Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Репутация врачей родзала. Проголосуйте!  (Прочитано 86386 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
Это личное дело каждого. Я полностью согласна. Я ни с кем не договаривалась, так как уверена, что если вы договорились это не гарантия, что все будет отлично. Тут только Бог знает как будет

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча

Мне вот просто интересно, что он вам такого на эти деньги сделал чего не сделал бы без них? или у вас были проблемные роды?
за человеческое  отношение,профессионализм,и золотые руки ,он не отходил вообще от меня ,давал полезны поветы и поддерживал!!!!и дело не в том что он как то бы по другому относился ко мне если бы я попала случайно на его смену ,а дело в том- что я шла за каким отношением и условиями ,и я у него наблюдаюсь уже много лет,да и вообще каждый выбирает то что ему нравится ,хотите особое отношение и комфорт дак за это нужно платить!!!а если вам всеравно как и с кем рожать дак и не парьтесь тогда ,едьте по скорой.мне лично хватило о двух хамок в приёмном,что бы понять что я все правильно сделала .
« Останнє редагування: 23 Липня 2018, 18:32:48 від AlinaParhomets »

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Спасибо: 213
  • Стать: Жіноча
Согласна тоже, что это личное дело благодарить или нет. У сестры моей 2года назад Бойко Н. принимал плановые роды, все прошло отлично и она не благодарила. А вот многим, точнее почти всем, не нрав. Кондрашова Т., но муж ее благодарил :) ну вот захотел . И 2й раз Романюк принимал роды, муж и ему спс' сказал и руку пожал.
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Да я желаю что бы у всех так прошли роды как у меня,не смотря на боль и некоторые сложности,мне было весело ,не страшно и спокойно как никогда ,я не порвались и вообще не поняла как родила, у меня только тёплые воспоминания и желание рожать ещё , и это все благодаря именно правильно выбранному врачу.Мы с мужем ему очень благодарны за нашу доченьку,путь у материнствах был тяжелым, и благодаря именно Бойко я снова забеременела после ЗБ,выносила и благополучно родила свою кроху)
« Останнє редагування: 23 Липня 2018, 18:55:12 від AlinaParhomets »

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8

Мне вот просто интересно, что он вам такого на эти деньги сделал чего не сделал бы без них? или у вас были проблемные роды?


Кто у него не рожал, тому не понять.

Это как зубы лечить в хорошей частной клинике и в государственной. Вроде результат один, но отношение и качество работы небо и земля.

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча

Кто у него не рожал, тому не понять.

Это как зубы лечить в хорошей частной клинике и в государственной. Вроде результат один, но отношение и качество работы небо и земля.

Моя кума у него рожала - осталась крайне недовольна. Я рожала с другими врачами (застала две смены) - отношение было просто прекрасное без всяких договоров, отблагодарили уже по факту

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
за человеческое  отношение,профессионализм,и золотые руки ,он не отходил вообще от меня ,давал полезны поветы и поддерживал!!!!и дело не в том что он как то бы по другому относился ко мне если бы я попала случайно на его смену ,а дело в том- что я шла за каким отношением и условиями ,и я у него наблюдаюсь уже много лет,да и вообще каждый выбирает то что ему нравится ,хотите особое отношение и комфорт дак за это нужно платить!!!а если вам всеравно как и с кем рожать дак и не парьтесь тогда ,едьте по скорой.мне лично хватило о двух хамок в приёмном,что бы понять что я все правильно сделала .
Когда читаю такие отзывы кажется, что рожала в каком то другои роддоме. Пролежала две недели в патологии перед родами, в родах застала две смены и ни одного хамского слова в свой адрес не слышала, только комфорт и чуткое человеческое отношение, поддержку и советы. Потому и спращиваю.

КудряшкаЯ

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 477
  • Спасибо: 16
Когда читаю такие отзывы кажется, что рожала в каком то другои роддоме. Пролежала две недели в патологии перед родами, в родах застала две смены и ни одного хамского слова в свой адрес не слышала, только комфорт и чуткое человеческое отношение, поддержку и советы. Потому и спращиваю.
Ну так все и пишут, что это личное дело каждого! Хорошо, что у Вас всё хорошо. А случаи бывают разные. И от этого никто не застрахован, даже если по договоренности. Мне и моему мужу, как и многим, было спокойней с Бойко. Вот и всё. Точно также как и с УЗИ.  Кто-то делает бесплатно в консультации, а кто-то ходит к Фролова за 350 грн. И не потому что кто-то хороший, а кто-то плохой, а потому что это личное дело и личный выбор каждого!

