Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4795446 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50940 : 18 Липня 2018, 12:01:28 »
Про притон не знаю. А вот про само "изнасилование" слышала следующее. Следов борьбы и насилия на "жертве" не было. И насильник успел в порыве страсти сделать свои дела и вагинально и орально.

Наверное я чего-то не понимаю  :-\

Дак наоборот все становится на свои места :)

Annushka0110

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1280
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 063539812восемь только ВАЙБЕР
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50941 : 18 Липня 2018, 12:11:52 »
Изнасиловали одну, а из-за заваренных мусоропроводов будут страдать десятки тысяч. Вы разницу в масштабах чувствуете ? :)
в том то и дело что уже не одну
URL=http://i-fotki.info/26/30063f22222b681039c3312ad0624bd7589b22384066182.jpg.html][/URL
Браггард зима размер 48

ogle

  • Гість
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50942 : 18 Липня 2018, 12:58:39 »
Так запах от котов не только из-за туалета....... Сами коты просто своеобразно пахнут! И, придя в квартиру с котами, сразу чуешь, что они тут живут!  ;DНу да! Особенно, учитывая, что в Европе вообще долгое время мыться не любили!  :D Даже великолепные императоры типа разных там Людовиков хвастались, что мылись всего два раза в жизни: при крещении и при венчании!  ;D Да и парфюм изобрели там же, во Франции, чтобы скрыть запах вонючего тела...... И парики припудренные были для того, чтобы спрятать немытые волосы. И палочки для волос, чтобы вшей гонять......... ::)
не, Жанна, не имеют коты запаха... воняет только их моча страшно... и этот запах практически не выводится ... если кот насцал, можно мыть годами , а вонь останется ...

Не все коты сцут куда попало ... если хороший наполнитель, то запаха с туалета не будет...,

Помню случай был, как муж завалил жену, сказал, что уехала... а тело в квартире засыпал  наполнителем котячим силикогелем ... он быстро тело высушил ... гости ходили запах не чувствовали в квартире ... пока случайно кто- то не нашел тело с гостей

Собаки часто имеют спец. запах тела..

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50943 : 18 Липня 2018, 13:55:48 »
не, Жанна, не имеют коты запаха... воняет только их моча страшно... и этот запах практически не выводится ... если кот насцал, можно мыть годами , а вонь останется ...

Не все коты сцут куда попало ... если хороший наполнитель, то запаха с туалета не будет...,

Помню случай был, как муж завалил жену, сказал, что уехала... а тело в квартире засыпал  наполнителем котячим силикогелем ... он быстро тело высушил ... гости ходили запах не чувствовали в квартире ... пока случайно кто- то не нашел тело с гостей

Собаки часто имеют спец. запах тела..
Насчет собак, как имевшая в доме своем таковых, заметила, что они "сильно пахнут" или воняют, когда намокнут....... Например, если под дождь попали. Если в Стрижне покупались.... Если дома их помыли без шампуня...... ::)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50944 : 18 Липня 2018, 14:23:30 »

П’ятеро чотирилапих з пункту тимчасової перетримки тварин знайшли нових господарів. ФОТО
http://val.ua/site/news/104019

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50945 : 18 Липня 2018, 14:24:49 »
Депутату Чернігівської міськради розбили машину

Джерело: https://cheline.com.ua/news/crime/deputatu-chernigivskoyi-miskradi-rozbili-mashinu-138300
© Чeline | cheline.com.ua/

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50946 : 18 Липня 2018, 14:43:08 »
Усі екстренні виклики про меддопомогу прийматиме єдина диспетчерська служба
http://chernigiv-rada.gov.ua/news/view/11359

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50947 : 18 Липня 2018, 15:17:51 »
Это конечно не так важно и интересно как мусор, но может кто ещё не слышал, будьте бдительны!
https://cheline.com.ua/news/crime/na-popudrenka-cholovik-pogrozhuyuchi-rozpravoyu-zgvaltuvav-divchinu-138208
Ничего себе! Это рядом со мной.
Помню, в школьном возрасте, лет 8 мне было, наверное, один дядечка проследил за мной от дворца Химиков ( ходила туда на танцы) до самого дома. Первый раз "пристал" недалеко от дворца, я от него убежала, он с виду хромой был. Но, видать, как-то проследил за мной и пришел в следующий раз уже ко мне во двор. Где-то стоял наблюдал, как мы играем, потому как подошел именно в тот момент, когда ребята мяч побежали надувать, а мы там вдвоем с девочкой остались. Физ.силу не применял, то ли поймать не смог, то ли боялся, не знаю. Помню, стрелой домой, но пока взрослые вышли, его уже и след простыл  >:(

