Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Зважені та щасливі" на СТБ  (Прочитано 253971 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ліса

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7173
  • Спасибо: 1102
  • Стать: Жіноча
  • 063 874 94 67 Олеся
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11850 : 28 Грудня 2019, 11:53:58 »
Еще меня впечатлили девочки,которые вылетели первыми (зеленая и голубая) они показали очень хорошие результаты
Да особенно Инна молодец))))))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11851 : 29 Грудня 2019, 15:27:22 »
Я сегодня из-за них не выспалась  :D
2 ночи, и знаю победителя, а всё равно интересно посмотреть было. Не легла, пока не досмотрела. Люда и Саша - просто Вау. Т девочка, третье место заняла, Катя, Юля, не помню, рано ушла. Умнички огромные.
Анечка красотуля. Очень понравился наряд и украшения Тамары. Она такой красивой была. Правильно, что Андре её именно выбрал. Достойна. Правда не понятно, чего Марина с Аней пепеглядывались и так улыбались. Думали, наверное, Аню выберет
Колюня вообще фу. Толстая ж*, пузо, ляхи, - всё при нём. На лице, правда, очень  изменился. И на брата так похож.  Там, конечно, изначально более 200 было, и, в сравнении, небо и земля. Но мне он не понравился. Есть предположение, что старались они, кто старался, именно на финал. А теперь немного расслабятся. И кто не успел хорошо похудеть, тот и не похудеет.


Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11852 : 29 Грудня 2019, 17:07:49 »
Ну, я бы не фукала на Колю. Во-первых , он сбросил 79 кг (вдумайтесь в цифру), а многие худеющие знают, что и 5 кг сбросить сложно.
Во-вторых, он масштабно худеет второй раз, а это всегда сложнее, т к организм уже не так легко отдаёт килограммы.
В-третьих, он старше на 8 лет, а чем старше, тем хуже метаболизм.
Ну и последнее, он сказал, что в этот раз он подходил к похудению более разумно и взвешенно. Хотел построить крепкое и здоровое тело.
   В принципе, кроме Риммы, все молодцы - сбросили свыше 30 кг каждый.
Это шоу и все ждали чудо, но все мы знаем, что вредно, так много сбрасывать веса. Вы посмотрите сколько участников после передачи умерло. Хоть стб и отрицает, но все же мне кажется, что экстремальное похудение тоже внесло свою лепту(
 А вообще, шикарный сезон получился. Пару лет не смотрела это шоу, а сейчас с огромным удовольствием

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11853 : 04 Січня 2020, 20:11:02 »
И я в ваших рядах. Не думала, что так затянет.
Начала смотреть. Первые серии две думала, что вот одну-две серии посмотрю и хватит.
Потом затянуло. Сперва было очень неприятно смотреть на изначальные тела участников.
Будем говорить прямо: поправиться можно по-разному и на разное количество килограмм, но то, что было у них, это просто безобразие. Это неуважение к себе, возможно, безразличие, я не знаю как это назвать.. Потом в процессе уже было более приятно на них смотреть, думала, что привыкла, пока не посмотрела в сравнении )
Не понравилась Марина. Я не знаю сколько должен сбрасывать килограмм за неделю человек с большим весом, но никак не могу назвать цифру в 3-4 кг - неудовлетворительной. Как по мне, то я бы больше 2 кг не рекомендовала бы им сбрасывать, а 3-4 кг считала бы просто шикарным результатом, который все же нужно замедлить на следующий раз.
Марина же на эти цифры кривила свое сухое острое лицо, хотела от всех 5-8 кг. Иракли более адекватно оценивал результаты, да и тренировки мне его больше понравились.
Участники все молодцы, у всех получилось.
Паша "розовый" создавал впечатление такого тихого, мягкого, покладистого медвежонка Панды, очень удивилась, когда оказалось, что он - Мафия. Показывали и улыбающуюся Наташу, и Колю, и все пакости были для "коричневых".
Далее он удивил тем, что прицепив колеса Жене, он в этом не признался. Стоял, опустив голову, как и Наташа. Сказал, что предпочитает молча, не вступая в конфликт, идти к своей цели. Вот и не понятно кто он - волк в овечьей шкуре или все же добродушный милашка? )))

Посмотрела первую серию самого первого сезона - не зацепило как-то, не нравится пока....может, подскажете какой еще сезон интересный был? И кто после шоу уходил из жизни?
Мне кажется, с большим весом такой риск у них был бы тоже высок....

