Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 17 (34.7%)
Хорошо
 12 (24.5%)
Удовлетворительно
 14 (28.6%)
Плохо
 6 (12.2%)

Всього голосів: 46

Автор Тема: Детский сад №46  (Прочитано 28280 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #75 : 07 Жовтня 2014, 13:37:48 »
у нас воспитатели хорошие, внимательные

Skaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #76 : 07 Листопада 2014, 21:32:33 »
сколько постов и все такие противоположные :-\  а кто подскажет в этот садик берут если 2 ещё нету на момент 1 сентября? а то стоим в очереди, вроде проходим на 2015, если возьмут..
Зимняя шапка и шарф девочка http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114508.0

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Детский сад №46
« Reply #77 : 15 Грудня 2014, 10:39:03 »
сколько постов и все такие противоположные :-\  а кто подскажет в этот садик берут если 2 ещё нету на момент 1 сентября? а то стоим в очереди, вроде проходим на 2015, если возьмут..
Я думаю, что вас примут.По крайней мере, когда мы шли в ясли, а было это осенью 2011 года, детей младше 2 лет принимали.Ставили условие, что ребенок обязательно должен уже быть без памперса.Горшки мы приносили свои, в конце яслей нам их вернули.Сдавали на все.Поменяли деткам в группе ковер большой, дорожку около дивана, покупали шторы и тюль, покупали чашки, кастрюли в группу, что бы нянечка еду носила деткам.Приносили каждый для своего ребенка прикроватный коврик.Сдавали на ремонт сада, на моющее для сада и для группы отдельно, слюнявчики, игрушки и т.п..
Когда перешли в младшую группу, так сказать в основную, то покупали и постель, и чашки.А еще сделали ремонт в туалете, поменяли  на детские унитазы, вместо кошмарных дырок.И так каждый год.Моющее, ремонт и т.п. Что в других садах, даже не интересуюсь, что бы не огорчаться.

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Детский сад №46
« Reply #78 : 15 Грудня 2014, 14:23:32 »
Я думаю, что вас примут.По крайней мере, когда мы шли в ясли, а было это осенью 2011 года, детей младше 2 лет принимали.Ставили условие, что ребенок обязательно должен уже быть без памперса.Горшки мы приносили свои, в конце яслей нам их вернули.Сдавали на все.Поменяли деткам в группе ковер большой, дорожку около дивана, покупали шторы и тюль, покупали чашки, кастрюли в группу, что бы нянечка еду носила деткам.Приносили каждый для своего ребенка прикроватный коврик.Сдавали на ремонт сада, на моющее для сада и для группы отдельно, слюнявчики, игрушки и т.п..
Когда перешли в младшую группу, так сказать в основную, то покупали и постель, и чашки.А еще сделали ремонт в туалете, поменяли  на детские унитазы, вместо кошмарных дырок.И так каждый год.Моющее, ремонт и т.п. Что в других садах, даже не интересуюсь, что бы не огорчаться.
Ничего себе затраты на сад  :-\

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #79 : 15 Грудня 2014, 14:27:18 »
садик старый, все нужно обновить. у нас тоже , кроме канцелярии и химии, столы, чашки, полотенца, постели, игрушки ,пока все, вроде

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Re: Детский сад №46
« Reply #80 : 15 Грудня 2014, 22:28:41 »
Ничего себе затраты на сад  :-\
Честно говоря,я думаю что так примерно везде.Плюс минус.Это я перечислила за все время.Есть и положительная сторона-хорошее отношение к детям.Форма спортивная действительно в саду есть и она у всех групп в одном цвете,смотрится со стороны это оболденно.Все желтеет Киев одинаковые. :)) :))Как цыплята.

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #81 : 17 Грудня 2014, 10:01:26 »
Девочки, а как вам питание в этом садике? У меня малая утром не ест ни в какую, дома кормлю.
вот вчера вермишель с сахаром, булка чай. сегодня перловка и салат с капустой, хотя салатом это назвать сложно. порубаная кусками капуста. дети тупо сидят над тарелками и ниче не едят. разве не видят, что не едят они такое и уже не первый раз. можно же как=то пересмотреть. мы ходили в другой сад, так было как-то больше каш молочных, омлеты давали. а тут гречка с сахаром, вермишель с сахаром, перловка чем-то политая, ячка , капуста тушеная и тд
в обед еще более менее, а вечером булка чай, кефир пряник  ???
я понимаю, денег нет, но другие садики столько же получают на питание

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #82 : 17 Грудня 2014, 10:48:09 »
Вечером там не всегда булка и чай. Бывает и полноценный ужин, но редко. Мой ест хорошо, вот дома бы ни за что не стал есть ни ячку, ни капусту. Мясное тоже у них бывает. Я даже не знаю, что на счёт питания сказать, мне сравнивать не с чем. Одно точно - лучше чем в больницах, а как оно должно быть, я не знаю. По ребёнку смотрю - не голодный, и вес даже набирать начал, а то худой как велосипед - не ест же почти ничего дома,хоть и выготавливаю чтоб повкуснее да получше, а в саду (по словам воспитателей) съедает всё, или почти всё.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Детский сад №46
« Reply #83 : 20 Грудня 2014, 15:34:03 »
 ;)


Skaya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 381
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #84 : 20 Грудня 2014, 21:46:23 »
по поводу кормления, мне тоже говорили что не очень кормят...((( а вот на счёт вечных сдаваний денег, будем готовится морально и материально. муж говорил надо ребенку на институт собирать, а тут ещё попробуй в садике его обеспечить.  :-X
Зимняя шапка и шарф девочка http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=114508.0

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Детский сад №46
« Reply #85 : 18 Січня 2015, 13:30:54 »
подскажите, пожалуйста. а реально договориться с заведующей, чтобы нас весной забрали в садик?


=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #86 : 19 Січня 2015, 13:26:32 »
подскажите, пожалуйста. а реально договориться с заведующей, чтобы нас весной забрали в садик?
я ходила и так и сяк, но взяли только сенью и после того, как записалась через сайт. сказала нет мест.
но сходить попробовать можно. заведующая хорошая. мне нравится

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Детский сад №46
« Reply #87 : 19 Січня 2015, 13:49:14 »
я ходила и так и сяк, но взяли только сенью и после того, как записалась через сайт. сказала нет мест.
но сходить попробовать можно. заведующая хорошая. мне нравится
я хочу перевестись с другого садика


=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #88 : 19 Січня 2015, 13:55:08 »
я хочу перевестись с другого садика
я тоже переводила. переехали в апреле, но возила туда до сентября. тк не взяли сюда раньше  ??? комиссию не проходила. в том садике документы медпункт передал через поликлинику, а нам дал справку, что здоровы и на след день мы с ней пошли в этот сад

=Vika=

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6276
  • Спасибо: 594
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №46
« Reply #89 : 19 Січня 2015, 13:56:20 »
если нет свободной кровати, то как не крути, некуда положить ребенка. и у них там очередь электронная, если что освободится, то след звонят

Kupi.cn.ua