Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Худеем вместе по системе -60  (Прочитано 30155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

engel

  • Гість
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #600 : 21 Червня 2014, 14:49:04 »
а что притупляет  ЧУВСТВО ГОЛОДА   :-\ , а то оно меня преследует даже после еды >:(

тут все на чай подсели для похудания

LadyN

  • Гість
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #601 : 21 Червня 2014, 18:24:20 »
Ну так а по системе больше ничего и нельзя, вроде. :-\ Чай без сахара зеленый и травяной я воспринимаю нормально, вот кофе не могу пить без сахара и молока.

engel

  • Гість
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #602 : 22 Червня 2014, 14:35:21 »
Ну так а по системе больше ничего и нельзя, вроде. :-\ Чай без сахара зеленый и травяной я воспринимаю нормально, вот кофе не могу пить без сахара и молока.

можно пить  и сухое красное вино. А вообще чай для похудения это чай "Ключи здоровья" ананас

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #603 : 26 Червня 2014, 08:52:19 »
по-моему у этих чаев слабительное только действие, и много полезных веществ не успеют просто попасть и чувство голода только обострится или я не права ?
Куплю/продам  крипту 

LadyN

  • Гість
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #604 : 26 Червня 2014, 11:40:33 »
можно пить  и сухое красное вино. А вообще чай для похудения это чай "Ключи здоровья" ананас
Можно, конечно, но каждый день я как-то не уверена.. так худеть - и до алкоголизма недалеко  :D Я пью разные чаи, один и тот же надоедает. Купила ананас, карпатский, мятный, и люблю обычный саусеп.
по-моему у этих чаев слабительное только действие, и много полезных веществ не успеют просто попасть и чувство голода только обострится или я не права ?
Я слабительного эффекта не заметила, чувство голода притупляет, отвлекает как-то.

Lara_ukraine

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 70
  • 066-319-80-52
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #605 : 26 Червня 2014, 20:55:48 »
вариант с вином понравился)) но лучше все таки чай пить

iro4ka1986

  • Гість
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #606 : 20 Лютого 2015, 14:10:32 »
Отмечусь.

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1420
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #607 : 21 Лютого 2015, 19:32:58 »
 :)
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #608 : 21 Лютого 2015, 20:16:14 »
Я тоже лет 5 назад пила этот чай,продается в аптеках бажаемо здоровья,но я еще придерживалась правильного питания(не ела жареного и сладкого,плюс выпечку,соли поменьше)-за 2 месяца я сбросила 6 кг,без каких либо усилий,вес не вернулся,вот только во время беременности набрала,потому что не в чем себе не отказывала ;D,.А теперь не могу взять себя в руки,ищу-что бы такого сьесть,что бы похудеть :-\.Про чай- мне он понравился и вреда не принес,он на травках,после него такая легкость,в туалет ходила регулярно ::).
как без жареного обойтись- сирники, филешки курици в яйце, зажарка в бощ- ето самое ходовое и  максимум что исподльзую в меню- у меня и малой есть не будет(,пробовала  запеканки и курицу домашнюю)
как без жареного :-\

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #609 : 21 Лютого 2015, 20:20:35 »
у меня вес застил как вкопаний, что делать ???

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1564
  • Спасибо: 1420
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #610 : 22 Лютого 2015, 11:58:13 »
как без жареного обойтись- сирники, филешки курици в яйце, зажарка в бощ- ето самое ходовое и  максимум что исподльзую в меню- у меня и малой есть не будет(,пробовала  запеканки и курицу домашнюю)
как без жареного :-\

та нормально без жареного. я вот уже привыкла, пароварка и из того ж филе вкусные тефтельки с куры или свинины нежирной. Не хош паровые можна стушить там же. Зажарка в борщ.-та оно там быстро жарится думаю ничего страшного. сырники- тоже думаю что можно но токо до 12.
у меня вес застил как вкопаний, что делать ???
У меня вот тоже неделю стоит, не знаю что делать. попробую на кефире завтра тем более что сегодня на ДР иду-прощай диета???
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #611 : 22 Лютого 2015, 20:28:28 »
та нормально без жареного. я вот уже привыкла, пароварка и из того ж филе вкусные тефтельки с куры или свинины нежирной. Не хош паровые можна стушить там же. Зажарка в борщ.-та оно там быстро жарится думаю ничего страшного. сырники- тоже думаю что можно но токо до 12.
не я на кефире зимой мерзну - не моей ето

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #612 : 22 Лютого 2015, 20:29:39 »
 кто пробоал что то из етого списка? помогет ?
Если вы собираетесь начать здоровый образ жизни самое время очистить организм от ненужного и ядовитого.

