Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..  (Прочитано 233803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7875 : 02 Лютого 2020, 21:10:22 »
Это, капец, как просто говорить "действия (или умышленного бездействия) временного правительства", когда, твой сосед, которому ты доверял, ввел на твою территорию войска, а у тебя только формальная и небоеспособная армия  и часть территории уже захвачена. Все такие "диванные" стратеги в этой ситуации.

Хотите сказать, что во всем виноват только Путин?? А команду "не стрелять" - кто давал, тоже Путин? Сдали Крым без единого выстрела. А изначально "сидеть в окопах и не высовываться" (утрирую) кто давал команду? Об этом говорили не один военный(да и сейчас тоже). Пока мы не высовывались, враг хорошо расположился и устроился. Я думаю через несколько лет(а может и десятков) мы еще узнаем истинную причину и войны и потери территорий и сколько кому за это перепало. Хотя мое отношение к истории, которую всегда переписывают на новый лад особенное, я все равно надеюсь, что правду мы узнаем.
За время правления Порошенко из страны уехало очень много украинцев. И сейчас продолжают уезжать, потому как уже тогда жить стало хуже. Не бегут люди от хорошей жизни. Или это тоже все происки медиаканалов?
Мы можем спорить до бесконечности, но это ничего не изменит. Диванные эксперты мы здесь ВСЕ!!
Война эта не закончится никогда. Она выгодна как предыдущему ьак и нынешнему правительству. Или скажите нет, ни они ни часть нынешнего на этом не зарабатывает?
Знаю точно одно, вернись время назад, я бы все равно голосовала за кого угодно(наверное испортила бы бюллетень, как и хотела изначально) только не за Порошенко.
Мы можем спорить бесконечно об "успехах" нынешней или предыдущей власти, бросать друг в друга оскорбительные умозаключения, продолжать делить всех на хороших и плохих и т.п.- это только все усугубит. А судя по тому, какие "диванные бои" разворачиваются сейчас между командой Зе и командой По, войны внутри нам точно не избежать, ну как минимум в таком состоянии мы более уязвимы для внешнего врага. Надо пытаться быть терпимие и иногда снимать розовые очки :daisy:

« Останнє редагування: 03 Лютого 2020, 06:34:34 від rudik77 »
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7876 : 03 Лютого 2020, 00:25:35 »
Вот еще о "успехах" текущего правительства "В январе госбюджет недополучил 17 млрд грн, дальше будет хуже" https://inforesist.org/smi-v-yanvare-gosbyudzhet-nedopoluchil-17-mlrd-grn-dalshe-budet-huzhe/
как там пишут? Порох и воровал и свои докладывал.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7877 : 03 Лютого 2020, 00:36:11 »
Хотите сказать, что во всем виноват только Путин?? А команду "не стрелять" - кто давал, тоже Путин? Сдали Крым без единого выстрела. А изначально "сидеть в окопах и не высовываться" (утрирую) кто давал команду? Об этом говорили не один военный(да и сейчас тоже). Пока мы не высовывались, враг хорошо расположился и устроился. Я думаю через несколько лет(а может и десятков) мы еще узнаем истинную причину и войны и потери территорий и сколько кому за это перепало. Хотя мое отношение к истории, которую всегда переписывают на новый лад особенное, я все равно надеюсь, что правду мы узнаем.
За время правления Порошенко из страны уехало очень много украинцев. И сейчас продолжают уезжать, потому как уже тогда жить стало хуже. Не бегут люди от хорошей жизни. Или это тоже все происки медиаканалов?
Мы можем спорить до бесконечности, но это ничего не изменит. Диванные эксперты мы здесь ВСЕ!!
Война эта не закончится никогда. Она выгодна как предыдущему ьак и нынешнему правительству. Или скажите нет, ни они ни часть нынешнего на этом не зарабатывает?
Знаю точно одно, вернись время назад, я бы все равно голосовала за кого угодно(наверное испортила бы бюллетень, как и хотела изначально) только не за Порошенко.
Мы можем спорить бесконечно об "успехах" нынешней или предыдущей власти, бросать друг в друга оскорбительные умозаключения, продолжать делить всех на хороших и плохих и т.п.- это только все усугубит. А судя по тому, какие "диванные бои" разворачиваются сейчас между командой Зе и командой По, войны внутри нам точно не избежать, ну как минимум в таком состоянии мы более уязвимы для внешнего врага. Надо пытаться быть терпимие. :daisy:
если бы мы с нашей армией начали стрелять в солдат России... Но то тогда, голые, босые. А сейчас что ж мы сдаём позиции, отступаем? Без единого выстрела? Наши гибнут, все молчат. Гибнут больше, чем в самолёте погибло. И тишина, так и нужно.
« Останнє редагування: 03 Лютого 2020, 00:39:41 від =Vika= »

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7878 : 03 Лютого 2020, 09:21:36 »
73 % на виборах голосували за власний холодильник.
Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Степан Бандера.

