Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! СП 2.0! Требуются Орги-первопроходцы! ))  (Прочитано 88513 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Angel2014

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 160

ksuywa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 738
  • Спасибо: 348
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937260478, 0976830105
Почитаю

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8260
  • Спасибо: 1250
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
вот раздел Продукты http://rebenok.cn.ua/index.php?board=78.0

Я знаю что раздел Продуктов там есть
Просто когда создавала тему в новой версии, так то ли я не досмотрела, то ли там в подкатегориях ее не было

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Извините! Мы случайно удалили картинки  ::)

Но зато отправка уведомлений должна работать  ;D

Прошу проверить и отписаться!
картинки никак теперь не добавить?  ???
насчёт уведомлений- пока не было нового заказа и отказа тоже, так не скажу. Хотя девочка редактировала...удалился заказ и снова набрала (ниже подробности)...наверное, система не восприняла его новым... :-\
Новые ответы в теме появились, но об этом никак нельзя узнать, пока не зайдёшь в закупку свою.
Есть вопросы новые. Прилагаю общение с заказчицей из темы моей:
А какие вам действия предлагает в крайней правой графе?
у меня стоит ИЗМЕНИТЬ-УДАЛИТЬ-НЕТ В НАЛИЧИИ-ЗАКАЗАТЬ СЕБЕ. А у вас что?
добавить, уменьшить, отказаться
а что происходит при нажатии добавить? уменьшить?
отказаться-удаляет, правильно?
отказать - да, удаляет заказ (интересно, когда вы соберете минималку и выставите оплату, а кто нажмет "отказаться", то все пропало? заказа не будет?)
а на остальные боюсь нажимать )
но, попробовала,
добавить - появляется дубль такого заказа
уменьшить - снялся заказ, блин, эта песня хороша, начинай сначала, опять создавать надо  :walldash:
и еще не удобно, вот, создала еще раз заказ, не сохранилась поле "цена" в белой расцветке заказа, а "редактировать" возможности-то нету, опять надо удалять и создавать
Попробовала я изменить цену в заказе девочки. В таком случае сохранить предлагает в каталог изменения, а не в таблице! НЕУДОБНО!
В чём разница "отказаться" и "уменьшить", если удаляется весь заказ?
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
2. все еще не понимаю как разослать сообщение о раздаче, как и раньше всем в личку? просто в заказах написано место раздачи, но человек может прийти и в другое место, если ему удобно будет
3. еще момент, участники когда заходят и видят что в таблицу подтягивается их ник- думают что уже сделали заказ, может конечно со временем привыкнут, но есть момент, что участник сделал как-то случайно заказ и не заметил
2. тоже интересно. предлагала, чтоб можно было выбирать несколько мест раздачи, но ответа не было
3. как можно не заметить, что сделал заказ?  ??? девочки удивлены, что их ник в заказе-это, да. Меня в личке спрашивали, что заказали, ато призабыли ;D
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8260
  • Спасибо: 1250
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Девочки, помогите, не могу сообразить-мне нужно добавить ссылки на специи по каждому заказчику.
Это я захожу в Товары и далее у меня ступор-не могу понять куда мне нужно добавлять ссылки и самого заказчика  :walldash:

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Девочки, помогите, не могу сообразить-мне нужно добавить ссылки на специи по каждому заказчику.
Это я захожу в Товары и далее у меня ступор-не могу понять куда мне нужно добавлять ссылки и самого заказчика  :walldash:
а зачем в товары? в таблицу не хочешь внести?
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Возникла проблема на оплате.
Девочки оплачивают, отмечают оплаты по указанной ссылке, и не знают вижу я эти оплаты или нет. Я в отчете по закупке нажимаю кнопку оплочено- ничего не происходит.  От сюда предложение:
Может можно что б после нажатия кнопки "оплочено" участнику закупки приходило сообщение что его оплата принята.
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8260
  • Спасибо: 1250
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
а зачем в товары? в таблицу не хочешь внести?
В таблицу я так поняла нужно в теме-а у меня выбивает и ничего не получается

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2405
  • Спасибо: 1162
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
я с телефона в сп вообще зайти не могу  ???

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
1.уведомления  стали приходить на почту только когда делают заказ, а когда пишут в теме -не приходит уведомление.
2. все еще не понимаю как разослать сообщение о раздаче, как и раньше всем в личку? просто в заказах написано место раздачи, но человек может прийти и в другое место, если ему удобно будет
3. еще момент, участники когда заходят и видят что в таблицу подтягивается их ник- думают что уже сделали заказ, может конечно со временем привыкнут, но есть момент, что участник сделал как-то случайно заказ и не заметил
4. мне передал орг тему , я ее хочу открыть в новом формате, во втором сообщении написать кто передал и детали??

1. Ок!
2. Функционал "рассылка по личкам" - не предусмотрен. Информируйте как и раньше.
3. Я думаю привыкнут :)
4. Обычное СП? Если да, то во втором сообщении ссылку на опросник.

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
собираю деньги гривнами.это что ,такая новость,что привязываются цены к баксу? я  вижу,что ,когда бакс на месте,цена одна,как только+- курс идёт ,цена меняется на сайте. я не думаю,что они вручную перествляют цены на 1000 мелких товаров
буду разбиратся,но пока,как по мне,больше сложностей,чем упрощений

Повторюсь:
Мы не можем создать функционал на все случаи жизни!
Поэтому мы не заставляем никого переходить на новый функционал. Кому не удобно - может вести СП по старинке!


Если лично для вас больше сложностей чем упрощений - ведите СП по старинке!

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
 :yahooo: пришло на почту уведомление от вас, что новый заказ сделали и что отменили! тока чего-то по 3 раза (всего 6 сообщений) ???
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
картинки никак теперь не добавить?  ???
насчёт уведомлений- пока не было нового заказа и отказа тоже, так не скажу. Хотя девочка редактировала...удалился заказ и снова набрала (ниже подробности)...наверное, система не восприняла его новым... :-\
Новые ответы в теме появились, но об этом никак нельзя узнать, пока не зайдёшь в закупку свою.
Есть вопросы новые. Прилагаю общение с заказчицей из темы моей:Попробовала я изменить цену в заказе девочки. В таком случае сохранить предлагает в каталог изменения, а не в таблице! НЕУДОБНО!
В чём разница "отказаться" и "уменьшить", если удаляется весь заказ?

Картинки можно добавить заново!

Кнопка "Добавить" - добавляет еще один такой же товар.
Кнопка "Уменьшить" - удаляет 1 единицу товара.
Кнопка "Отказаться" - удаляет весь заказ (все позиции) пользователя в СП

Zver Ok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1701
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 093-252-79-26 ко мне на ты
Если заказчик просто оставил заказ в теме как раньше, а я внесла его в форму заказа то ему сообщение об оплате не приходит. Никак нельзя это исправить?
Contex7,00 Влажные салфетки120 шт по 14,70 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=120141.0
Мои закупки:


Kupi.cn.ua