Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: АРЖЕН** Останні дні МЕГА розпродаж**  (Прочитано 866410 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг

сайт поставщика http://arjen.com.ua/catalog/


С конца февраля  цена на сайте одна.Оптовая скидка для нас -35%.
На сейл может быть окончательная цена прямо на сайте.Можете сами проверить.Пароль прикреплен.
К  цене+орг
Девчонки,особенно во время акций,проверяем цены,потом заказываем. :-*


логин   123@ukr.net
пароль  123@ukr.net
после того как проверили цвет в корзинке,правильное название,свои модельки с корзинки удаляем ::).Не забываем это делать.


Ставка СП 15%
На каждую модель насчитывается по отдельности.


Девочки, все заказы я оформляю не одним заказом,а их может быть и 10 и больше.Заказ подроблен. Бронирую сразу ваши единички,что бы быстрее успеть ,потому как модели улетают быстро,постоянные участники Сп это знают.

Ориентировочная размерная сетка изделий есть в характеристиках под фото,под каждой моделью.Там еще и замеры пишут. (рост модели на фото 170).Просто под фото нажимай характеристики и на каждую модель замеры индивидуальные!!!!

Кто бросает через мобильную версию ссылки,она работает ужасно,огромная просьба указывать номер модели,ибо с ноута открывается что попало.Что бы бронировалось то-что нужно вам :-* :-*



Принимая участие в этом СП,вы должны прочитать 1 сообщение и этим принимаете правила-которые прописаны.
Девочки,оргомная просьба.Заказы оставлять в таком виде:
http://arjen.com.ua/sale/600/   90650  L    красный (замена персик .синий) 
 :-* :-* :-* :-* :-*

Девочки,по поводу размера,цветов,модели,определяетесь,потом пишите заказ,если сомнения.то уточняете до того.как написать заказ.Для меня заказ написанный в темке-это сигнал к заказу.Я сразу оформляю заказ,на 1-2 или 3 единички.Размер,цвет или модель я потом изменить уже не могу!!!!И отменить не могу.Вещи пропадают быстро.Потому ваши заказы бронируются.Когда я написала  :ok:,значит ваш заказ уже заказан.
Взвешивайте свои возможности до заказа,как ток вы написали,я по возможности оперативно бронирую,что бы потом мы не обижались друг на дружку :daisy:



Девочки,пишу большой пост-по поводу цвета.У всех разные настройки компьютера .Разные оттенки.
Розовые.белые,серые.
Вы каждая можете указать цвет точный.
Для этого нажимаете на нужную картинку и размер и ложите в корзину.В корзинке видно цвет.Там прям прописан.
Потом нажимаете,удалить.И корзинка очищена.А самое главное,есть правильный цвет,и вы не гадаете что это,и не пишите номер картинки,они часто меняются в течении дня иногда :-X .И главное получаете точный цвет.Как написали. Спасибо за понимание!!!Девчонки,если вы не пишите цвет из корзинки,я ложу в корзину цвет,как понимаю я,стараюсь по вашему конечно описанию,но этикетка может быть подписана по другому Белый (молочный),Розовый (персик).Извините-но по приходу претензий я не принимаю,проверяйте цвет в корзинке,или тогда без обид :beer: :beer: :-*
[/size]  Заказы ваши бронирую,после того как опустила в корзинку и заказала,отказаться не могу,поэтому цвет и размер изначально выбирайте правильно.И взвешивайте свои возможности на оплату-перед тем как писать заказ.А не пишите поменять,отменить-когда уже заказано!!!

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТЕМКе, ТЕЛЕФОН оставляем тут!!!!
Заказы без контактных данных не принимаю.Спасибо за понимание!!!! В пожеланиях можно писать-где удобно вам было бы забирать заказ.Мегацентр.Ремзавод,.Переходим по ссылочке и заполняем форму,после заполнения нажимает-готово.И все ::) :-*
[/b][/size]
https://docs.google.com/forms/d/1cf_HCiXwHiN57Xq9gLvGaDTkXOUuAm7kR-LlCubsZ-I/viewform   


Размер S -42
M-44
L-46
XL-48

Размеры наши.Уточняйте по размеру до заказа,а не после того как заказано и выставлена оплата.