Я наверное чето пропустил, но когда Зе обещал набитый холодильник ? :) Большинство хряка буховатого сносили :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7879 : 03 Лютого 2020, 09:45:04 »
В смысле? Вы хотите сказать, что война началась после выборов Порошенко?

Уже при порошке летом 14го почти задушили этих обезьян, они там скулили мол нам жопа и всё такое, но им тупо дали выйти из этих всех Славянсков Краматорсков и тд в большие города. Колоннами целыми уходили. Неужели нельзя было их накрыть да и дело с концом. Стопудова Петя ничего и не хотел заканчивать.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7880 : 03 Лютого 2020, 09:48:58 »
как там пишут? Порох и воровал и свои докладывал.

Вы верите в эту сказку про "свои докладывал" ? :)

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7881 : 03 Лютого 2020, 10:25:22 »
если бы мы с нашей армией начали стрелять в солдат России... Но то тогда, голые, босые. А сейчас что ж мы сдаём позиции, отступаем? Без единого выстрела? Наши гибнут, все молчат. Гибнут больше, чем в самолёте погибло. И тишина, так и нужно.

Иловайск..... Аеропорт.....а мы и дальше  живем и Порошенко прославляем.
Они обое рябое и сейчас говорить, что Петя лучше....  :walldash:
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7882 : 03 Лютого 2020, 10:33:42 »
В смысле? Вы хотите сказать, что война началась после выборов Порошенко?

А что он не при чем??? Или вы издеваетесь? В феврале Порошенко заявил, что идет в президенты(а  кличкопарубийяценюк что его поддерживают), а в апреле официально АТО. И меня никто не переубедит, что все места уже тогда были раскуплены. А так конечно, Порошенко не при чем. Он белый и пушистый..... >:D
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5227
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7883 : 03 Лютого 2020, 10:39:40 »
Иловайск..... Аеропорт.....а мы и дальше  живем и Порошенко прославляем.
Они обое рябое и сейчас говорить, что Петя лучше....  :walldash:
ні, не прославляємо, це просто реакція на тих, хто покладав надії на Зе, 0 без палочки, як можна було з ним на щось розраховувати досі не розумію
скинули По і що далі? з чим живемо? мир приніс президент миру? стріляти перестали? чи почекати?
хто країною керує?  такий собі "вечірній квартал" всеукраїнського масштабу, шабаш, комусь ще смішно?
собаку продавайте - і буде вам щастя, не пам'ятаю, коли ще стільки дурнів одразу було на виду...

взагалі ви тут про терпимість писали...

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5157
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7884 : 03 Лютого 2020, 11:13:39 »
скинули По і що далі? з чим живемо?

Не с кем, а без кого. Без По, и это прекрасно :)

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7885 : 03 Лютого 2020, 11:21:05 »
ні, не прославляємо, це просто реакція на тих, хто покладав надії на Зе, 0 без палочки, як можна було з ним на щось розраховувати досі не розумію
скинули По і що далі? з чим живемо? мир приніс президент миру? стріляти перестали? чи почекати?
хто країною керує?  такий собі "вечірній квартал" всеукраїнського масштабу, шабаш, комусь ще смішно?
собаку продавайте - і буде вам щастя, не пам'ятаю, коли ще стільки дурнів одразу було на виду...

взагалі ви тут про терпимість писали...

