Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Самый вкусный какао Cargill Gerkens_Сбор на февраль  (Прочитано 68581 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

likycia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 2
А сметаной домашней нельзя заменить? Я покупала куликовские, они как будто не настоящие.

ket

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0681254261; 0995074188
А сметаной домашней нельзя заменить? Я покупала куликовские, они как будто не настоящие.
Я не пробовала, но думаю можно. Просто может по густоте отличаться (если не густая сметана). Но главное - ведь вкус.

Самые лучшие сливки на мой вкус - это производитель ПП "Сырный Дом", с.Салтыкова Девица, Куликовского р-на.
Но в Чернигове их сложно купить. Мы их покупаем уже лет 10, но только летом, когда отдыхаем в Салтыковой Девице.
Но знаю, что под заказ они и в Чернигов возят.

likycia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 2

ket

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0681254261; 0995074188

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
привет. можно заказать 3 стручка ванили. спасибо.

ket

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0681254261; 0995074188
привет. можно заказать 3 стручка ванили. спасибо.
Да, конечно.
Будем стараться побыстрее собрать желающих :).

likycia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 168
  • Спасибо: 2
Добрый вечер! добавьте еще 2 стручка ванили и 0,5 кг какао-масло и 0,5 кг какао-тертое.

лиля 1984

  • Гість
И мне добавьте стручок ванили к моему килограмму какао-масла.
Девочки давайте оперативно соберем какао-масло,сильно хочу чтоб побыстрее было,оно такое полезное

ket

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0681254261; 0995074188
Добрый вечер! добавьте еще 2 стручка ванили и 0,5 кг какао-масло и 0,5 кг какао-тертое.
С ванилью понятно - всего 5 стручков. Принято.
А вот с какао тертым и какао маслом неясно? Еще добавить по 0,5 или Вы продублировали?

ket

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0681254261; 0995074188
И мне добавьте стручок ванили к моему килограмму какао-масла.
Девочки давайте оперативно соберем какао-масло,сильно хочу чтоб побыстрее было,оно такое полезное
Ок, будет Вам стручек ванили.
Единственное, что в этот раз ваниль будет позже какао-масла и какао-тертого. В следующем СП будем стараться соеденить!

Какао-масло действительно очень полезное. И оно применимо не только для изготовления настоящего шоколада и конфет. Его даже просто употребляют ежедневно в лечебных целях и очень широко используют в косметологии.

« Останнє редагування: 19 Квітня 2012, 13:00:19 від ket »

ket

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0681254261; 0995074188
Девочки, чтобы ускорить доставку какао-тертого и какао-масла я уже оплатила заказ.
Сегодня посылку поставщик уже отправил.
Если получю в суботу, в воскресенье будет раздача.
Предпочтительнее конечно на Рокоссовского, так как столько в центр сразу не довезу.
Оплата на раздаче наличными
.


Кто еще хочет заказать ваниль в стручках пишите!!! Осталось дособирать совсем немного!!!
Ваниль с новой поставки очень хорошего качества! Срок хранения 3 года и более.
« Останнє редагування: 19 Квітня 2012, 16:57:49 від ket »

лиля 1984

  • Гість
 :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:Наконец то,а то я уже в аптеке купила маленькую пачечку,кашель у ребенка страшный.Я восновном для косметологических целей беру,делаю маски для лица,под глаза,для волос,для тела и руки мажу.Очень хорошо растопить столовую ложечку и дать ребенку натощак  как желчегонное средство.

ket

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0681254261; 0995074188
:yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:Наконец то,а то я уже в аптеке купила маленькую пачечку,кашель у ребенка страшный.Я восновном для косметологических целей беру,делаю маски для лица,под глаза,для волос,для тела и руки мажу.Очень хорошо растопить столовую ложечку и дать ребенку натощак  как желчегонное средство.
Жалко, что уже купили. В аптеке намного дороже.
А посколько даете от кашля?
Вы наверное давно пользуетесь в косметических целях , поделитесь пожалуйста проверенными рецептиками-советами :).

лиля 1984

  • Гість
Ребенку от кашля какао масло начала давать с года где-то,сейчас нам 5,9.Я делаю так,молоко кипячу остуживаю,чтоб было тепленькое и в тепленьком растворяю 1 столовую ложку какао масла и добавляю еще где то столовую ложку меда,и так 2 раза в день.Сейчас у нас трахеит,так какао масло отлично горлышко смягчает.Давала при ангине,бронхите.А маску для лица делала так,1 желток+1ч.л.какао-масла+отвар ромашки где то столовая ложка и овсянку на кофемолке измельчила+пару капель эфирных масел,которые вашей коже подходят и на 20 минуток,смывала зеленым чаем.А под глаза просто на водяной бане растопить и нанести минут на 15,а потом смыть осторожненько.

лиля 1984

  • Гість
Пишите еще 2 стручка мне ванили,итого вместе 3 шт выходит

Kupi.cn.ua