Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен любой отзыв об отдыхе на Азовскоме море  (Прочитано 30668 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
А вы где именно были - в самой Кириловке или на косе. На пляж общий ходили?

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
....цены как на Черном море.
А то и дороже .........  >:( Но мы в следующем году всё-равно поедем снова в Кирилловку, не смотря на цены.

Daizy

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Была ещё 7 лет назад в лагере, очнь запомнились светлячки..это  очень зрелищно: когда ночью выходишь из моря и весь светишься от безумного колличества на тебе этих так называемых светлячков.))
Восковая депиляция.

Отдых на Черном море! Доступные цены.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Девочки, кто в Бердянске был. Как там вообще? Какой он этот Бердянск?
Парк, набережная чтобы погулять неспешно есть? На что там можно посмотреть?

Ездила еще когда-то(после школы с подружкой поехали типа без взрослых)). Мне там очень понравилось. И с ребенком планирую ехать так только туда.
Набережная есть, хорошо оборудованная, еще плюс улица какая-то центральная(отходит от моря) - можно гулять. Аквапарк есть :super: Про дельфинарий не помню ???
Море - на любой вкус! Там коса, так для малышей мелкое и теплое море, пройти недалеко(мы далекова-то от центра жили - остановка наз Клуб) открытое море с волнами и почти прозрачной водой.
Катались на пароходе - получасовая прогулка от порта до косы. На косе, кстати пансионаты-санатории находятся.
Городок небольшой - мы в основном даже пешком ходили(рынок в центре был)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Девочки, кто в Бердянске был. Как там вообще? Какой он этот Бердянск?
Парк, набережная чтобы погулять неспешно есть? На что там можно посмотреть?

Ездила еще когда-то(после школы с подружкой поехали типа без взрослых)). Мне там очень понравилось. И с ребенком планирую ехать так только туда.
Набережная есть, хорошо оборудованная, еще плюс улица какая-то центральная(отходит от моря) - можно гулять. Аквапарк есть :super: Про дельфинарий не помню ???
Море - на любой вкус! Там коса, так для малышей мелкое и теплое море, пройти недалеко(мы далекова-то от центра жили - остановка наз Клуб) открытое море с волнами и почти прозрачной водой.
Катались на пароходе - получасовая прогулка от порта до косы. На косе, кстати пансионаты-санатории находятся.
Городок небольшой - мы в основном даже пешком ходили(рынок в центре был)

Я езжу туда уже 4-ый год - как сестра замуж вышла за парня из Бердянска  :) Мне нравится, город не большой, за последние два года выстроили целую кучу развлекаловок, кафешек, баров. Цены нормальные, аквапарк супер. Пляжи конечно не заграница, но море неглубокое, теплое.

llenna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Жить...
Ездила еще когда-то(после школы с подружкой поехали типа без взрослых)). Мне там очень понравилось. И с ребенком планирую ехать так только туда.
Набережная есть, хорошо оборудованная, еще плюс улица какая-то центральная(отходит от моря) - можно гулять. Аквапарк есть :super: Про дельфинарий не помню ???
Море - на любой вкус! Там коса, так для малышей мелкое и теплое море, пройти недалеко(мы далекова-то от центра жили - остановка наз Клуб) открытое море с волнами и почти прозрачной водой.
Катались на пароходе - получасовая прогулка от порта до косы. На косе, кстати пансионаты-санатории находятся.
Городок небольшой - мы в основном даже пешком ходили(рынок в центре был)


Я езжу туда уже 4-ый год - как сестра замуж вышла за парня из Бердянска  :) Мне нравится, город не большой, за последние два года выстроили целую кучу развлекаловок, кафешек, баров. Цены нормальные, аквапарк супер. Пляжи конечно не заграница, но море неглубокое, теплое.
Я в Бердянске была уже 6 раз. Мне там тоже очень нравится. А главное нет такого как например в Железном порту. Выходишь на пляж и все с Чернигова. Там тихо спокойно. Хочешь залив, хочешь открытое море. А теперь еще и Аквапарк. Стоит.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Я в Бердянске была уже 6 раз. Мне там тоже очень нравится. А главное нет такого как например в Железном порту. Выходишь на пляж и все с Чернигова. Там тихо спокойно. Хочешь залив, хочешь открытое море. А теперь еще и Аквапарк. Стоит.

А где останавливаетесь в Бердянске? Или можно ехать и на месте искать.


Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
И я хочу в этом году на море, в июне чтоб наплыва людей не было еще сильного, но не определилась КУДА ехать???!!! :-\
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Маришка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 78
  • Стать: Жіноча
  • 095 944 23 83 :)
девочки, советуйте куда можно доченьку повести и оздоровить так чтоб с питанием и условия были нормальные и цены тоже!? :)


Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
А автобусом никто с детками не ездил на море? Хочу в Кирилловку, а поездом не очень удобно добираться. Когда-то ездила со старшим - мне понравилось. Но в пути были не больше 12 часов, ездили в Скадовск, ночь в пути, малой все время спал. А Кирилловка вроде дальше.  ???

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1759
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Девченки, а на Азовское море в сентябре никто не ездил? Еще можно купаться?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Были на Азовском море в 2007 году с 5 по 10 сентября там была температура 26-30 градусов, купались. Я мерзлячка, так мне не очень комфортно, иногда был ветерок. Приехали в Киев - там была +10!!!! В принципе, нормально, людей практически не было, цены ниже на все, начиная с дельфинария-заканчивая рыбой

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
Мы были вот на этой базе http://brigantina.kirillovka.com.ua/

Алла, а вы когда ехали, на базах таблички типа "свободные номера" или "мест нет" были? Долго искали место? Вы ж вроде в самый сезон ездили.

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Были и те и те таблички.  ;D Долго искали места, если свободные, так или самые дешёвые без удобств или очень-очень дорогие люксовые. А мы ж ещё ехали толпой, три семьи, хотелось, что б рядом были номера, вобщем, еле-еле нашли, следующий раз только по предварительной договорённости.

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
девочки большая просьба скинте в личку координаты людей в которых вы отдыхали

Kupi.cn.ua