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50948 : 18 Липня 2018, 15:19:43 »
А что за притон на Попудренко ( в комментариях пишут)?
там не притон, но во дворах многоэтажек действительно странный народ живет.
молодые, не работают, видать, по тому как днем ходят уже шатаясь.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50949 : 18 Липня 2018, 15:21:06 »
Изнасиловали одну, а из-за заваренных мусоропроводов будут страдать десятки тысяч. Вы разницу в масштабах чувствуете ? :)
не шути так )

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50950 : 18 Липня 2018, 15:28:53 »
на счёт мусора всегда ощущаю заходя в подъезд с мусоропроводом он или нет... у мамы он заварен очень давно, чему мы безгранично рады, в подъезде есть такие свиньи... что лучше пусть не будет мусоропровода... сейчас мы в новострое, мусоропровод просто не предусмотрен (вообще как по мне это пережитки совдепии, не встречала в Европе нигде...), носим пакеты в специально отведённое закрывающееся место
так есть такие и у нас в 10-этажке, но если у нас заварят мусоропровод, то я вообще очень сомневаюсь, что они куда-то понесут мусор, если его выбрасывают (в случае,когда он засорен) прямо на 1-м этаже пакеты и их не смущает, что они же сами и будут ходить мимо своего же мусора, пока кто-то не соизволит его за них вынести
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50951 : 18 Липня 2018, 15:29:13 »
не шути так )

А где тут шутка ? :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50952 : 18 Липня 2018, 15:35:28 »
А где тут шутка ? :)
я надеюсь это риторический вопрос )

а по поводу мусоропроводов - солашусь, что этот вопрос должны решать люди, купившие квартиру в таком доме, а не "дяденьки".
лично мне комфортнее все же без них, но решать за владельцев жилья такие моменты негоже )

Afina

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50953 : 18 Липня 2018, 15:42:43 »
касательно мусоропроводов) вот бесконечно можно рассуждать нравится - не нравится) 
 а  измельчитель у кого-нибудь дома имеется ? ;D

     2.17.
 ...  Дозволяється проектувати та будувати житлові будинки без улаштування сміттєпроводів у разі проведення оброблення (перероблення) побутових відходів шляхом обладнання всіх квартир утилізаторами (подрібнювачами) залишків харчових продуктів та влаштування окремого технічного ліфту для перевезення твердих відходів.
     В існуючих багатоповерхових житлових будинках дозволяється закриття сміттєпроводу у разі проведення оброблення (перероблення) побутових відходів шляхом обладнання всіх квартир утилізаторами (подрібнювачами) залишків харчових продуктів та письмової згоди всіх мешканців цих будинків за погодженням з балансоутримувачем цих будинків.

действующая на сегодняшний день норма Державних санітарних норм та правил утримання територій населених місць http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0457-11
Неважно наполовину пуст твой стакан или наполовину полон. Главное — у тебя есть вода

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #50954 : 18 Липня 2018, 15:44:14 »
я надеюсь это риторический вопрос )

Никак нет. Есть проблемы локальные  одног очеловека, есть глобальные. Да и там я так понял не все так прозрачно с тем изнасилованием, возмождно то и не изначилование было вовсе :)

Цитувати
а по поводу мусоропроводов - солашусь, что этот вопрос должны решать люди, купившие квартиру в таком доме, а не "дяденьки".
лично мне комфортнее все же без них, но решать за владельцев жилья такие моменты негоже )

Ясное дело:
1) всю жизнь без мусоропровода
2) всю жизнь на 1м этаже
Тебе на 1м этаже он априори не нужен. Наоборот приходилось бы ходить на 2й этаж мусор выбрасывать :) Я начинаю думать, что все, кому тут мусоропроводы воняют - жильцы первого этажа :)

Kupi.cn.ua