Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: давайте жить дружно  (Прочитано 16550 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: давайте жить дружно
« Reply #75 : 14 Квітня 2011, 16:49:47 »
Да, работать и работать нам ...А кто-то ж и не заморачивается  :-\
Вот кстати о бьющихся детях. Тоже ведь разные бывают. Ходили сегодня вгости, там малчик младше Андрея, но побойчее. Но он добрый и дружелюбный ребёнок, ясно, что всегда случаются у детей "разорки", не без того. Но одно дело, когда они между собой побузили, шлёпнули по разику, а через минуту уже обнимаются. А есть же какие-то злые...откуда оно в них в таком возрасте?  ???

 ::) ::) ::)


Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #76 : 14 Квітня 2011, 16:55:22 »
... откуда оно в них в таком возрасте?  ???
Наверное, от родителей.  ::)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: давайте жить дружно
« Reply #77 : 14 Квітня 2011, 17:42:41 »
Хз, Юль, ...скорее всего  ??? от родителей...От окружения, когда все вокруг ругаются и скандалят...Или воспитывают ре сплошными пинками. Я не говорю сейчас о профилактических шлепках. И опять же, не заморачиваются поведением своего дитятки и его отношениями с детьми.
Антошина мама, шо?  ;D Хотя Андрэ тоже тот ещё фрукт местами.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: давайте жить дружно
« Reply #78 : 14 Квітня 2011, 17:47:58 »
та шо,стыдно маме того бойкого мальчика за его поведение ::)


Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: давайте жить дружно
« Reply #79 : 14 Квітня 2011, 21:53:50 »
Тю, Ира :) Может и мне ещё устыдиться, что Андрей у Антона отбирад веник и за майку из палатки вытаскивал? :D
То были нормальные рабочие моменты.  :super:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: давайте жить дружно
« Reply #80 : 14 Квітня 2011, 22:16:58 »
Тю, Ира :) Может и мне ещё устыдиться, что Андрей у Антона отбирад веник и за майку из палатки вытаскивал? :D
То были нормальные рабочие моменты.  :super:
:)) вообщем поход в гости прошёл отлично :)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: давайте жить дружно
« Reply #81 : 14 Квітня 2011, 22:24:46 »
О, там апофИГЕЕМ АПОФЕОЗА БЫЛО КАК ОНИ МУЛЬТИКИ СМОТРЕЛИ   :)) :)) :)) :)) :)) (ой, простите )
уляглись на диване, пледом накрылись, а Антоха на Андрея ноги закинул . И лежат  :)) И обнимались так уморительно и в щёчку целовались от избытка чувствс  :))

Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: давайте жить дружно
« Reply #82 : 09 Травня 2011, 20:39:35 »
сегодня была очень как по мне не приятная ситуация :negative:
пошли с малым в горсад, он захотел покататься на паровозике.он у меня после операции всего боится  :'(-паровозик единственное,чего он САМ захотел. все нормальные люди заходят на атракцион где висит табл.Вход, ну а на выходе выходят. это я про нормальных

мы прождали спец.очередь-он хотел сидеть в 1 вагоне,руль крутить.перед нами тока папа с сыном стояли-тоже туда же хотели.руля 2, с папой бы думаю поместились :D.тот папа еще и попросил женщину-белитера:не впускать никого со стороны выхода
открылась дверь, мы пошли.и тут влетает пацан лет 6 уже, чуть не сшибает того папу-а они почти зашли, мы за ними.папа его подвинул-по очереди давай,говорит,сел.а пацан рядом
КАК мне поступить? я,взросслая тетька с одной стороны вроде как не могу того нахала вытащить и сказать,мол мы стояли наша очередь. а с другой стороны-мы стояли спец.в очереди, у меня тоже ребенок,младше его.короче.пришлось сидеть просто на скамеечке,настроение было испорчено,малой тоже не мог понять что такое-ведь мама обещала что он руль крутить будет

получилось так:подошло семейство:мама,папа и сын и они почему-то подумали, что САМЫЕ УМНЫЕ и она малому сказала через выход зайти.
очень хочется верить, что мамаша та здесь на форуме зарегистрирована и хочется ей сказать, что не надо быть таким быдлом!!!!!! ведь и сын таким выростит.не надо считать себя умней других,если вышла из леса и не умеешь себя вести в обществе, то и сиди в своем лесу! >:D
для чего очередь стоит? каждый заходит по очереди