 Лучшие рецепты детоксикации!

 1. Яблоко и корица.

 Тонко нарежьте одно яблока и залейте 500 мл чистой воды, добавьте 1 ч. ложку молотой корицы, охладите и выпейте в течение дня. Сочетание яблок и молотой корицы поможет вам нормализовать обмен веществ и очистить пищеварительный тракт.



 2. Лимонный сок и мед.

 2 ст. ложки свежевыжатого лимонного сока смешайте с 200 мл теплой воды, добавьте 1 ч. ложку натурального меда, щепотку молотого имбиря. Принимать натощак, за полчаса до завтрака. Это поможет очистить пищеварительную систему, укрепит стенки сосудов и подарит заряд жизненной энергии!

 3. Имбирный напиток.

 Небольшое количество свежего корня имбиря (3-4 см) очистить от кожуры и мелко нарезать, залить 1 литром горячей воды, довести до кипения и варить на среднем огне 10 мин., процедить. После остывания добавьте щепотку молотой корицы и несколько столовых ложек сиропа шиповника. Принимать в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. Нормализуется пищеварение, обмен веществ, напиток окажет тонизирующее и общеукрепляющее действие.

 4. Свекольный сок.

 Приготовьте свежевыжатый сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимать по 1 ст. ложке 2 раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды.

 5. Коктейль здоровья

 Приготовьте свежевыжатые соки из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешайте с 100 мл минеральной воды. Пейте натощак за полчаса до еды. Этот коктейль прекрасное средство от усталости, в нем большое количество антиоксидантов.

 6. Огурец и сельдерей

 Измельчите 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавьте 300 мл воды. Пейте в течение дня, идеально подходит для разгрузочных дней.

Vиталина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 81
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #613 : 22 Лютого 2015, 21:16:06 »
как без жареного обойтись- сирники, филешки курици в яйце, зажарка в бощ- ето самое ходовое и  максимум что исподльзую в меню- у меня и малой есть не будет(,пробовала  запеканки и курицу домашнюю)
как без жареного :-\
стоит потерпеть недельку и всё само собой сложиться,потом это как образ жизни,одно мне было не в удовольствие себе отдельно готовить,но опять таки,привыкла,вот сижу пишу и думаю,как бы опять вять себя в руки :walldash:,писать легко,а перебороть в последнее время себя не могу,очень хочу сладкого,и днём и вечером,а от жареного могу легко отказаться,борщ в мульте и т.д,филе отвапное с бульйончиком :super:,всё с завтрашнего дня  новая жизнь :D

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Худеем вместе по системе -60
« Reply #614 : 22 Лютого 2015, 22:50:21 »
стоит потерпеть недельку и всё само собой сложиться,потом это как образ жизни,одно мне было не в удовольствие себе отдельно готовить,но опять таки,привыкла,вот сижу пишу и думаю,как бы опять вять себя в руки :walldash:,писать легко,а перебороть в последнее время себя не могу,очень хочу сладкого,и днём и вечером,а от жареного могу легко отказаться,борщ в мульте и т.д,филе отвапное с бульйончиком :super:,всё с завтрашнего дня  новая жизнь :D
на себе заметила- сладкого хочется-когда  много углеводов сьелдено и когда недостаток кальция
 как только кушать начать неделю бело-мясо курици, молоку, -я ем в основном,причем обезжирене не могу-все домашнее-то вечером остается только привичка психологическая-голод уже не такой как обично

Kupi.cn.ua