Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Обо всём  (Прочитано 1487652 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4169
  • Спасибо: 1017
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #25995 : 07 Червня 2020, 12:03:37 »
Девочки, в районе Рокоссовского порекомендуйте хорошего мастера педикюра.

tane

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #25996 : 07 Червня 2020, 20:23:38 »
Девочки, посоветуйте, действенный рецепт маски для роста волос. Спасибо!!

марша22

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 112
Re: Обо всём
« Reply #25997 : 07 Червня 2020, 21:49:52 »
Девочки, посоветуйте, действенный рецепт маски для роста волос. Спасибо!!
Я уже давно поняла, что не делай, но если генетически не заложено иметь хорошие волосы, то ничего не поможет. Если люди которые моют голову самым дешевым шампунем и у них густые, шелковистые волосы, передалось по наследству. У меня редкие, и что не делала, густоты нет и не будет.

tane

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #25998 : 07 Червня 2020, 23:12:35 »
Я уже давно поняла, что не делай, но если генетически не заложено иметь хорошие волосы, то ничего не поможет. Если люди которые моют голову самым дешевым шампунем и у них густые, шелковистые волосы, передалось по наследству. У меня редкие, и что не делала, густоты нет и не будет.
Тут я согласна. Но, раньше у меня были волосы на 8 балов с 10, скажем так. А последний год просто ужас, выпадать стали.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Обо всём
« Reply #25999 : 07 Червня 2020, 23:13:06 »
Девочки, посоветуйте, действенный рецепт маски для роста волос. Спасибо!!
Не придумали еще такую маску

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Обо всём
« Reply #26000 : 07 Червня 2020, 23:38:32 »
Девочки, посоветуйте, действенный рецепт маски для роста волос. Спасибо!!
Если для роста волос, то можно подобрать действенный шампунь. Только ж густоты он, естественно, не добавит. Мне в свое время очень помог этот  https://tiandebeauty.com/nabor-master-herb-ot-oblyseniya Волосы росли быстро, спереди вообще была как одуван. ;D  Правда, как любой лечебный шампунь объема не давал вообще, и на ощупь волосы были не очень приятные. ((  Маска слишком тяжелая.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26001 : 08 Червня 2020, 00:03:49 »
Тут я согласна. Но, раньше у меня были волосы на 8 балов с 10, скажем так. А последний год просто ужас, выпадать стали.
огорчу  вас ничего не поможет от выпадения, я уже столько всего пила, втирала, и поняла много лет назад, что это вся дурня у меня как у кошки я когда начинается сезон точнее смена сезона . жутко выпадает волос,я  честно сказать ничего не делаю, жду может месяц выпадать, потом все так  прекращается, и начинает расти,
поэтому маски  я не нашла,  ??? ,все заложено как кто то верно выше написал генетически
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Kurabiye

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3753
  • Спасибо: 849
Re: Обо всём
« Reply #26002 : 08 Червня 2020, 02:26:24 »
Тут я согласна. Но, раньше у меня были волосы на 8 балов с 10, скажем так. А последний год просто ужас, выпадать стали.
що там з нервами?

tane

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 372
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26003 : 08 Червня 2020, 07:20:17 »
що там з нервами?
Вроде все по старому
Всем спасибо за советы! :daisy:
« Останнє редагування: 08 Червня 2020, 07:21:53 від tane »

таняz

  • Гість
Re: Обо всём
« Reply #26004 : 08 Червня 2020, 09:56:42 »
огорчу  вас ничего не поможет от выпадения, я уже столько всего пила, втирала, и поняла много лет назад, что это вся дурня у меня как у кошки я когда начинается сезон точнее смена сезона . жутко выпадает волос,я  честно сказать ничего не делаю, жду может месяц выпадать, потом все так  прекращается, и начинает расти,
поэтому маски  я не нашла,  ??? ,все заложено как кто то верно выше написал генетически
ВНУТРЬ ВИТАМИНЫ ПРИНИМАТЬ НАДО и лучше натуральные с грядок-веток и  из сарая, А НЕ ВТИРАТЬ.
Только от одного парикмахера услышала это -остальным невогдно наверное так говорить- они втирают :D ;D, ламинируют и т.д.
« Останнє редагування: 08 Червня 2020, 10:00:15 від ТаняСонце »

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26005 : 08 Червня 2020, 10:41:06 »
ВНУТРЬ ВИТАМИНЫ ПРИНИМАТЬ НАДО и лучше натуральные с грядок-веток и  из сарая, А НЕ ВТИРАТЬ.
Только от одного парикмахера услышала это -остальным невогдно наверное так говорить- они втирают :D ;D, ламинируют и т.д.
от них толку также ноль, не важно внутрь или снаружи, и да парикмахеру не выгодно,
для себя пока не нашла, поэтому витамины по боку и втирки также  ;D
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1184
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26006 : 08 Червня 2020, 12:59:21 »
По поводу выпадения волос, раньше в периоды выпадения пользовалась маслом https://makeup.com.ua/product/60955/
только именно этой ТМ, пробовала другие - нет эффекта
Этой весной вместо масла взяла шампунь этой же ТМ https://makeup.com.ua/product/60957/#/option/454349/
тоже понравился

Сейчас, по совету,пропила еще и курс витаминов с Айхерба. По эффективности не готова сказать, т.к. волосы перестали выпадать и начали снова густеть еще после шампуня.

Рысёнок

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Спасибо: 234
Re: Обо всём
« Reply #26007 : 08 Червня 2020, 14:07:31 »
от них толку также ноль, не важно внутрь или снаружи, и да парикмахеру не выгодно,
для себя пока не нашла, поэтому витамины по боку и втирки также  ;D
Ну вообще то витамины надо принимать долго. Там курсом пропивают, банки 2-3уходит... У меня подружки, помешаны на шевелюре ,именно о таком способе хорошо отзываются. Обычное яйцо ( точнее маски с ним) тоже хорошо оздоравливают волосы. Но ,как и любая, маска это кратковременно действует. Хотя,как говорила известная актриса - "трудно быть неотразимой,если вы ленивы" :D


ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ В ЛИЧКУ!

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Обо всём
« Reply #26008 : 08 Червня 2020, 16:58:36 »
Ну вообще то витамины надо принимать долго. Там курсом пропивают, банки 2-3уходит... У меня подружки, помешаны на шевелюре ,именно о таком способе хорошо отзываются. Обычное яйцо ( точнее маски с ним) тоже хорошо оздоравливают волосы. Но ,как и любая, маска это кратковременно действует. Хотя,как говорила известная актриса - "трудно быть неотразимой,если вы ленивы" :D
Я много лет искусственные витамины вообще не какие не пью. а то бы период принимала много разных, и не только для волос,   не увидела не улучшения не ухудшения в принципе,
у меня только при смене сезона. поэтому я как то на это честно сказать забила, выпадет часть , отрастут новые, часть постерегу по пути  :-X , единственный минус что шевелюра по всей квартире
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Обо всём
« Reply #26009 : 08 Червня 2020, 20:32:59 »
Раз уж зашёл разговор о волосах, расскажите как боретесь с ломкостью/секучестью? Уже и осветлять перестала, сушить стараюсь без фена, покрасилась безамичной краской в тон натуральных, но все равно ломаются, и длина заметно растёт только на челке. Когда-то  отрастила приличную для меня длину, не крася волосы вообще, а потом постоянным осветлением постепенно половину длины потеряла  :-[

Kupi.cn.ua