Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1  (Прочитано 355972 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ann83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #105 : 03 Червня 2010, 15:44:48 »
А никто не подскажет кто участковый по ул. Красносельского. Мы недавно переехали. Карточка у меня на руках. пока не нуждаемся (NNN) в услугах поликлиники. и дойти туда просто занести карточку просто нет времени. это хоть никакое не нарушение?????

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #106 : 03 Червня 2010, 15:57:37 »
К Седун Т.Г. ходим не официально. Мне нравится, всё нормально обьясняет и не запугивает лишний раз. Помогла нам от желтушки избавится без стационара.

zarina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 23
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #107 : 04 Червня 2010, 14:46:51 »
А не пробовали найти себе доктора, который вас устроит, чтобы не сопоставлять и не нервничать до такой степени. :)
Очень хотелось бы найти, но я не знаю как. Вот почитала на форуме - к каким-то врачам ходят не официально... Но на консультацию в поликлинике - еще ладно, хотя кто хочет принимать ребенка не со своего участка? А если вызываешь на дом - в этом случае только участковый? Как ребенка с высокой температурой тащить в поликлинику?
Вообще, до 1,5 лет мы жили в другом доме, участковая у нас была Виктория Андреевна, если не ошибаюсь. С ней общаться мне было легче. Не могу сказать, как с лечением. В том возрасте ребенок не болел. Но, если какие-то вопросы возникали по мелочи - она нормально объяснит, с юмором. Вобщем, для меня общение с ней было не только как с педиатром для ребенка, но и как с психологом для мамы. А теперь после общения с участковым врачом меня обычно посещает паника :o.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #108 : 04 Червня 2010, 15:56:39 »
Но на консультацию в поликлинике - еще ладно, хотя кто хочет принимать ребенка не со своего участка? А если вызываешь на дом - в этом случае только участковый? Как ребенка с высокой температурой тащить в поликлинику?

нормально врачи приезжают и не участковые,главное деньги платите и никаких проблем

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #109 : 04 Червня 2010, 22:37:52 »
К Седун Т.Г. ходим не официально. Мне нравится, всё нормально обьясняет и не запугивает лишний раз. Помогла нам от желтушки избавится без стационара.

Мы тоже к ней обращаемся неофициально, все нравилось, как человек очень хороший, как специалист - не плохой, вот только один раз меня смутило немного... вот решила спросить у мамочек что то о ней. Вы извините за нескромный вопрос, если сможете, напишите ответ, нет - так нет, сколько вы ей обычно даете, а то я не ориентируюсь в ценах нынче... :-\

marmar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 891
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #110 : 06 Червня 2010, 23:04:58 »
marmar,а как вы собираетесь егять врача?просто тупо ходить к другому или как то официально?

Журид - наша участковая пока что на больничном. К ее подруге Радкевич ( от которой я вообще в шоке) тоже ходить не хочу. Мы ходили к Фурсе и довольны, планирую ходить к ней и дальше. Она нам вообще сказала, что осмотры у нее это без проблемм, просто на вызов она прийти не сможет. Но думаю не официально договориться можно будет. В крайнем случае найдём еще частного врача при необходимости. Но к Журид ни за что!!! ??? У нее одна больница на уме....готова туда здорового ребенка запереть!!!  >:(


Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #111 : 07 Червня 2010, 10:29:26 »
Журид сейчас в отпуске.нам сказали вместо неё Кириченко.мы пришли в пятницу,а она стала рассказывать,как у неё много людей и как она устала,и ушла ,сказала прийти в четверг.а мы пришли,потому что понос был почти неделю.ну правда она послушала малышку.сказала ничё нет

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #112 : 07 Червня 2010, 16:33:17 »
У нас в ПК один офтальмолог? мне малую сводить надо показать, там по записи, вот думаю -если он там не один-то к кому лучше? :-\
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

НаташаMК

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #113 : 07 Червня 2010, 19:20:07 »
У нас в ПК один офтальмолог? мне малую сводить надо показать, там по записи, вот думаю -если он там не один-то к кому лучше? :-\

я незнаю один ли он там, но есть дни, когда по записи, а есть в порядке очереди..ФИО не помню, женщина принимала...посмотрела довольно внимательно

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #114 : 07 Червня 2010, 19:36:41 »
Спасибо, Натусик.
Пойду завтра узнаю...может прорвёмся...
А иногородних платно принимают, не в курсе ?
Муж вообще говорит-выпишем карточку как местные пойдём. А я говорю-не выпишет тебе никто от фонаря карточку, если ре не местный!
Даже если сказать, что потеряли, то о ребёнке  же есть сведения в ПК, к которой он относится.
Думаю, ничего у него не получится  8)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Tinka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13874
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #115 : 07 Червня 2010, 22:53:40 »
Но карточка то у ребёнка есть. Мы живём в другом городе и адрес на карточке другой, а ничё в год прошли всех специалистов, включая офтальмолога и ортопеда

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #116 : 07 Червня 2010, 23:18:42 »
Офтальмолог Голубцова А.А. в общении грубовата , но как о специалисте отзывы неплохие. Она принимает в поликлинике, а еще у нее есть частная практика ( пол года назад  прием ребенка  стоил 50 грн)
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #117 : 08 Червня 2010, 08:34:30 »
Карточка-то есть. но она осталась там, откуда девочка приехала  :)
Спасибо, девочки. Сходим узнаем как там что.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #118 : 08 Червня 2010, 09:34:22 »
Офтальмолог Голубцова А.А. в общении грубовата , но как о специалисте отзывы неплохие. Она принимает в поликлинике, а еще у нее есть частная практика ( пол года назад  прием ребенка  стоил 50 грн)


согласна.а еще-врачи, ее коллеги,  сами же именно к ней и обращаются .почему-то ;)


shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА № 1
« Reply #119 : 08 Червня 2010, 12:24:23 »
Сколько знаю Голубцову - врач хороший, и в общении я бы не сказала, что грубоватая. Может я ее уже давно не видела

Kupi.cn.ua