Удивила Люда. Она в процентном соотношении сбросила больше всех на проекте.
Из гром-бабы превратилась в нормальную девушку. Но, хоть над ней и поработали стилисты и парикмахеры......как в пословице.....село из девушки....Вышла в нарядном блестящем вечернем платье, с новой прической, элегантная, и говорит: "Лососики" ( лосины). Ну то такое ))) Очень поразила Инна и "зеленая" девушка.
Алена - молодец, чем-то напомнила мне Алису Милано ( Фиби, когда она была с короткой стрижкой).
Очень понравился Руслан. Он добрый и заботливый. Так тянул эту невыносимую Лалу за собой, так помогал ей.....да ей в принципе все помогали в начале сезона, все заботились и поддерживали, вот только она произвела впечатление избалованной маленькой девочки, которая только и умеет, что вередовать. Когда она не сбрасывала нужное или отказывалась принимать участие в конкурсе, то просто так и говорила, мол, пусть Руслан отрабатывает. Проходить задания не желала, усилия прилагать не желала, при этом быть в проекте ой как хотела, но только так, чтобы все за нее делал кто-то другой. Вот она оставила негативные впечатления, особенно ее вид в положении сидя, с маленькими ручками, сложенными на животе. Хотя......если учесть ее финальный результат ( она скинула более 50 кг), то я бы назвала ее похудение просто более здоровым и медленным. Это замечательный результат на самом деле.
Остальные участники, дошедшие до экватора, по моему мнению, все старались.
Кстати, тоже отметила элегантный наряд именно Тамары. Сочетание черного платья с серебряным блестящим поясом и такой же повязкой на голове - элегантная вечерняя классика. К Жене неоднозначное отношение. Он вспыльчивый, грубый, самоуверенный, при этом говорит чаще всего по делу, четко и обоснованно.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11854 : 05 Січня 2020, 03:14:42 »
И я в ваших рядах. Не думала, что так затянет.
Начала смотреть. Первые серии две думала, что вот одну-две серии посмотрю и хватит.
Потом затянуло. Сперва было очень неприятно смотреть на изначальные тела участников.
Будем говорить прямо: поправиться можно по-разному и на разное количество килограмм, но то, что было у них, это просто безобразие. Это неуважение к себе, возможно, безразличие, я не знаю как это назвать.. Потом в процессе уже было более приятно на них смотреть, думала, что привыкла, пока не посмотрела в сравнении )

Безобразие? серьезно? )))
а можно на некрасивых и глупых тоже говорить - такое безобразие и неуважение к себе ... или там на больных - тоже такое безобразие
ну типа у нас общество идеальное и тут такие вот точечные явления  :wacko:
"более приятно на них смотреть" ... йоптель моптель, Ира. Не ожидала как-то
ты серьезно думаешь, что эти или другие люди покупают торты с пироженными и лежа жрут их в постеле (к примеру как показано в выпусках...)?
нельзя ж так верить тому, что тебе смонтрировали и показали по тв для рейтинга

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11855 : 05 Січня 2020, 13:07:28 »
Может быть, не лёжа жрут. И не все. Но бОльший % именно наели +малрподвижный образ жизни. Я верю в это
Марта, которая дважды была там. Они именно наели с Андреем. Она а инстаграме рассказывала. У них очень любимая, долгожданная доченька, но с диагнозом, и люди, от горя, просто махнули на себя рукой. Потом уже одумались : чтобы дочь лечить, ставить на ноги, родители должны быть здоровыми, а не такими, которым самим тяжело ходить.
Так я сама к 80 кг была близка. Тоже наела. И так легко наела, скажу вам. Нет, не тортики в постеле. Просто что попало : пиво с орешками и рыбками, тортики домашние, блинчики... Легко. А потом, в 30 лет на 4 этаж еле поднималась... Это страшно. И наедать 1-2-5 легко, а вот сбрасывать... Тут за каждый минус один борьба была. Правда, я дома, без зала и диетологов, читая тему ПП на нашем форуме


