Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: На авто с маленьким ребенком на дальние расстояния  (Прочитано 10989 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
У меня муж любит ночью ездить,говорит так легче и жары нет такой как днем и машин меньше

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
У меня муж любит ночью ездить,говорит так легче и жары нет такой как днем и машин меньше
  :)) это глубокое заблуждение..машин ночью было раза в два больше  :D :D особенно фур

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
и белорусов :D

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
У  меня тоже муж хорохорится и говорит, что ночью легче и быстрее, а я боюсь. Не видно ничего, пьяных до фига, велосипедистов и пьяных людей никто не отменял.
Мы когда-то ехали в Луганск и в Луганской области были уже где-то в 10, т.е. было темно. А они там вовсю латали дороги, но знаков не наставили столько, сколько нужно. Ситуация: дорога - по две полосы в каждую сторону, и тут по нашей второй полосе для опережения на встречу несутся машины. Оказывается, им стоял знак об объезде ремонтных работ по встречной, а нам предупреждающий нет. И стала очень страшно, т.к. дорогу не видно - темно, это степь, т.е. подъемы и спуски, машины попадают в мертвые точки из-за того, что дорога то петляет, то еще что-то, т.е. может лоб в лоб выскочить в любую секунду, плюс мы уже все уставшие после 1000 км за день да еще и с полугодовалым ребенком, все глаза проглядели, чтоб видеть отблески фар в этих ямах по встречке, а фур как на зло было много по трассе. Зато назад ехали уже там с утра, так знаков действительно для встречки не было, специально смотрели.
Вот вам и ночь  ??? Лучше все за световой день, если особенностей дороги не знаешь, а едешь по навигатору.

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
У меня муж любит ночью ездить,говорит так легче и жары нет такой как днем и машин меньше
для меня это плюс, чтобы ехать ночью.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
У меня муж любит ночью ездить,говорит так легче и жары нет такой как днем и машин меньше
а я ночью не люблю, еще заснет водитель! А от жары есть кондиционер или климат-контроль   ;)
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Мы в первый раз поехали на море на мышине когда сыну было 3г и 6 мес. Выехали в ночь. Думала спать будет, да где там, вздремнул на часик и все...  Сидел все на дорогу смотрел.  :P

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Мы в прошлом году в Коблево ездили на машине в 3-00 ночи выезжали, раньше не советовали потому как белорусы на одесской трассе гоняют, доехали нормально, детвора, то спала, то мирно в окно смотрела, только останавливались раз 10 наверное.... ;D

andarashka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 0
а кто ездил с ре в Крым в четыри месяца?как было?

оля и ростик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 337
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
ого вы рисковая :D

melnik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0734782056 Лена
всем привет :)
мы тоже собираемся в путь на машине, в Карпаты. Моей малышке 10 месяцев и я не вижу препятствий:
  во-первых, она любит ездить в машине (спит, гуляет, смотрит в окно)
  во-вторых, она у меня еще на грудном вскармливание, поэтому за кормления не переживаю (где сисю дам, где пюрешкой с баночки покормлю)
Выезжать будем где то в 3 утра, чтоб не жарко было.
 :-* :-* :-*


melnik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0734782056 Лена
а кто ездил с ре в Крым в четыри месяца?как было?
я конечно не знаю, но мое мнение такое: если вы кормите грудью то вперед, у малыша есть 100% защита  :)
P.S.: Карпаты это лучшее место для отдыха с маленькими детьми: там не так жарко как в Крыму; прелестный, свежий воздух; чистые, прозрачные реки; и там нет такого наплыва людей, что очень хорошо для маленького иммунитета; и в обще Карпаты  :super: :super: :super:

« Останнє редагування: 01 Серпня 2012, 22:53:37 від melnik »


Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Моя мечта вырваться в Карпаты летом или осенью, или весной, когда еще все зеленое. Хочется просто гулять и наслаждаться

melnik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0734782056 Лена
я с мужем была в Карпатах только зимой - это просто класс  :super:. Мерзнуть не пришлось: лыжи, санки и походи в горы. Когда все укрыто снегом -  красота, что говорить это нужно видеть.  Теперь собираемся ехать с малышом летом, когда приеду поделюсь впечатлениями :ok:


Kupi.cn.ua