давайте не будем так поступать.ведь начался сезон, особенно в выходные дни много людей в горсаду, много детишек хотят покататься. ведь в магазинах вы стоите очередь?почему же здесь ведете себя так???


elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: давайте жить дружно
« Reply #83 : 09 Травня 2011, 21:06:23 »
И я вставлю свои 5 копеек о прогулках в парке ;) мы тусим на фонтане,у нас там большая компашка собирается. И вот уже так раза 2-3 к нам присоседивается одна семейка с двумя девочками.Одной года 3-3,5,а вторая думаю в районе 2 лет.Они приезжают на коляске.без ЕДИНОЙ игрухи.Мама,я так понимаю,ищет компашку где деток по больше(и игрух соответственно) и выпускает свою детвору.И эти девченки тут же идут к нашей детворе и начинают отбирать все подряд и делают это все молча.Мамашка приэтом тупо сидит на лавке и абсолютно не реагирует на своих девочек.Они сами ходят по всему парку и играют всеми игрушками,отбирая их у других деток.Я никак не могу понять-неужель так тяжко взять из дома пару савков и ведерок???



lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: давайте жить дружно
« Reply #84 : 09 Травня 2011, 22:10:52 »
И я вставлю свои 5 копеек о прогулках в парке ;) мы тусим на фонтане,у нас там большая компашка собирается. И вот уже так раза 2-3 к нам присоседивается одна семейка с двумя девочками.Одной года 3-3,5,а вторая думаю в районе 2 лет.Они приезжают на коляске.без ЕДИНОЙ игрухи.Мама,я так понимаю,ищет компашку где деток по больше(и игрух соответственно) и выпускает свою детвору.И эти девченки тут же идут к нашей детворе и начинают отбирать все подряд и делают это все молча.Мамашка приэтом тупо сидит на лавке и абсолютно не реагирует на своих девочек.Они сами ходят по всему парку и играют всеми игрушками,отбирая их у других деток.Я никак не могу понять-неужель так тяжко взять из дома пару савков и ведерок???
потдерживаю :walldash: дурдом... мамачка аууууу

Наращивание ресниц

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: давайте жить дружно
« Reply #85 : 09 Травня 2011, 22:14:45 »
ой я тоже пару раз забывала игрушки,но когда я без игрух я спрашиваю можно взять поиграть

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #86 : 09 Травня 2011, 22:16:16 »
 ::)а мы недавно тоже пошли в горсад..но так как мы не планировали на площадку..., то игрух не брали
дитенок мой сразу залез  в песочницу..., ну а там лежали без действия савочки и лопатки..так он с ними и играл ::)
но ни у кого не забирал ничего ???

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: давайте жить дружно
« Reply #87 : 09 Травня 2011, 22:24:12 »
Девочки у всех бывают такие ситуации, но это ваще.. без комментариев... >:( самое интересное, что девочки почти выбегают на дорогу и их ловят посторонние люди, лезут на бортик фонтана где очень  мокро и можно свалится в фонтан, а маманька сидит и языком чешет(( 

Наращивание ресниц

Tamara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2613
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
Re: давайте жить дружно
« Reply #88 : 09 Травня 2011, 22:32:53 »
Ира, я про горсад и паровоз. У меня у самой дочь любит посидеть за рулём, сама специально стою выжидаю свою очередь, иногда пропускаем чтобы потом стоять первыми. И тоже, был такой же случай, мамаша с ребёнком зашла в ВЫХОД и как самая умная посадила своё дитя. Я ей высказала своё ФЕ, говорю надо в очереди стоять, короче прогнала ::).
 

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: давайте жить дружно
« Reply #89 : 09 Травня 2011, 23:22:10 »
::)а мы недавно тоже пошли в горсад..но так как мы не планировали на площадку..., то игрух не брали
дитенок мой сразу залез  в песочницу..., ну а там лежали без действия савочки и лопатки..так он с ними и играл ::)
но ни у кого не забирал ничего ???

Я бы никогда не писала.если бы это был случайностью.А  там это закономерность.Диагноз .короче.Мы тоже можем выйти и что то забыть/не взять.И тоже можем просить игрухи,но это не тот случай >:(



Kupi.cn.ua