Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите что с ребенком ?  (Прочитано 4686 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Подскажите что с ребенком ?
« : 27 Червня 2012, 11:42:43 »
Подскажите что с моим ребенком ?
горло красное, температуры нету, жалуется на жывот, немного подкашливает  и рвота среди ночи   - это у старшей

а у младшей несколько дней назад поднялась температура до 38,2 , горло краснои и рвота    - забрала на выходных скорая, там как всегда по выходных детей не лечат, анализы не берут , диагноз поставить не могут  >:D  , накололи ребенка антибиотиками общего действия, после того как я наконецто выпросила укол от температуры - температура прекратилась постоянно подниматся(до этого баловались нурофеном), здали кровь и мочу и выписались в понидельник , так и неузнав результатов анализов, диагноз предварительный инфекция в горле.  Выписка с анализами так и недошла еще к участковому - врач приходила , но диагноз тоже несмогла поставить без результатов анализов.
  Можно ли как-то эту выписку или результаты самим забрать ?
 и было ли что-то подобное еще у кого-то ?

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #1 : 27 Червня 2012, 11:47:07 »
у моей такое было 2 раза , доктор сказал вирусная инфекция и антиб-ки не назначал
 у моей еще сопровождалось головной болью
 пили Анаферон, колола укол , что бы не тошнило и прискали горло

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #2 : 27 Червня 2012, 11:56:17 »
Подскажите что с моим ребенком ?
горло красное, температуры нету, жалуется на жывот, немного подкашливает  и рвота среди ночи   - это у старшей

а у младшей несколько дней назад поднялась температура до 38,2 , горло краснои и рвота    - забрала на выходных скорая, там как всегда по выходных детей не лечат, анализы не берут , диагноз поставить не могут  >:D  , накололи ребенка антибиотиками общего действия, после того как я наконецто выпросила укол от температуры - температура прекратилась постоянно подниматся(до этого баловались нурофеном), здали кровь и мочу и выписались в понидельник , так и неузнав результатов анализов, диагноз предварительный инфекция в горле.  Выписка с анализами так и недошла еще к участковому - врач приходила , но диагноз тоже несмогла поставить без результатов анализов.
  Можно ли как-то эту выписку или результаты самим забрать ?
 и было ли что-то подобное еще у кого-то ?
При ангине может и животик болеть и рвота

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #3 : 28 Червня 2012, 13:27:17 »
у нас вроде рвота и прошла, а тут старшая раскашлялась и опять вырвала

младшей противорвотное кололи, а что старшей дать ?  уголь давала все равно рвет

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #4 : 28 Червня 2012, 13:43:40 »
Может рвота у деток от кашля. ???
Врачи в таких случаях любят диагноз ОРВИ с абдоминальным синдромом.

vikiS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1198
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
  • благодарность принимаю под аватарку
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #5 : 29 Червня 2012, 18:57:03 »
Подскажите что-то противорвотное, а то старшая снова вырвала  :'(
и несильнож кашляла,  ??? показывала что что-то там в груди болит и оно её давит на рвоту, а она у меня от этого так пугается сразу в плач , а младшая подхватывает и такой дурдом получается  :walldash:      незнаеш за какую хвататся, чтоб успокаивать   :walldash:

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #6 : 29 Червня 2012, 18:59:56 »
я старшей колола Церукал, он есть и в таблетках, правда не знаю вашей старшей подойдут таблетки или нет (спросите в аптеке)
 еще нам доктор говорил выпить смекту

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #7 : 02 Липня 2012, 22:50:52 »
Подскажите что-то противорвотное, а то старшая снова вырвала  :'(
и несильнож кашляла,  ??? показывала что что-то там в груди болит и оно её давит на рвоту, а она у меня от этого так пугается сразу в плач , а младшая подхватывает и такой дурдом получается  :walldash:      незнаеш за какую хвататся, чтоб успокаивать   :walldash:
риабал нам Люба говорила принимать, зимой мы травонулись с малым,он рвал много.Но так до него и не дошли.
Смекта вылетала мгновенно!
Воду давать пить по чайной ложке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иначе вырвет!!!!!!!!!!!!!

Юлька холодок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #8 : 11 Вересня 2012, 14:07:27 »
Подскажите что может быть если,у малова рвота была 2 дня назад(вырвало 1 раз),сегодня утром поел картошку-пришли с улицы выпил бутылочку молока и его сразу вырыгал.Малому 2,7 года :o

Оксана

  • Гість
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #9 : 11 Вересня 2012, 17:22:08 »
Подскажите что может быть если,у малова рвота была 2 дня назад(вырвало 1 раз),сегодня утром поел картошку-пришли с улицы выпил бутылочку молока и его сразу вырыгал.Малому 2,7 года :o
проверьте ацетон можетбыть повышен

Юлька холодок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #10 : 11 Вересня 2012, 21:27:44 »
проверьте ацетон можетбыть повышен
Спасибо за ответ.Но говорят если у ребёнка ацетон то у него будет слышен запах ацетона изорта и мочи ::)

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #11 : 11 Вересня 2012, 21:33:31 »
Спасибо за ответ.Но говорят если у ребёнка ацетон то у него будет слышен запах ацетона изорта и мочи ::)
у нас был ацетон, что и на шкале такого цвета не было :-[, я ничего не слышала, может я не правильно нюхала :-\
сделайте. не времените, он стоит копейки+делается очень легко и сразу результат :super:

Юлька холодок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #12 : 11 Вересня 2012, 21:37:10 »
у нас был ацетон, что и на шкале такого цвета не было :-[, я ничего не слышала, может я не правильно нюхала :-\
сделайте. не времените, он стоит копейки+делается очень легко и сразу результат :super:
Подскажите как сделать и где?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #13 : 11 Вересня 2012, 21:43:37 »
Подскажите как сделать и где?
в любой аптеке продается, стоит около 10 грн, баночка обычная аптечная черная, в ней кажись 25 полосок, по принципу любого теста в моче(на бер.например),а на баночке индикаторы цветов,в низу подписанные кол-во ацетона, опускаете полоску в мочу на время(все написано,уже не помню,а шурудеть не хочу)и сравниваете с цветовой гаммой на бутылочке и результат.там все понятно и просто.если ре еще не спит-купите лучше щас, так будете знать, что делать,если ацетон-надо ребенка поить поить и поить, по чайной ложке каждые 5 минут,выводить ацетон ;)

Юлька холодок

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите что с ребенком ?
« Reply #14 : 11 Вересня 2012, 21:54:43 »
в любой аптеке продается, стоит около 10 грн, баночка обычная аптечная черная, в ней кажись 25 полосок, по принципу любого теста в моче(на бер.например),а на баночке индикаторы цветов,в низу подписанные кол-во ацетона, опускаете полоску в мочу на время(все написано,уже не помню,а шурудеть не хочу)и сравниваете с цветовой гаммой на бутылочке и результат.там все понятно и просто.если ре еще не спит-купите лучше щас, так будете знать, что делать,если ацетон-надо ребенка поить поить и поить, по чайной ложке каждые 5 минут,выводить ацетон ;)
Тесты безошибочно определяют?А если ацетон-то что просто поить ребёнка и всё пройдёт чтоли? ::)

Kupi.cn.ua