Девчонки,если вам не подошла модель.В темку остатки выставляете вы  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=6311.615
.Вы указываете причину почему не подошла,цвет,размер и прочее,крепите фото 1 или несколько.Указываете свой телефон,адрес где можно посмотреть и обновляете его каждые 14 дней,если не продаете.И следите за актуальностью.Сайт инфофотки в помощь,что бы прикрепить фото.
Я заказываю и раздаю.Стараюсь сделать максимально быстро.В случае-если не подошло-пристроить,это уже ваш пунктик.
Не обижаемся.Я выставляла много лет,но ...всему есть предел.Я выставляю,вы через пару дней вы это делаете.Мне замечание.Потом я не обновляю-вы претензии . Извините,но больше я этого не делаю .
Я тоже когда то была новичком и не умела этого делать.Только ваше желание и все можно сделать.
В своей темке я могу прикрепить ваши остаточки,если вы скопируете готовое сообщение и напишите об этом в темке.Фотки тоже должны копироваться. Пользуйтесь сайтами похожими на инфофото (или радикал) http://i-fotki.info//index.php?mode=more
.  Я всех вас люблю и уважаю.Но и очень ценю свое время :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:






Хоть и производители,но возврат фабричного брака только после  фото брака,и решение окончательное за технологом.
Часто девочки просят отправить укрпочтой заказик.Заказы отправляю,но только раз в неделю,не чаще.Это занимает время,ходить каждый день не могу.И я очено ценю  время.Отправка посылок укрпочтой,только по предоплате за упааковку.Доставку вы оплачиваете на месте.Если планируете отправку укрпочтой-то к своему заказу добавляем 1-2 грн за упаковочный пакет.Накидывайте сразу при оплате.Давайте уважать друг дружку.
[/color][/u]




Прошу в моих СП не участвовать!!!

_Мама_Евы_ (Людмила Семирозум)
Елена Мельник,новый ник Junisky.
EleonoraDunkanovna
Kompot
люлёна
Tati
vitalinnnka Вита 093 765 07 12
ℒёℓίą ♔
pionerchik
 zzzzasss
NATA_stark
Тирамису

 


Раздача:
Мегацентр-Ремзавод, стараюсь и  р-н Рокоссовского
Я - Оля
050 9три5 04 3четыри
093 37два 43 7шесть


 
« Останнє редагування: 19 Січня 2024, 11:01:55 від Ginger »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
« Останнє редагування: 16 Березня 2024, 10:59:26 від Ginger »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #2 : 26 Серпня 2012, 17:49:09 »
Собираем \Оплата

 Maria85 к оплате 890грн
1. https://m.arjen.com.ua/zhenskiy-vyazanyy-sviter-azhurnyy-rozovyy-101821-62876/  101821
2. https://m.arjen.com.ua/zhenskiy-trikotazhnyy-kostyum-s-yubkoy-teplyy-rozovogo-cveta-26358-62004/  26358 р-р М

ksenia092008  к оплате 170грн
 https://m.arjen.com.ua/koftu/7623/  26617 белый S

Натали м  к оплате 370грн
26528 с черный

Троян  к оплате 780грн
юбка 390*2

Троян 2 к оплате 1016грн
101889  малиновый 518грн
200100  беж 256
101903  желтый 242

Галя+Катя   к оплате 770грн
385*2

Настя 594грн
101890 розовый с 366
46408 с св сиренев 228

Лиля 228+360=588
 46408 c cирень
26328 черные с

Ленок к оплате 187+200=387грн
26648 кофе
46355
« Останнє редагування: 30 Вересня 2021, 10:40:52 від Ginger »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #3 : 26 Серпня 2012, 17:49:22 »
 Корзина-плетенка с ручками S 22,7х17,3х12см
Код товара: MMS-30470S

Корзина-плетенка для специй пластиковая (расцветка ассорти) 23х16х12см
Код товара: MMS-R85526
*******************************
Корзина-плетенка с ручками M 27,5х22х15см
Код товара: MMS-30470M

Корзина-плетенка с ручками L 33,5х23,5х16,5см
Код товара: MMS-30482L
https://hozsklad.ua/stranitsa-blagodarnosti
Номер вашего заказа: 105738



Alu долг 18грн
oxana.podlesnaja мне 13грн


 
 
 

 
 

 Моничка






« Останнє редагування: 21 Травня 2021, 10:54:11 від Ginger »

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #4 : 26 Серпня 2012, 17:58:42 »
        Історія в Дніпрі знову нагадує мені про повагу. Я хочу жити в правовій державі-де поважають представників влади. Розкажу історію двотижневої давнини- бо вона мене тригерить. Це я до чого, лікарю пощастило, що прийшла мама з більш менш стабільною психікою,а був би з дитиною батько (який міг  тіки з нуля повернутися),то так добре все могло і не закінчитися :-X.
 Маленька історія. Я мама,мама двох дівчаток. Мама військова,вихідних мало, просто узяти вихідний коли тобі треба-так не можна, не зараз. Їх не існує. Піти з роботи наприклад на 5 годин-так теж не можна. Я не була у відпустці рівно 2 роки. У 2022 її не було, а в цьому я дочекалася. Я дуже люблю своїх дітей, але іноді "чужим " я можу приділити набагато більше- чим рідним (яких я народжувала).                                                       
       Історія така, моя донька витяглась за останні півтора роки, але дуже сутулиться,я бачу проблеми з хребтом та поставою, але вирішувати проблему починаємо  тільки уже під час моєї відпустки. До педіатра ми сходили наприкінці липня і нам дали електронне направлення до ортопеда. Ортопед є лише в обласній дитячій поліклініці (у поліклініці на Левка Лук'яненка його немає). Записуємося на прийом на вересень місяць. Запис майже через 1,5 місяці,можна сходити в приватну клініку, але нам потрібне направлення у дитячу обласну лікарня, там відділення-де займаються такими проблемами, як у моєї дитини. Направлення може дати тільки ортопед із обласної дитячої поліклініки. Ну і ми почали квест. Перший день відпустки,ми їдемо в обласну дитячу поліклініку, дітей з області приймають по живій черзі,дітей з міста Чернігова тіки по запису,запис у нас є,але тіки на вересень. Я іду в реєстратуру і пояснюю свою ситуацію,питаю,чи можемо ми по живій черзі? Мені відповідають так,помічають на картці,мама військовослужбовець. У черзі ми сидимо майже 4 години. І наче все добре. Підходить наша черга,ми зайшли,я пояснюю ситуацію,що запис на вересень,але я військовослужбовець,в мене відпустка,я тіки зараз можу із своєю дитиною сходити до лікаря. І знаєте-медсестра каже ,що я брехуха,а лікар просить звільнити кабінет і відмовляється мене прийняти. Я ще раз пояснюю всю ситуацію,але ні!!!! Лікар встав,відкрив двері і сказав,що я можу прийти у вересні,а зараз я маю покинути кабінет і не заважати йому працювати :walldash:
Чесно кажучи,в мене шок.Так давно мене не ображали. Я йду шукати завідувача ,поцікавитися хто тут головний,розумію-що вже починаю їсти сльози,бо так стало прикро,що коли дійшла черга до своєї дитини і її здоров'я,то мене вигнали з кабінету. Давно з таким нахабством я не зустрічалася :cray2: Мені пощастило,що по дорозі я зустріла "дівчину " в медичному костюмі і вона просто поцікавилася,що сталося.  Зрозуміла,почула,поспівчувала і сказала-давайте я зайду до лікаря,якщо не прийме-то тоді можна і до головного лікаря. Лікар погодився мене прийняти,але тільки після всіх інших і якщо встигне,діло йшло до завершення прийому,але черга дуже прискорилася і нас все таки прийняли. Перед цим мами розповіли (бо за декілька годин ми перезнайомилися в черзі),що як вигнав мене,то ще вийшов і запитав, "Чего эту пропускаете,она не имеет права на прием,она с города ". Були мами з дітками з Киїнки,це вже чернігівський район,вони і сказали,що можна-бо ми ж у черзі декілька годин разом провели,але лікар був категоричний.
         Лікар прийняв мою дитини,направлення ми взяли,бо я пояснила,що нам потрібно. І знаєте що,виявляється у лікаря претензії до всіх вйськових. Приблизно процитую. Чого я повинен вас військових поважати,мене ж ваші колеги з військомату не поважають :-\. Мені повістку дали,бо я лейтенант запасу (в університеті у лікаря була військова кафедра).Але я служити не хочу,в мене мама інвалід з 3 групою,мої ж проблеми не цікавлять,то і мене проблеми військових не цікавлять.
От я вже не знала,чи плакати,чи сміятися. Саме перше-я не працюю у ТЦК та СП. І якщо тобі дали повістку,то це не моя провина, бо Україну треба захищати. Але лікар був наполеглевий, сказав-знаю як захищають, сидять по штабам, та біля своїх жінок ночують, маю багато таких знайомих :o  Знаєте, я просто зрозуміла. Що така людина і на 10% не розуміє-що таке військова служба,і через що проходять військові. Йому це не цікаво,йому не болить,йому начхати і насрати,йому похрен. Він веде прийом в поліклініці, працює в стаціонарі, працює ще в приватній .Але дякуючи кому???? Ні, він не розуміє, дякуючи кому в його житті все більш менш стабільно. Просто в лютому 2022 я і хвилинки не вагалася де я повинна бути і с ким лишитися. Бо я пам'ятаю про присягу ,яку давала у 2004р своїй країні,я завжди про це пам'ятаю. А от хтось-ні...  сумно.          Сумно,що втрачаємо кращих сьогодні. Щоб ось такі себе потім так нахабно поводили,не поважали в той час коли війна. Що буде потім,я думаю з болем .Бо такі скажуть-ми вас туди не посилали....         
         Я би була неЯ ;) Я сказала лікарю,щоб спав спокійно.Що в нашій країні багато справжніх Чоловіків.І багато відважних жінок ,які його захистять,а він і далі буде нас не поважати,але можна рано чи пізно-нарватися :-X

Дуже вдячна за те що у реабілітаційному відділенні ЧОДЛ працюють чуйні лікарі та середній медперсонал. Я безмежно вдячна за лікування і поради які ви надали моїй донечці :super: Та маленька халепа, через 2-3 місяці нам знову потрібно лікування,я коли думаю про квест з направленням-в мене вже сіпається око 8)                                                          До чого я це все,хочу жити в країні-де поважають закон!!! Де зупиняють автівки на вимогу поліцейським,де не ганяють під шафе за кермом. Де поважають людей які захищають країну. Де лікарі мають гідну зарплатню і мають добре сердце. Де вчителі поважають і навчають діток,а учні поважають вчителів. Україна починається з нас самих. Зміни починаються з нас самих. З вірою в краще .Вірю,що буду жити в такій країні!!!!! Бо ми і є УКРАЇНА




« Останнє редагування: 31 Серпня 2023, 00:11:15 від Ginger »

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #5 : 26 Серпня 2012, 18:04:25 »
перепишеш меня на тот костюм  ;)

Валентиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635603376 0983184947 Валя.Ко мне на ТЫ
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #6 : 26 Серпня 2012, 18:23:03 »
 ;)Так  можно и тут выбрать.. :D


maricka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • 0937880664 в личку про оплату!
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #7 : 26 Серпня 2012, 18:43:30 »
свой заказ подтверждаю!модель 271

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #8 : 26 Серпня 2012, 19:52:28 »
добрый вечер скажите а етому костюмчике штанишки длинные??
http://arjen.com.ua/tovar/ok_272

Мама Лена

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 93
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 0937555578
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #9 : 26 Серпня 2012, 20:58:26 »
Мой заказ в силе http://arjen.com.ua/tovar/ok_273  размер М  чёрный. на замену модель 274  голубой.

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #10 : 26 Серпня 2012, 21:41:57 »
Также жду свой заказ модель № 273 размер s, на замену модель 274(вдруг первый не соберется)

Танюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #11 : 26 Серпня 2012, 22:07:42 »
 :)

Мадам

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1032
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #12 : 26 Серпня 2012, 22:13:22 »
 ;)

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #13 : 26 Серпня 2012, 22:44:24 »
 :)
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

Мандаринка.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • Дарина
Re: АРЖЕН - СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ
« Reply #14 : 26 Серпня 2012, 23:49:41 »
Отмечусь,тоже костюмчик хочу.
Помогите пожалуйста девочке Асе 4 годика!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70932.0
Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ, или при�

Kupi.cn.ua