Писала, но когда читаю хвалебные оды прошлой власти, то моя терпимость пропадает. А 5 лет ждать когда война закончится? Благодаря тем действиям того "временного правительства" которое само себя назначило в  2014 году, (до официальных выборов) результат мы наблюдаем сейчас. Или и там порошенко не при чем? И мне теперь есть к кому ездить на Яцево, "благодаря" им.  И когда в очередной раз туда приезжаешь и видишь как с 2015 года разросся участок АТОшников, понимаешь сколько крови на руках и душах тех упырей во главе с Порошенко. Люди готовы были голосовать за черта лысого, лишь бы Порошенко опять не вернулся к корыту. Особых иллюзий не питаю по поводу Зе. А повторяться не буду, про бред порошенковских министров давно забыли?? Рева с разницей в 2 недели постоянно перлы выдавал. А то ж нельзя трогать, то ж "белые и пушистые", а сейчас " зеленые и смешные"))) Нашему народу нужна реальна встряска, чтоб розовые очки спали. Спасибо Зеленскому, многие начали понимать, что не было бы Порошенко , не выбрали бы Зеленского.
Про терпимость напоминаете. Так я не только о себе писала, а в основном о тех, кто позволяет унизительные  и противные посты писать в отношении других, забывая, что они сами неумышленно приложили к нынешним действиям руку.
Собаку не продам!!! Он у меня не "элитный" :P :P :P
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5227
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7886 : 03 Лютого 2020, 11:29:53 »
Не с кем, а без кого. Без По, и это прекрасно :)
нічого прекрасного не бачу, і не тому що без По

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5227
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7887 : 03 Лютого 2020, 11:33:56 »
Писала, но когда читаю хвалебные оды прошлой власти, то моя терпимость пропадает. А 5 лет ждать когда война закончится? Благодаря тем действиям того "временного правительства" которое само себя назначило в  2014 году, (до официальных выборов) результат мы наблюдаем сейчас. Или и там порошенко не при чем? И мне теперь есть к кому ездить на Яцево, "благодаря" им.  И когда в очередной раз туда приезжаешь и видишь как с 2015 года разросся участок АТОшников, понимаешь сколько крови на руках и душах тех упырей во главе с Порошенко. Люди готовы были голосовать за черта лысого, лишь бы Порошенко опять не вернулся к корыту. Особых иллюзий не питаю по поводу Зе. А повторяться не буду, про бред порошенковских министров давно забыли?? Рева с разницей в 2 недели постоянно перлы выдавал. А то ж нельзя трогать, то ж "белые и пушистые", а сейчас " зеленые и смешные"))) Нашему народу нужна реальна встряска, чтоб розовые очки спали. Спасибо Зеленскому, многие начали понимать, что не было бы Порошенко , не выбрали бы Зеленского.
Про терпимость напоминаете. Так я не только о себе писала, а в основном о тех, кто позволяет унизительные  и противные посты писать в отношении других, забывая, что они сами неумышленно приложили к нынешним действиям руку.
Собаку не продам!!! Он у меня не "элитный" :P :P :P
таке ви намішали в кучу, знов емоції
кладовище атошників було б у будь-якому разі, або не було б України, як держави, от і все, хоч По був при владі, хоч чорт лисий

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7888 : 03 Лютого 2020, 14:48:33 »
Споры о прошлом бессмысленны. Все равно все останутся при своём мнении.
Как на счёт будущего? Пионтковский из интервью в интервью дает очень плохие прогнозы. Посмотрим на сколько они ошибочны и не стоят внимания. Предсказывает счёт идёт на недели. Хотя, что-то мне подсказывает, что Вова уже решился (осенью анонсированы выборы, в т.ч. в Ордло)

rudik77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1792
  • Спасибо: 305
  • Стать: Жіноча
Re: Выборы! Выборы! Кандидаты... и другое..
« Reply #7889 : 03 Лютого 2020, 15:15:06 »
таке ви намішали в кучу, знов емоції
кладовище атошників було б у будь-якому разі, або не було б України, як держави, от і все, хоч По був при владі, хоч чорт лисий

Эмоції-так! Я -холерик!!! ;D
Було б не було б України, що гадати. А може була б!  Не в тому виглялі, як зараз, але я думаю, що була б. Але для меня (як і для багатьох) близька людина жила б!!  А так, ми державу втратили вже давно. А остататочно, побачим, що буде далі.

Споры о прошлом бессмысленны. Все равно все останутся при своём мнении.
Как на счёт будущего? Пионтковский из интервью в интервью дает очень плохие прогнозы. Посмотрим на сколько они ошибочны и не стоят внимания. Предсказывает счёт идёт на недели. Хотя, что-то мне подсказывает, что Вова уже решился (осенью анонсированы выборы, в т.ч. в Ордло)


Смотрела другие "предсказания ", так там не все так печально. Медленно, но все наладится, хоть и не так, пап планировали, но Украине жить.
Хотя помню мольфара. Часть из того, что он предсказал, уже сбывается. Поживем увидим ::)
Убедительная просьба об оплате и раздаче сообщать в личку.

Kupi.cn.ua