Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Погода за окном  (Прочитано 315671 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Погода за окном
« Reply #4995 : 02 Травня 2018, 08:57:48 »
 Синоптик сегодня днем +30 обещает :wacko:
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Погода за окном
« Reply #4996 : 02 Травня 2018, 10:17:11 »
Синоптик сегодня днем +30 обещает :wacko:
я тоже смотрела. как то не привычно в начале мая

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Погода за окном
« Reply #4997 : 02 Травня 2018, 11:07:13 »
Да, долго было холодно, а тут так сразу с курток на футболки) Я помню давно в феврале (лет 20 с хвостиком назад) выскакивала во двор в футболке, а после 8-го марта был снег. И помню такие маи, причем нередко, когда к 9-ому обгорал нос. Картошку сажали, вот и помню :girlsmile: Так что в начале мая тепло - это бывает. А вот июнь я часто помню прохладный. Т.е. в мае бывала и жара, загорали, а в июне и куртки надевать приходилось. Как-то так)
Любовь - это всё, что тебе нужно

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #4998 : 02 Травня 2018, 11:22:29 »
Да, долго было холодно, а тут так сразу с курток на футболки) Я помню давно в феврале (лет 20 с хвостиком назад) выскакивала во двор в футболке, а после 8-го марта был снег. И помню такие маи, причем нередко, когда к 9-ому обгорал нос. Картошку сажали, вот и помню :girlsmile: Так что в начале мая тепло - это бывает. А вот июнь я часто помню прохладный. Т.е. в мае бывала и жара, загорали, а в июне и куртки надевать приходилось. Как-то так)
Даааа  , поменялось многое с тех пор как "молоды мы были"  :D Мне запомнилось , как в школе на 26 апреля возлагали цветы в памятнику чернобыльцам , а жарища такая была  :wacko: девочка одна чуть сознание не потеряла на этой жаре . А в мае помню купались в заливных лугах за Черниговом . А вот мой ДР в середине июня частенько был прохладным , да и сейчас июнь почти всегда холодный.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Погода за окном
« Reply #4999 : 02 Травня 2018, 12:46:02 »
Ууу жарища.. Вроде, через недельку 21 обещают

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Погода за окном
« Reply #5000 : 02 Травня 2018, 13:23:51 »
Лето... с непривычки не придумаешь точно ли летнее одеваться... Да и толком вещи летние не доставали еще. Вот сегодня впопыхах босоноги искала  :girlsmile:
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Погода за окном
« Reply #5001 : 02 Травня 2018, 15:34:27 »
А я сегодня  добралась до обуви. Спрятала, наконец, зимнюю и достала летнюю.
Ещё только пару дней как тепло, а мы в квартире, кажучи українською, вже потерпаємо от духоты. Перспектива лета в квартире меня не вдохновляет. Для меня с каждым годом всё труднее испытание  :-[ Спасение - это в конце дня оказаться на водоёме.
Любовь - это всё, что тебе нужно

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #5002 : 02 Травня 2018, 15:36:14 »
Лето... с непривычки не придумаешь точно ли летнее одеваться... Да и толком вещи летние не доставали еще. Вот сегодня впопыхах босоноги искала  :girlsmile:
Ага! Пошла сегодня малую со школы забирать........ Утром пошли в футболке с длинными рукавами и кофточке....... Днем, хорошо что футболку ей взяла!  :walldash:
При этом в самом помещении школы слегка прохладненько....... И хорошо, что с утра не одела ей с коротким рукавом футболку! С длинным в помещении было в самый раз!

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Погода за окном
« Reply #5003 : 02 Травня 2018, 15:47:40 »
Ага! Пошла сегодня малую со школы забирать........ Утром пошли в футболке с длинными рукавами и кофточке....... Днем, хорошо что футболку ей взяла!  :walldash:
При этом в самом помещении школы слегка прохладненько....... И хорошо, что с утра не одела ей с коротким рукавом футболку! С длинным в помещении было в самый раз!
На первом этаже, видимо, прохладней. Потому что мои пришли и с порога: "В школе духота ужасная!"
Любовь - это всё, что тебе нужно

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #5004 : 02 Травня 2018, 16:23:03 »
На первом этаже, видимо, прохладней. Потому что мои пришли и с порога: "В школе духота ужасная!"
Ну, у нас же еще, например, в коридорах, которые выходят внутрь школы и в классах, которые по периметру - разная температура, обычно!
Коридоры всегда прохладней, а классы - жаркие.......

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Погода за окном
« Reply #5005 : 02 Травня 2018, 16:28:51 »
Лето. В джинсах и футболке жарко  :wacko:
Правильно сегодня мама одна сказала :тепла у нас нет. Мы из крайности в крайность : снег /метель, мороз ещё  в марте или жара в начале мая


Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Погода за окном
« Reply #5006 : 02 Травня 2018, 16:36:08 »
Правильно сегодня мама одна сказала :тепла у нас нет. Мы из крайности в крайность : снег /метель, мороз ещё  в марте или жара в начале мая
Тоже подмечено) Из крайности в крайность - согласна)
Любовь - это всё, что тебе нужно

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Погода за окном
« Reply #5007 : 02 Травня 2018, 18:30:53 »
Тоже подмечено) Из крайности в крайность - согласна)
Вот да! Есть у малой куча одежек, платьиц летних, так их и одеть толком некуда!  :walldash:
Или жара такая, шо дышать нечем и дома еле ходишь, на улицу вапще надо в майках-купальниках выходить! Или холодина, шо надо джинсы/футболки/кофты одевать.......
А одеться просто, по-летнему дитяти никак не получается! :cray2:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Погода за окном
« Reply #5008 : 02 Травня 2018, 20:51:16 »
Зимнюю обувку давно спрятала, а вот в демиботинках на работе сидела ещё на прошлой неделе, а сегодня уже в босоногах  и в летнем платье  :o ребёнка в школу тоже по летнему, футболка, юбка, кофточка и гольфы :)
У нас в квартире 17 градусов  :wacko: окна открываем на прогревание, я ещё в махровых носках и штанах на флисе хожу :D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

ИраУсик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 656
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0935117915
Re: Погода за окном
« Reply #5009 : 02 Травня 2018, 21:11:46 »
А у нас сейчас в квартире 27 градусов окна открыты полностью 


Kupi.cn.ua