Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите что с ребенком ?  (Прочитано 4685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #15 : 11 Вересня 2012, 22:11:19 »
Тесты безошибочно определяют?А если ацетон-то что просто поить ребёнка и всё пройдёт чтоли? ::)
да,тесты нормальные, не ошибались у нас :super:, там срок годности 30 дней с момента открытия банки, но мы и через 5 мес делали, все верно было, главное сразу закрутить банку, хранить в сухом месте.....и т.д. пока поить,если хуже не будет,ну а завтра лучше к врачу.
Только я ж не врач, просто говорю как было у нас ::) так и делала по рекомендации врача. O:-)
поить по чуть чуть иначе может рвать опять.

Юлька холодок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #16 : 11 Вересня 2012, 22:14:54 »
да,тесты нормальные, не ошибались у нас :super:, там срок годности 30 дней с момента открытия банки, но мы и через 5 мес делали, все верно было, главное сразу закрутить банку, хранить в сухом месте.....и т.д. пока поить,если хуже не будет,ну а завтра лучше к врачу.
Только я ж не врач, просто говорю как было у нас ::) так и делала по рекомендации врача. O:-)
поить по чуть чуть иначе может рвать опять.
Спасибо огромное за ответы O:-)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #17 : 11 Вересня 2012, 22:20:07 »
Спасибо огромное за ответы O:-)
надеюсь пригодится ;)завтра расскажите что да как))

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #18 : 12 Вересня 2012, 08:08:55 »
Моему ребёнку глюкоза очень помогает. http://video.komarovskiy.net/aceton-06-03-2011.html вотпосмотрите видео-лекция Комаровского об ацетоне  :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #19 : 12 Вересня 2012, 08:20:25 »
У нас тоже ацетон недавно прыгал, я киселём отпаивала и сладкой водичкой,в инете нашла, что крохмал выводит эту гадость хорошо, можно даже его просто в водичке разводить и давать, но кисель же вкуснее, за сутки всё в норму пришло. Ацетон может на инфекцию подниматься, в первые дни болезни. у нас тоже рвота такая была, что не знали что делать!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #20 : 12 Вересня 2012, 08:39:16 »
Долго болели?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Elena-

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 093-99три-15-два4 Лена
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #21 : 12 Вересня 2012, 08:57:57 »
Три дня рвота была, а как ацетон ушёл - всё прошло. Но у нас, думаю, перед болезнью, щас инфекция видать ходит, немного горло и сопли, температуры не было ни дня.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #22 : 12 Вересня 2012, 09:35:39 »
это сейчас пошла такая инфекция, я уже писала, у дочки было такое 2 раза, при чем с очень сильной головной болью . Первый раз прошло без температуры, а вот через неделю , все тоже самое только с температурой , а я думала что ее рвет из за больной головы (((

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #23 : 12 Вересня 2012, 10:13:19 »
это сейчас пошла такая инфекция, я уже писала, у дочки было такое 2 раза, при чем с очень сильной головной болью . Первый раз прошло без температуры, а вот через неделю , все тоже самое только с температурой , а я думала что ее рвет из за больной головы (((
Да! Ребёнок жалуется на сильную головную боль. Ну я ж не могу без мазохизма. я сразу давай сыпь находить и про менингит читать, тем более. что участковая в понедельник первое что сказала-менингеальный синдрум  :walldash:  потом уже ацетое заметила. Я чуть не скончалась от ужаса  :walldash:
Вот он трнетьи сутки болеет. с рвотой я борюсь, обезвоживание благополучно убрали, только общее состояние у него плохое, голова болит, спит всё время и не ест ничего, вода и глюкоза. Сегодня правда с утра пол банана съел и яблочного компотика попил.  И жалуется, что плохо. Просто-плохо и ничего конкретного.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Татка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0671410941, 0631162889
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #24 : 12 Вересня 2012, 12:19:39 »
в аптеках продается такой порошочек- Биогайя- называется, разводится в 200 мл. водички кипяченой, очень хорошо выводит ацетон и если кто травонулся, пить нужно в течении всего дня по чуть-чуть(все эти 200 мл)

lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #25 : 26 Жовтня 2012, 20:41:36 »
Если есть врачи в этой темке, у меня вопрос: Дочке после ангины сдали анализ крови, лейкоциты 2,8, врач сказала что что-то непонятное и чтоб перездали через неделю, перездали вчера, а они все-равно 2,8. Педиатр толком ничего не сказала, назначила попить Элеутерокок по 7 кап*3р/д в течении месяца, потом перездать кровь.
Что может быть причиной столь низких лейкоцитов, может какие дополнительные анализы стоит сдать???

Kupi.cn.ua