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
и про УЗИ я тоже полностью согласна ,только одно из 8 УЗИ за всю беременность я сделала в ЖК о чем потом пожалела ,а остальные  делала у Фролова ,и да,за то что тебя посмотрели как следует а не как конвейер тоже мне совсем не жалко было платить 350 грн !


Вот с УЗИ полностью согласна! Тоже только раз делала в ЖК, такого насмотрелись, что волосы дыбом встали.

И про роды я ж никому своё мнение не навязываю, просто интересно стало. Конечно если ребёнок выстраданый и вымоленный, то хочется гарантий что и роды пройдут хорошо.

AlinaParhomets

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 204
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча

Вот с УЗИ полностью согласна! Тоже только раз делала в ЖК, такого насмотрелись, что волосы дыбом встали.

И про роды я ж никому своё мнение не навязываю, просто интересно стало. Конечно если ребёнок выстраданый и вымоленный, то хочется гарантий что и роды пройдут хорошо.
да,мне вот действительно нужны были гарантии что все пройдет хорошо,и этот человек мне их дал,я ему поверила ,он очень умеет именно успокоить ...как сказал мне мой муж после родов ,-почему то он успокаивал тебя а в итоге успокаивался  я ,он крутой ,нам очень повезло ,(чего я никогда не ожидала услышать о своего мужа )это самое главне что роды прошли благополучно ,но и ещё что я хочу рожать снова а не как многие мои подруги бояться и через роддом теперь пройти мимо ,на столько для них этот процесс был тяжелым и неприятным (((мне очень жаль что у многих остаётся такой отпечаток.ну и может просто я такой человек который не умеет плыть по течению,мне нужно все контролировать и чуть ли не знать на перед,я так чувствую себя что ли безопаснее и спокойнее, ,потому для меня было очевидным договорится с контрактным хорошим врачем )

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
У меня подружка недавно родила, лежала в патологии и также планировала договариваться с Бойко. Но соседка по палате родила раньше, договаривалась с другим врачем, заплатила, а попала к Бойко. Поэтому заранее подруга выбирать врача не стала, родила на смене Черкас и осталась довольна.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Катю, а що ви за доула така? Тобто де отримували сертифікат? На АФПБ вас немає, а тільки вони в Україні видають сертифікати міжнародного зразка.
Нет, вы не правы, сертификацию EDN и обучение так же выдает в Днепре центр “Семицвет”, у них есть сайт semicvet.com.ua можете зайти и посмотреть, там где город Чернигов есть я, или могу сбросить дипломы, там тоже указано.

http://semicvet.com.ua/t2061/

http://semicvet.com.ua/m137/
Вот, смотрите
« Останнє редагування: 25 Липня 2018, 11:10:18 від katrysik »

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
А этот договор дает 100% гарантию, что врач явится на роды? :-\ А если он вдруг заболел, с соплями или ангиной зачем он мне на родах? Деньги вернут? Или попадешь на дежурную смену, которая будет крайне недовольна выполнять условия договора, за которые получит деньги кто-то другой? как вообще все происходит?  :-\
100% гарантию дать никто не может, вы правильно написали, врач может заболеть и т.д. Деньги за договор в роддом вы платите до родов, и насколько мне известно эта тисяча не возвращаеться, доктору же вы платите после родов. Обычно если адекватный доктор, то он договариваеться еще с врачем который заменит его и вы проговариваете это с ним, так и в своей профессии, я всегда предупреждаю женщину и ее семью о форс мажорный ситуациях, и у меня есть коллега, которая в случае моего отсутствия меня заменит. Но и не исключен такой вариант что попадете на дежурную смену.

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Девочки, вот что бы вы предпочли. ? 1-вариант : приезжаете в больницу со схватками 2-3 минуты, рожаете с медсестрой - врачом( не знаю как правильно) и через два часа домой или 2- вариант та же медсестра -врач приезжает как только вы позвоните и вы рожаете дома. Роды не первые .конечно же при условии что все хорошо. Спасибо
В Украине врачам акушерам запрещено принимать роды дома. Но найти всегда можно при большом желании. Тут вам нужно ориентироваться на свои самочувствия. У нас роды дома еще в диковинку, потому вряд будут советы рожать дома, хотя я за

Катя Доула

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1098
  • Спасибо: 208
  • Стать: Жіноча
  • Катя на "ты"!
Англия
Там это все легалезировано, потому я бы однозначно выбрала дом.

Kupi.cn.ua