинки, чехол для ножек утепленный, дождевик , "плавающие" колеса....... 
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

Rozali

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 0
Re: Коляска трость
« Reply #7 : 11 Березня 2010, 20:30:49 »
а автор или модераторы могут тему изменить в просто "коляски" :)
очень интересно какие коляски выбрали для себя черниговские мамочки и почему, сколько они стоят и где их покупали?желательно с картинками :)
я ещё ни разу не беременная, но уже веду статистику для себя ;) Спасибо откликнувшимся

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
Re: Коляска трость
« Reply #8 : 11 Травня 2010, 22:30:12 »
а автор или модераторы могут тему изменить в просто "коляски" :)
очень интересно какие коляски выбрали для себя черниговские мамочки и почему, сколько они стоят и где их покупали?желательно с картинками :)
я ещё ни разу не беременная, но уже веду статистику для себя ;) Спасибо откликнувшимся
У нас коляска capella s-802 и я в восторге от этой коляски,еще ни разу не пожалела что выбрали именно капелу.Если интересно вот ссылка http://uli-guli.com.ua/side-car/Capella-S-802-Green-S-802G.html.Покупать ездили с ребенком в Киев,В Чернигове раньше такая коляска не продавалась.
« Останнє редагування: 11 Травня 2010, 22:31:51 від Olya »

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
Re: Коляска трость
« Reply #9 : 11 Травня 2010, 23:09:48 »
У нас трость espiro citi. Хорошая каляка, мне нравится, единственный минус, трясет ребенка, когда спит если едит по кочкам! :( А так классная, с дождивиком и утепленным чехлом на ножки. если кому интерестно, то у нас такая: http://malyata.com.ua/index.php?productID=2641&from=klumba


дженис

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2566
  • Спасибо: 184
  • Стать: Жіноча
  • т. 0500535830 Женя, Мегацентр
Re: Коляска трость
« Reply #10 : 12 Травня 2010, 08:48:06 »
у нас трость тоже самая обычная Джоби, мы в ней уже вторые, единственное, что поломалось - одна ручка, да и та просто шатается, нас вполне устраивает) а главное места не занимает много)

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Коляска трость
« Reply #11 : 12 Травня 2010, 08:57:30 »
http://www.divial.ru/katalog/products/detskie-koljaski/chicco/progulochnaja-koljaska-chicco-multiway-complete  У нас Чико Мультивей Комплит,прогулочная. Очень удобная,лёгкая,куда угодно с ней можно. И места не занимает,и на балкон могу её поставить,или в каридорчике...Очень довольна!!!!

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Коляски что лучше - тросточка или прогулка?
« Reply #12 : 26 Березня 2012, 05:22:30 »
Девочки, подскажите что удобнее.
Хочу купить и сомневаюсь... вроде в прогулке ручка одна и корзина большая и ребёнку места больше чтоб спать
а в тросточке удобно - везде въедешь и поместишься)), типо в лифт)
на транспорте общественном кататься не планирую :D

***

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
если в транспорте не планируешь-карайтесь в прогулке. деть ещё совсем маленький, спать в коляске будет-в тросточке неудобно, опять же-багажник, проходимость по нашим чудо-дорогам...а потом можно и на велосипд пересесть ;)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
да, я это беру во внимание - это очень важно)

***

Kupi.cn.ua