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11856 : 05 Січня 2020, 21:04:50 »
Лена.....уж никак не хотелось, чтобы мой пост принял кто-то близко к сердцу, а тем более ты.
Слово "безобразие" я применяла и к себе самой, когда набрала вес незаметно для самой себя, а потом критически на себя посмотрела. С самокритикой у меня все в порядке, я тут себя не жалею ни капли. И знаю, что лично я свои кг именно наедала.
Согласна с Ирой, у всех разные ситуации, кто-то на гормонах, по здоровью, у кого-то сильнейший стресс, но в целом и в общем - это поглощение калорий в большом количестве, а растраты энергии - в малом. Так жить.....удобно. Так проще. Опять-таки, сужу по себе: мне не всегда хотелось идти на тренировку, хотелось после работы прийти домой и просто полежать, но вкусно и хорошо поесть хочется всегда.
Это закон: организм набирает вес при переизбытке калорий и теряет его при их недостаче.
К примеру тот же Коля - победитель 1-ого сезона. Пришел в 9-ый сезон с еще большим весом. Почему человек, добившийся цели, сбросив большой вес, став стройным, снова набрал? Стресс на фронте у всех, но не все наедают. Да и по тем фото, что показывали, он уже пришел туда большим. Это образ жизни, который очень сложно скорректировать на первых порах и который потом нужно держать таким же на постоянной основе, потому как если начинаешь снова есть больше, то начинаешь набирать вес, медленно, но уверенно.
Понимаешь, тут не в эстетической красоте дело, тут дело скорее в здоровье и в продолжительности дальнейшей жизни.
Такой вес наносит непоправимый вред здоровью. Такой вес попросту опасен. И здесь, если и жалеть человека, то не потому, что он толстый, а потому, что это опасно. И чтобы побудить человека к действиям, к изменению образа жизни, ему нужна встряска, возможно, жесткая, так как болезнь - это одно, а здесь мы видим все же другое. И да, я считаю, что человек может сам себя "кроить", как набрать, так и сбросить вес, если нет никаких нюансов по здоровью, например, с гормонами, со щитовидной железой. Но судя по участникам 9-ого сезона, таких проблем ни у кого не было. Лала - избалованная девочка, выросшая с отцом, который ее очень любил и лелеял, позволял ей все, а когда просил не есть много, она на него обижалась еще будучи ребенком. Ей нужна сильнейшая встряска и более "звучные" слова.
У меня пример перед глазами: подруга, которая никогда не была худой, точнее всегда была пышечкой, с детства, всегда любила покушать, родители любили ее очень и хорошо кормили. Она и сейчас любит покушать, но однажды взяла себя в руки, поставила себе цель, кушать стала все то же, но в гораздо меньшем количестве, рацион стал более похож на правильный и здоровый, мучное, шоколадное - минимизировано пусть не до 0, но практически сведено на нет, тренажерный зал, зарядка дома. Она сбросила, если не ошибаюсь, около 30 кг. Не за неделю конечно, и не за две, и даже не за полгода. Но держит свой вес и по сей день. Горжусь ею, ведь очень сложно сбросить эти кг при том, что ты никогда не был худым. Для этого нужно желание и стремление изменить свой образ жизни, перевернуть его с ног на голову, кардинально. Не так то просто полностью изменить свой образ жизни, свои привычки и придерживаться их не месяц-два-три, а на постоянной ежедневной основе. Знаю это и по своему небольшому опыту.


EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11857 : 05 Січня 2020, 22:30:29 »
Так я сама к 80 кг была близка. Тоже наела. И так легко наела, скажу вам. Нет, не тортики в постеле. Просто что попало : пиво с орешками и рыбками, тортики домашние, блинчики... Легко. А потом, в 30 лет на 4 этаж еле поднималась... Это страшно. И наедать 1-2-5 легко, а вот сбрасывать... Тут за каждый минус один борьба была. Правда, я дома, без зала и диетологов, читая тему ПП на нашем форуме
вобще очень странно читать, что при весе почти в 80 кг были проблемы с поднятием на 4 этаж ...
это надо вобще прожить жизнь не шевелясь, чтоб в молодом возрасте и нормальном весе иметь такие проблемы с дыхалкой и физическим состоянием
честно говоря удивлена очень  :-\

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11858 : 05 Січня 2020, 23:58:04 »
Меня больше удивляет, когда молодые и, казалось бы, адекватные девочки здесь, на форуме, начинают ядом брызгать и кусать пытаться  ??? Возможно, есть какие-то личностные проблемы, укусив другого, жизнь легче, ярче становится. Ну да ладно, мне всё равно, иммунитет за 10 лет


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11859 : 06 Січня 2020, 21:32:24 »
А вы знаете, все-таки нравится мне тоже эта Люда.
Поработает еще над речью и все будет хорошо.
Искренней она кажется, плачет во время интервью.
Стала более сдержанной, отсутствуют в речи маты.
https://www.stb.ua/ru/issue/zvazhsya-pohudenie-magiya-ili-rabota-nad-soboj-vypusk-17-ot-21-12-2019/

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11860 : 06 Січня 2020, 22:09:51 »
А вы знаете, все-таки нравится мне тоже эта Люда.
Поработает еще над речью и все будет хорошо.
Искренней она кажется, плачет во время интервью.
Стала более сдержанной, отсутствуют в речи маты.
https://www.stb.ua/ru/issue/zvazhsya-pohudenie-magiya-ili-rabota-nad-soboj-vypusk-17-ot-21-12-2019/
Мне всегда нравилась Люда - добрая и открытая.  И словечки её веселые от души идут, маты перебор конечно, но я их почему-то не помню  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11861 : 06 Січня 2020, 22:46:39 »
Мне всегда нравилась Люда - добрая и открытая.  И словечки её веселые от души идут, маты перебор конечно, но я их почему-то не помню  :-\
Они плавно исчезали от начала сезона к концу. Как и у розовой Наташи.
Считаю, что это не меньшая работа над собой, чем работа над своим весом.
Люда провела над собой колоссальную работу. Это просто огромный труд.
Так сложно уберечь себя от соблазнов. Иногда думаешь, можно скушать 1 раз чего-нибудь запретного, ничего не будет. Потом второй раз, третий......запретное становится повседневным. Вес возвращается. Она это поняла.
Помню, кто-то из участников комментировал с удивлением поведение Лалы, покупающей большой сникерс. Возможно, это Люда и была. Сникерс - раз, сникерс - два.....ну вы поняли.
Девчонки сильные, как Людмила, так и Наталья. Превратили себя совсем в других людей. Смогли. Захотели и сделали.
Ну это действительно титанический труд. Хочется, чтобы у них все в дальнейшем было хорошо, а финальные результаты лишь закреплялись и улучшались.

Oльга

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 243
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11862 : 07 Січня 2020, 21:19:38 »
http://vremia.in.ua/zvajeni-ta-shaslivi/2244-9-sezon-obgovorennya-efiriv-19.html
Форум СТБ. В сообщениях Sabur есть таблицы с результатами всех участников.

Оля333

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 4
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11863 : 24 Січня 2020, 09:35:03 »
http://vremia.in.ua/zvajeni-ta-shaslivi/2244-9-sezon-obgovorennya-efiriv-19.html
Форум СТБ. В сообщениях Sabur есть таблицы с результатами всех участников.

 :super:

Sirena333

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 06восемь1298859
Re: "Зважені та щасливі" на СТБ
« Reply #11864 : 16 Серпня 2020, 17:06:16 »
Привет! Кто знает, новый сезон зважених будет?
Хорошо быть женщиной! Деньги заработаю! Любовь завоюю! Успеха добьюсь! Счастье — рожу!

Kupi.cn.ua