Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Солнечные зайки 2016  (Прочитано 210179 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

lyudmilka-83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 428
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (063)717 31 84; (068)386 0841;
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6270 : 21 Січня 2017, 13:16:37 »
Сегодня были в Тесле у Люткевича,  после осмотрела назначил нам УЗИ т.к.  сказал,  что одна ножка плохо разводится. 
Записались на УЗИ на ПТ.  - цена 130 грн. потом с результатом УЗИ повторно к нему на прийом (бесплатно).

Это только у нас даже за деньги на УЗИ тоже очередь!!!В платной клинике это нонсенс!
Значит аппарат один на всех. :walldash:
Бизнес блин!

РЕМОНТ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГИТАР.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6271 : 21 Січня 2017, 14:00:19 »
Не знаю что там в инструкции, но мне Люба назначила для профилактики по 2 к. в день, а у Юли лечебная дозировка.
А надо инструкции читать. Люба, что, бог педиатрии? Я ее вообще не воспринимаю, учитывая что она за вызов берет 400грн, по-моему просто распиарилась хорошо в свое время, а теперь "разбаловали" ее. Есть не хуже врачи и дерут с людей не столько.
Я не про лечебную дозировку писала, это  понятно, а про обычную, что ортопед советовал всем пить и круглый год.

Alinka88

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 23
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6272 : 21 Січня 2017, 14:05:40 »
Это только у нас даже за деньги на УЗИ тоже очередь!!!В платной клинике это нонсенс!
Значит аппарат один на всех. :walldash:
Бизнес блин!
Нам сказали,  что УЗИ делают пн., ср., пт. Но может это именно тазобедренных суставов касалось,  а в другие дни они УЗИ других органов делают  ??? Там же,  наверно,  надо сам аппарат УЗИ перенастраивать...

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6273 : 21 Січня 2017, 14:59:43 »
А надо инструкции читать. Люба, что, бог педиатрии? Я ее вообще не воспринимаю, учитывая что она за вызов берет 400грн, по-моему просто распиарилась хорошо в свое время, а теперь "разбаловали" ее. Есть не хуже врачи и дерут с людей не столько.
Я не про лечебную дозировку писала, это  понятно, а про обычную, что ортопед советовал всем пить и круглый год.
:o  400 грн. это если она на дом приедет?


kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2105
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6274 : 21 Січня 2017, 15:05:25 »
:o  400 грн. это если она на дом приедет?
Да, вызов на дом
О оплате и раздаче в личку

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6275 : 21 Січня 2017, 15:08:05 »
Нам сказали,  что УЗИ делают пн., ср., пт. Но может это именно тазобедренных суставов касалось,  а в другие дни они УЗИ других органов делают  ??? Там же,  наверно,  надо сам аппарат УЗИ перенастраивать...
Нам объяснили, что детский узист работает только по этим дням. Она делает узи всего)

Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6276 : 21 Січня 2017, 15:12:07 »
Да, вызов на дом
капец((( я не знала  :walldash:
я к ней обратилась один раз когда малышка заболела, но я к ней ездила на Пирогова и отдала 200 грн., а тут такая сума...мало того что лечение будет стоить не мало, дак только за приезд столько заплатить нужно(((
обидно, что на таких манюнях наживаются...знают, что по возможности, родители денег не пожалеют :-[


LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6277 : 21 Січня 2017, 15:24:53 »
А надо инструкции читать. Люба, что, бог педиатрии? Я ее вообще не воспринимаю, учитывая что она за вызов берет 400грн, по-моему просто распиарилась хорошо в свое время, а теперь "разбаловали" ее. Есть не хуже врачи и дерут с людей не столько.
Я не про лечебную дозировку писала, это  понятно, а про обычную, что ортопед советовал всем пить и круглый год.
Уж поверьте читаю. И к своим детям и их здоровью отношусь очень ответственно.
В боги ее никто не превозносил, но я прислушиваюсь к ее рекомендациям. Знаю ее как педиатра не первый год, она еще со старшим меня консультировала и безошибочно всегда.  А то что она берет такие деньги за вызов - то молодец!!! Она просто ценит свой труд. Вас никто не заставляет пользоваться ее услугами.
« Останнє редагування: 21 Січня 2017, 15:28:12 від LEDY_L »


Karlusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 660
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6278 : 21 Січня 2017, 16:17:33 »
У нас с вит Д ,в свое время била целая история,одни назначают,другие вообще отменяют.Ребенок недоношенний,что делать не понятно.Когда ребенку било полгода,поехали ми к проверенному неврологу,вазила к нему еще старшую.По поводу вит Д он сказал,что признаков недостатка витамина у ребенка он не сидит,значит тот вит ,что в смесь входить для нас достаточний.Ну покоя мне небило,взяла я банку Нутрелона,посмотрела там сколько вит Д в порции,короче посчитали ми с мужкем,попепеводили те единици измерения под капли,посмотрели сколько рекомендуєт Комаровский в нашем возрасте...получились,что Если ребенок полностью на смеси дополнительно давать капли и не нужно.Поверила я своему неврологу и не давала их.Так что на каком вскармливании ребенок тоже,наверное ,нужно учитивать ???
« Останнє редагування: 21 Січня 2017, 16:21:36 від Karlusha »

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6279 : 21 Січня 2017, 16:22:54 »
Уж поверьте читаю. И к своим детям и их здоровью отношусь очень ответственно.
В боги ее никто не превозносил, но я прислушиваюсь к ее рекомендациям. Знаю ее как педиатра не первый год, она еще со старшим меня консультировала и безошибочно всегда.  А то что она берет такие деньги за вызов - то молодец!!! Она просто ценит свой труд. Вас никто не заставляет пользоваться ее услугами.
Судя по тому , что вы написали, то я поняла что слушаете безоговорочно, не заглядывая, что там в инструкциях пишут, раз Люба так сказала или назначила.
Конечно молодец, никто ж не спорит, хоть и клятву не безизвестную давала, но продвинулась она хорошо,сначала на форуме, потом "сарафанное радио". Я не против что бы врачи хорошо зарабатывали, сама к частным частенько обращаюсь, но совесть тоже иметь надо, слишком уж она себя высоко ставит.
Еще бы заставляли, нет такого врача, которому я 100% доверяю, как деньги появляются, у всех одна болезнь сразу, да и бдительность меньше в разы становится.

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6280 : 21 Січня 2017, 16:27:40 »
капец((( я не знала  :walldash:
я к ней обратилась один раз когда малышка заболела, но я к ней ездила на Пирогова и отдала 200 грн., а тут такая сума...мало того что лечение будет стоить не мало, дак только за приезд столько заплатить нужно(((
обидно, что на таких манюнях наживаются...знают, что по возможности, родители денег не пожалеют :-[
Вот и я о том же, иногда в выходной или праздник ребенок заболеет и врач по-любому нужен. У нас вот 31го заболел, на новый год. К счастью, не одна она в Чернигове есть, просто уж сильно её на одном только форуме тут рекламировали.
 Как по мне это жлобство просто, раньше она проще гораздо была.

lyudmilka-83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 428
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • (063)717 31 84; (068)386 0841;
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6281 : 21 Січня 2017, 17:11:06 »
Вопрос цен очень относителен.Кто-то может, кто-то нет.
Понятно, что врач тоже человек и может ошибаться.
Людей с нормальным заработком хватает.Иначе кому эти цены на детское питание и т. д.
Так что вопрос риторический.Нет смысла спорить.
 :girlsmile: :girlsmile: :girlsmile:

РЕМОНТ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГИТАР.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6282 : 21 Січня 2017, 17:33:17 »
Вот и я о том же, иногда в выходной или праздник ребенок заболеет и врач по-любому нужен. У нас вот 31го заболел, на новый год. К счастью, не одна она в Чернигове есть, просто уж сильно её на одном только форуме тут рекламировали.
 Как по мне это жлобство просто, раньше она проще гораздо была.
я не против и о других мнения послушать, но реально, в какую темку не зайди, так Люба-педиатр и Екатерина-массажистка

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6283 : 21 Січня 2017, 19:26:02 »
я не против и о других мнения послушать, но реально, в какую темку не зайди, так Люба-педиатр и Екатерина-массажистка
и ортопед Люткевич ( который так же разрекламирован и берет за прием 200 грн. Но это никого не возмущает, хотя ортопед он такой же как и я)


Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: Солнечные зайки 2016
« Reply #6284 : 21 Січня 2017, 20:08:20 »
и ортопед Люткевич ( который так же разрекламирован и берет за прием 200 грн. Но это никого не возмущает, хотя ортопед он такой же как и я)
Ну, так и я могу сказать, что Люба педиатр такой же как и я)))))))
И 200 это не 400 за вызов.
У меня лично о Люткевиче отзыв хороший, но наслышана что подняться ему тоже помогли, не все так просто.
Люба может и 1000 брать за выезд, это ее дело, просто достало уже, что если какой то вопрос, то все ее клиенты сразу уверены, уж если Люба назначила, то всё, это последняя инстанция и обжалованию не подлежит))) за такие деньги родители уверены, что она 100% права, а это тоже не всегда так, ничего супер особенного в ней нет.

Kupi.cn.ua