Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стать поздней мамой: плюсы и минусы  (Прочитано 45043 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЧерноваКатя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
  • Муж и дети
Re: Стать поздней мамой: плюсы и минусы
« Reply #375 : 14 Лютого 2020, 12:30:48 »
Минусов намного меньше девочки
Муж и дети

Оксана20777

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 8
Re: Стать мамой после 35
« Reply #376 : 16 Лютого 2020, 19:27:13 »
Согласна. Очень многие делают ЭКО, но НИКОГДА в этом не признаются. Даже от близких родственников это тщательно скрывается. По разным причинам это делают. Могу даже сказать, что очень многие женщины, которые сделали ЭКО утверждают, что все произошло естественным способом, утверждают это категорично и очень обижаются, что им не верят. Такое чувство, что они сами в это уже поверили.
Да, главное - результат. Каждый поступает так, как ему удобно, не вижу в этом ничего плохого.
lariska76, не принимайте, пожалуйста, на свой счёт, я написала о многих, но это не значит, что и вы в их числе.  :daisy:

Я тоже согласна, что главное  - резльтат. Но мне непонятно, почему некоторые относятся к ЭКО, как к чему то постыдному. Странное у нас общество.
Я когда была беременная двойней, у меня не счесть сколько раз спрашивали про ЭКО, даже Шилейко на УЗИ интересовался когда была подсадка. Пришлось объяснять ему, что это мы так за "вторым" сходили, дочка попросила братика или сестричку. И получила и братика и сестричку))).

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Стать мамой после 35
« Reply #377 : 16 Лютого 2020, 21:20:33 »
Я тоже согласна, что главное  - резльтат. Но мне непонятно, почему некоторые относятся к ЭКО, как к чему то постыдному. Странное у нас общество.
Я когда была беременная двойней, у меня не счесть сколько раз спрашивали про ЭКО, даже Шилейко на УЗИ интересовался когда была подсадка. Пришлось объяснять ему, что это мы так за "вторым" сходили, дочка попросила братика или сестричку. И получила и братика и сестричку))).
Согласна. Очень понимаю вас. В нашем обществе очень низкая социальная культура, плохая информированность, а порой даже безграмотность в этих вопросах. Но самый сложный вопрос - отношение религий, тут дела совсем плачевны.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

таняz

  • Гість
Re: Стать поздней мамой: плюсы и минусы
« Reply #378 : 03 Березня 2020, 11:30:13 »

Kupi.cn.ua