Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Сериалы на ТВ и не только  (Прочитано 163056 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2505 : 23 Червня 2020, 22:09:59 »
В провинциальном южном городке жизнь неприглядна и бесперспективна. Молодежь по возможности старается уехать отсюда в большой город. Те, кто остался, перебиваются случайными заработками, которые не всегда законны.

Четыре подруги Света, Марина, Людка и Жанка подрабатывают на трассе. Однажды Жанна уезжает в Москву в надежде вырваться из порочного круга. Она предлагает своим подругам присоединиться к ней и начать свой легальный бизнес.

Вскоре девушки понимают, что столица не любит приезжих. Заработать реальные деньги могут только местные жители. К тому же завязать с грязным прошлым получается не у всех.

В ролях:   Ирина Горбачёва, Варвара Шмыкова, Ирина Носова, Алёна Михайлова, Даниил Кузнец, Виталий Кищенко
https://www.dailymotion.com/video/x7ud87d Ирина Горбачёва -сериал Аритмия,только из-за нее начала смотреть.Пока нравится

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2506 : 24 Червня 2020, 10:33:44 »


В ролях:   Ирина Горбачёва, Варвара Шмыкова, Ирина Носова, Алёна Михайлова, Даниил Кузнец, Виталий Кищенко
https://www.dailymotion.com/video/x7ud87d Ирина Горбачёва -сериал Аритмия,только из-за нее начала смотреть.Пока нравится
Вы о сериале Чики или фильме Аритмия? ::)

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2507 : 24 Червня 2020, 23:01:19 »
начала смотреть сериал Чики и из за Ирины Горбачевой которая снималась в фильме Аритмия  :) а так то сериал отдельная тема,художественный вымысел слишком похожий на правду :(

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2508 : 26 Червня 2020, 00:40:29 »
https://www.youtube.com/watch?v=SmcRQhBDFbA  фильм Точка. "Чики" сняты по мотивам,тяжелый Оочень

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2509 : 26 Червня 2020, 22:59:10 »
https://www.youtube.com/watch?v=smrGMr4BKVE сериал выпуска 60-х годов прошлого века. В фильме 7 серий, каждая - рассказ об одном из учеников вечерней школы рабочей молодёжи. Кино чёрно-белое, наивное и доброе. Много рассуждений на моральные темы. Здесь и любовь, и тема родители-дети, и несправедливость на производстве, с которой борется положительная героиня.

(с) В одной из серий беседуют старые рабочие, друзья, прошедшие войну. Один из них говорит, вспоминая детство, что много общались, книги читали, за счастье было в кино сходить или конфет купить, а вот теперь... Теперь страшно за детей и внуков скучные они, читать им не надо - сидят, уткнувшись в телевизор, радоваться разучились, вкусным уже не удивишь, всё за шмотками бегают. Ну, такой смысл печали стариков. Повторяю, сериал выпуска 60-х годов прошлого века. А ворчание прямо сегодняшнее.


Ekaterina18

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2510 : 28 Червня 2020, 12:26:51 »
Мне очень понравился фильм Разные люди. Гле лучше смотреть фильмы если в ютюбе не можешь найти, там только трейлер ?

ромаша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2511 : 29 Червня 2020, 19:22:54 »
(с) случайно наткнулась на "Выжить после". Очень похоже на "Лост". 11 молодых людей попадают в подземный бункер в Москве. А в городе, наверху, бушует некий вирус, биооружие. Смотрю, и как-то сильно не по себе. Но интересно.

Всего 3 сезона, 36 серий. Первый сезон - выпуска 2013 года. Опять предвидение?
https://seriallife.ru/211-vyzhit-posle.html Описание
В лаборатории занимаются изучением страшного вируса, который вырвался из-под контроля специалистов и теперь стоит ожидать беды. Сериал перенесет зрителя в столицу России. Улицы становятся пустынными, возникает чувство опасности.

Главным героям предстоит выжить в мире, который наполнен ужасов и трудностей. Совсем недавно это был их родной город, который все любили, но всем хочется жить, а молодому поколению в особенности.

Корпорация, занимающаяся биологическими разработками близка к невероятному открытию. Профессор этого учреждения должен разработать вакцину, которая может спасти выживших, но есть человек желающий превратить молодежь в настоящих подопытных, над которыми хотят провести эксперимент. Их помещают в бункер, а в воздух попадает ужасный патоген, который заражает большинство людей, остаются живы только девушки, которые теперь должны произвести потомство, но с ними происходят генетические изменения.


мама доченьки

  • Гість
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2512 : 29 Червня 2020, 22:26:56 »
"Алекс Лютый" сериал на реальных событиях . Смотрим с мужем, снят интересно.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2513 : 29 Червня 2020, 22:31:21 »
"Алекс Лютый" сериал на реальных событиях . Смотрим с мужем, снят интересно.
вот дёрнуло меня его начать смотреть. Люблю фильмы на реальных событиях. Правда, здесь вымысла много
Но теперь же ж надо ждать выхода след.серий  :wacko:
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

мама доченьки

  • Гість
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2514 : 30 Червня 2020, 20:38:29 »
вот дёрнуло меня его начать смотреть. Люблю фильмы на реальных событиях. Правда, здесь вымысла много
Но теперь же ж надо ждать выхода след.серий  :wacko:
Я думала 9 будет последней, но сегодня уже 11 жду)))

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2515 : 30 Червня 2020, 21:27:46 »
И я смотрю   :) Конечно есть к чему придраться , это да. Улыбает то , какие они там все агенты 007 блин , такие крутые и невозмутимые. Сленг ещё . Не уверена что в 1975 говорили "штука " ( тысяча ) или "мент " . Но в целом интересно.
Меня одну дочурка полковника раздражает ? Такая курица глупая ещё и с придурью , которую любящий папка называет "характер"

мама доченьки

  • Гість
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2516 : 01 Липня 2020, 10:33:08 »
Меня одну дочурка полковника раздражает ? Такая курица глупая ещё и с придурью , которую любящий папка называет "характер"
Мне тоже не нравится как она играет. Взрослая женщина корчит из себя девчушку, переигрывает и роли не соответствует

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2517 : 01 Липня 2020, 15:11:53 »
Я уже надеюсь прям , что Лютый ее убьет. И желательно как можно быстрее , а не в последней серии. Надоела.
Как эта дура могла институт с красным дипломом закончить ? Там максимум способностей на три класса церковно приходской школы  :D
« Останнє редагування: 01 Липня 2020, 15:28:23 від Ирина44 »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2518 : 01 Липня 2020, 18:17:27 »
Как написали в комментариях: Суть 12 серии - Лена настолько всех достала, что 30 лет хоронившийся Лютый и тот не выдержал и стал открыто материться  ^-^ Надо было сценаристам их поженить. Лютый сам бы застрелился ^-^
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Сериалы на ТВ и не только
« Reply #2519 : 01 Липня 2020, 18:29:10 »
  :)) А я читала в комментариях "Если сценаристы пришибут Ленку , то я им прощу все их остальные огрехи , в противном случае придется самому лезть через экран в сериал и придушить её"
До 12 серии пока не досмотела.

Если задумка сценариста была в том , чтоб Ленка всех бесила , то актриса справилась на отлично  :D
« Останнє редагування: 01 Липня 2020, 18:33:24 від Ирина44 »

Kupi.cn.ua