Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №2 (р-н «Коти»)  (Прочитано 111511 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Когда Цвир была в декрете, её Апонасенко заменяла, мне она нравилась.
а о Апанасенке, вроде так фамилия, что скажете?
А как она выглядит...молоденькая и в очках?

Особое мнение

  • Гість
Когда Цвир была в декрете, её Апонасенко заменяла, мне она нравилась.
а о Апанасенке, вроде так фамилия, что скажете?
А как она выглядит...молоденькая и в очках?
старенькая , но в очках:)

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
спасибо!Значит не та,что я подумала :P

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Апонасенко женщина в годах, в теле, в очках ;D ;D ;D

Особое мнение

  • Гість
Margaritka, ваше мнение о ней как о специалисте?

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
К ней обращалась несколько раз. Первый после операции сыника, именно она нам написала запрет на прививки, хотя остальные говорили, что это не повод. Потом лечила пару раз малого, лекарства по заоблачным ценам не назначала, антибиотики тоже, мне это понравилось. А потом вышла из декрета наша Цвир, но я иногда к ней заходила за советом.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3014
  • Спасибо: 357
Мы ходим к Апанасенко- вроде хороший врач.

Особое мнение

  • Гість
Всем спасибо:)

OLGA_S

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 050-167-95-58, 093-167-57-28
У нас Апанасенко вела малую до 7 лет (хороший врач - и выслушает, и посоветует). А потом переехали, стала другая (уже год как), так я один раз сходила и больше нет желания, я даже фамилии не запомнила. Хотя когда рожу, так надо будет обращаться.

lyalka

  • Гість
А Адамчук кого-то ведет? кабинет 307. А то у меня уже впечатления путаются, если честно. Но больше негативных

lyalka

  • Гість
Кто поделиться: как вам Чигирь Н.И.?
А Чигирь теперь в каком кабинете? Она и меня в детстве вела. Была нормальной теткой.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Рассказываю про Чигирь... У нас участ. врач Климанская, а дело было в субботу и пришла к нам Чигирь.. Малой было 3 года. Я ее встречаю в коридоре и провожаю в ванну мыть руки... Она интересуется сколько ребенку лет и узнав, что три года, отказывается мыть руки...мол руки она моет только у грудничков... мол, если я буду мыть руки у всех, то что ж с ними будет... ??? и при этом она меня убеждала, что она ни за какие ручки, двери и т.п. не бралась... капец полнейший... Теперь  как врач она для меня не существеут..
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
А Адамчук кого-то ведет? кабинет 307. А то у меня уже впечатления путаются, если честно. Но больше негативных
У меня Адамчук,не в восторге,ребёнку 3 месяца,вместо того,чтобы посмотреть его,она спрашивает,спит ли он под деревом :o

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Рассказываю про Чигирь... У нас участ. врач Климанская, а дело было в субботу и пришла к нам Чигирь.. Малой было 3 года. Я ее встречаю в коридоре и провожаю в ванну мыть руки... Она интересуется сколько ребенку лет и узнав, что три года, отказывается мыть руки...мол руки она моет только у грудничков... мол, если я буду мыть руки у всех, то что ж с ними будет... ??? и при этом она меня убеждала, что она ни за какие ручки, двери и т.п. не бралась... капец полнейший... Теперь  как врач она для меня не существеут..
надо было ей перчатки одноразовые вручить)))
я своей при первом осмотре после роддома, когда она домой пришла в феврале, вручила бахилы и повязку... она отказалассь одевать... я ее не пустила смотреть на ребенка без этого... теперь у нас в карте шикарная надпись "мама отказалась от осмотра"

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Рассказываю про Чигирь... У нас участ. врач Климанская, а дело было в субботу и пришла к нам Чигирь.. Малой было 3 года. Я ее встречаю в коридоре и провожаю в ванну мыть руки... Она интересуется сколько ребенку лет и узнав, что три года, отказывается мыть руки...мол руки она моет только у грудничков... мол, если я буду мыть руки у всех, то что ж с ними будет... ??? и при этом она меня убеждала, что она ни за какие ручки, двери и т.п. не бралась... капец полнейший... Теперь  как врач она для меня не существеут..
надо было ей перчатки одноразовые вручить)))
я своей при первом осмотре после роддома, когда она домой пришла в феврале, вручила бахилы и повязку... она отказалассь одевать... я ее не пустила смотреть на ребенка без этого... теперь у нас в карте шикарная надпись "мама отказалась от осмотра"
  ;D :D ;D Алёна,молодец!Но не все такие смелые ::)

Kupi.cn.ua