Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: На авто с маленьким ребенком на дальние расстояния  (Прочитано 11013 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Классно, ждем впечатлений  ;) А еще маршрут расскажите потом

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
раз уж речь зашла о Карпатах, так чтобы людей было там поменьше, надо ехать в июне-начале июля, потому что с середины июля и август - сезон грибов и черники и людей там пусть не как зимой, но и не мало... но в июне погода там непредсказуема.. мы ездили в этом году на машине в начале июня на 10 дней - отдохнули хорошо и даже в горы с малым ходили - он у папы в кенгуру болтался  8) да и дорогу очень даже хорошо перенес - мы обратно выехали с Синевира в 12 часов дня и к часу ночи были уже в Чернигове...
мы с мужем на машине всю западную объездили до рождения малыша, а теперь с ним по второму кругу, а то он же не видел  ;D

melnik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0734782056 Лена
да-аааа! по-поводу "меньше людей" я наверное погорячилась. Обзваниваю места остановки в Яремче, так все практически занято >:(  люди будут однозначно...  Ну все же Карпаты это  :super:  хоть я была там один раз, уверена что отдохнем с ребенком на ура ;) А кенгуру выручает нас и дома, а на отдыхе это незаменимая вещь (если планируете отдых активный).


Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
да-аааа! по-поводу "меньше людей" я наверное погорячилась. Обзваниваю места остановки в Яремче, так все практически занято >:(  люди будут однозначно...  Ну все же Карпаты это  :super:  хоть я была там один раз, уверена что отдохнем с ребенком на ура ;) А кенгуру выручает нас и дома, а на отдыхе это незаменимая вещь (если планируете отдых активный).
Мы отдыхали в Яремче в прошлом сентябре с двумя годовалыми детками! Понравилось ОЧЕНЬ!!! Остались контакты, могу рекомендовать - отдельностоящий дом на берегу реки. Спрашивайте - отвечу!
Мы еще поедим туда, однозначно! :yahooo:
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

melnik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0734782056 Лена
конечно, рекомендуйте местечко ;) буду очень благодарна.
ехать туда где мы были когда то не хочу, по той причине, что очень далеко от центра города >:(


Доула Оксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Психолог т.073-468-6000
конечно, рекомендуйте местечко ;) буду очень благодарна.
ехать туда где мы были когда то не хочу, по той причине, что очень далеко от центра города >:(
Мы тоже жили не очень близко к центру, но мы были на машине и это не имело значения!
 А все остальное, только плюсы! Контакты по Яремче у Вас в личке!
Готовлю к родам, забочусь о Вас во время  беременности, в родах и в послеродовом периоде! Подробности 073-468-6000 Оксана

Lancome

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1316
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
  • 096*один55*04*95
Мы отдыхали в Яремче в прошлом сентябре с двумя годовалыми детками! Понравилось ОЧЕНЬ!!! Остались контакты, могу рекомендовать - отдельностоящий дом на берегу реки. Спрашивайте - отвечу!
Мы еще поедим туда, однозначно! :yahooo:
поделитесь, пожалуйста, контактами  ::)

melnik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0734782056 Лена
спасибо за контакты, но к сожалению там занято  :'(
я нашла другое местечко :)


Бородулька

  • Гість
поделитесь, пожалуйста, контактами  ::)
И мне ::)

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
мы прошлой осенью были в Яремче с доцей здесь http://karpaty.nezabarom.ua/yaremche/zatin/
очень понравилось, безумно живописное местечко
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
считаю , что с ребенком на дальние расстояния все-таки лучше ехать поездом.
Почему? Побегать, посидеть, полежать и походить можно.
Конечно, машиной удобней родителям,  сам себе хозяин, но не для ребенка.
В этом году ездили в Крым на машине - тяжеловато на 14-17 часу уговорить сыночка еще чуточку потерпеть...заказчиваеться фантазия для отвлечения....и  само терпение >:(

Поэтому тот кто думает еще и у кого ре... уже ходит но еще не  сосредотачиваеться ни на чем и + не слушеться  ;D- лучше поезд.

Дивна

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
а чего так долго? у меня кумовья с ребенком за 12-13 часов доезжают. выезжают вечером, утром - на месте.

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Смотря у кого какие дети...
Я бы на поезде не поехала со своей доцей, перевернула бы вагон!))) Ездили вот недавно в Венгрию, Хорватию на машине, дорога прошла отлично, останавливались только пописять и покушать!
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Keti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 350
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь одна!!! Цени её!!!
Интересная темка, почитаю!!! Скоро и нам с малявкой на машине ехать.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
И мы собрались, только погода не радует. Может вообще не получится  :'(
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Kupi.cn.ua