Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дети-непоседы  (Прочитано 13980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Дети-непоседы
« Reply #45 : 04 Травня 2011, 23:29:56 »
У нас как-то тоже банку помидоров закрытых нес, правда 2-х литровую, смотрю довольный такой и тянет, во время подбежала  :D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

н.к.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 268
  • Спасибо: 15
  • 066 213 98 73
Re: Дети-непоседы
« Reply #46 : 04 Травня 2011, 23:46:31 »
Ой, у нас стаканы, банки любимые, но запретные, игрушки, особенно если там еще водичка есть-это вообще :walldash:

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Дети-непоседы
« Reply #47 : 05 Травня 2011, 08:21:01 »
Да, у нас было времячко-полюбил ребёнок в кухне играть-усядется возле тумбочки ,подостаёт вс ёинтересненькоеи  и играет себе :) Всё бы хорошо, да стаканчики с рюмочками не любят, если их друг в друга заталкивают :)) Короче лишилась я половины рюмок и стаканов. Зато ребёнок теперь знает почему нельзя стеклом играть  :D
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Re: Дети-непоседы
« Reply #48 : 22 Травня 2011, 00:51:30 »
Наблюдая за свои сыном, вижу, что он у меня тот еще непоседа.
Сегодня первый раз ходили в Розумку, так все дети в новой обстановке возле мам, а мой 20 раз оббежал вокруг стола, потрогал двери и электрочайник тоже раз 20, включил-выключил свет и т.д. За 7 мин. до начала занятий он меня извел.
А когда на улице играет, тоже на месте не сидит. 2 раза в песочнице поиграла, он научился сам перелазить, причем других детей для примера не было
Вот такой энердзайзер :o
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

Tatjana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
Re: Дети-непоседы
« Reply #49 : 29 Травня 2011, 19:35:05 »
И у меня непоседа. Ходить с ней никуда нельзя, несется впереди, 5 минут постоять для нее проблема. Дома то с дивана прыгает, то на диван с разбегу, то кругами по комнате. За вечер может 5 раз переодеться, все вещи из шкафа повытягивает. И в садике заводила, всегда впереди. Все таки 5 лет уже, хочется чтобы была поспокойней немного, а то сил уже никаких нет.

beregynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 0
  • Стать: Чоловіча
Re: Дети-непоседы
« Reply #50 : 29 Травня 2011, 20:58:33 »
Всё хорошо, не обращайте внимания!
У меня тоже такой шустрик!!)  :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Просто все дети разные, некоторые тихие и спокойные, а некоторые непоседы и очень подвижные)
я обожаю своего живчика!

и всё нормально, поищите ему друзей живчиков и будет счастье, они вместе набегаются, а потом будут отдыхать)  O:-)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Дети-непоседы
« Reply #51 : 26 Червня 2011, 23:36:50 »
Всё хорошо, не обращайте внимания!
У меня тоже такой шустрик!!)  :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Просто все дети разные, некоторые тихие и спокойные, а некоторые непоседы и очень подвижные)
я обожаю своего живчика!

и всё нормально, поищите ему друзей живчиков и будет счастье, они вместе набегаются, а потом будут отдыхать)  O:-)
Не-не, друзей-живчиков мы пробовали!!! теперь ищем спокойных. с дружком своим такие вопли устраивают по квартире, на улице, такую беготню... :walldash: :walldash: :walldash:  У нас еще какая-то странная адаптация к саду, или это возраст - по вечерам прыгает на мне, бегает, все швыряет, капризничает по пустякам...
А вообще мой - жуткий живчик! Но иногда, если увлечется, может реально долго сидеть, делом заниматься. В садике говорили, по пол-часа кубики перекладывает, конструктор. Зато на улице часто даже неудобно, вроде красивая, адекватная барышня на каблуках, а за малым туда-сюда...
« Останнє редагування: 27 Червня 2011, 16:08:08 від zetka »

туся

  • Гість
Re: Дети-непоседы
« Reply #52 : 27 Червня 2011, 00:48:23 »
И у нас сынок - энерджайзер. И во дворе дружок у него такой же, то мама за прогулку так набегается (особенно если детки на великах), что ноги отваливаются. Тянет их друг к другу как магнитом, любят друг друга. Мой все время спрашивает про дружка своего, но игры у них настолько буйные, что иногда у меня нервы не выдерживают и я нарочно потихоньку увожу малого со двора, что бы погулять с ним более менее спокойно.

Евгения°•ღ★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
Re: Дети-непоседы
« Reply #53 : 27 Червня 2011, 01:21:38 »
А мне нравится, что малая у меня общительная и подвижная ::) Надо в ней развивать лидерские способности :D

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Дети-непоседы
« Reply #54 : 27 Червня 2011, 07:42:18 »
А мне нравится, что малая у меня общительная и подвижная ::) Надо в ней развивать лидерские способности :D
это один из аргументов, почему я пытаюсь все-таки найти к малому подход, а не "ломать" его характер, требуя беспрекословного послушания; я реально вижу в нем лидера, даже сейчас, в 2,6 лет. Он всем деткам рассказывает, что нельзя тупать по клумбам, хватает за руку и ведет куда ему надо, любимое слово - "сам", а не то - плач!!!
Я себя успокаиваю тем, что дети-живчики обычно многого добиваются в жизни

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Дети-непоседы
« Reply #55 : 30 Червня 2011, 16:02:27 »

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Дети-непоседы
« Reply #56 : 02 Липня 2011, 17:19:01 »
 я свою старшую никогда живчиком не считала... обычный ребенок... хотя, у меня раньше была мечта - сесть на лавку возле песочницы и семечки плевать... ^-^ так нет же: мы всю округу оббегаем... за всеми котами поганяемся, все крышечки пивные в районе соберем - вот это мы погуляли...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

katrysiaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • ♡♥♡♥♡♥♡♥♡
Re: Дети-непоседы
« Reply #57 : 15 Липня 2011, 14:23:06 »
У меня ваще энергичный ребенок,я за ним до двух лет по всему району бегала.Все дети с мамами тихонько в песочнице играют,а я круги наматываю,не давал ни с кем толком постоять и минуту.Да и сейчас,тока мультики может спокойно посмотреть.

Natalka77

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 181
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 066 814-15-42 067-942-11-16
Re: Дети-непоседы
« Reply #58 : 15 Липня 2011, 23:13:05 »
У меня ваще энергичный ребенок,я за ним до двух лет по всему району бегала.Все дети с мамами тихонько в песочнице играют,а я круги наматываю,не давал ни с кем толком постоять и минуту.Да и сейчас,тока мультики может спокойно посмотреть.
Мой тоже до 2-2,5 лет был угарелый, я так завидовала мамочкам возле песочницы, а потом немного успокоился. Сейчас достаточно послушный ребенок. Конечно непоседа, но как и должны быть детки. Подвижный, бегающий, вот только уступать другим детям не хочет.
Так что ждите может и ваш успокоиться.

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, СБОРКА, ПОДБОР ВЕЛОСИПЕДОВ ВСЕХ ВИДОВ

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Дети-непоседы
« Reply #59 : 16 Липня 2011, 01:06:18 »
У меня ваще энергичный ребенок,я за ним до двух лет по всему району бегала.Все дети с мамами тихонько в песочнице играют,а я круги наматываю,не давал ни с кем толком постоять и минуту.Да и сейчас,тока мультики может спокойно посмотреть.

Вы за мной наблюдали? :o
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua