Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: "Герої & Коханці" на Новом канале  (Прочитано 9961 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
"Герої & Коханці" на Новом канале
« : 01 Жовтня 2014, 14:23:44 »
Кто собирается смотреть новое шоу?"Герои и Любовники" - это аналог "Холостяка", в котором главная героиня (Алина Астровская) будет искать любовь среди 24-х парней.
Мне "Холостяк" уже поднадоел,а тут что-то новенькое!Только смущает,что холостячка - персона из шоу-бизнеса,скорее всего,она вовсе не ищет любовь,а только славу...
« Останнє редагування: 03 Листопада 2014, 10:40:01 від счастливая »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Сегодня в 19.00 премьера.Кстати,режиссер шоу - Ксения Бугримова,она же режиссер трех первых сезонов "Холостяка"!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 611
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Сегодня в 19.00 премьера.Кстати,режиссер шоу - Ксения Бугримова,она же режиссер трех первых сезонов "Холостяка"!
аааа. один режиссер  :).. как то "Холостяк" и "Герої & Коханці" переплетаются по стилю...
Я смотрела шоу, интересненько  :super:, новенько  ;D..Да есть парни, отбитые полностью  :walldash:.. Мне уже понравился герой Роман (фамилию не помню), - спорт.тренер...(он очень тонко и четко начал беседу через стену, помните про СМС, по интернет....)
Посмотрим, что будет дальше....


Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
аааа. один режиссер  :).. как то "Холостяк" и "Герої & Коханці" переплетаются по стилю...
Я смотрела шоу, интересненько  :super:, новенько  ;D..Да есть парни, отбитые полностью  :walldash:.. Мне уже понравился герой Роман (фамилию не помню), - спорт.тренер...(он очень тонко и четко начал беседу через стену, помните про СМС, по интернет....)
Посмотрим, что будет дальше....
И мне Роман (Грицина,если не ошибаюсь) больше всех понравился!Такой обаятельный и,несомненно,умен!Не понравился Паша-барабанщик из "красавчиков",самовлюбленный до ужаса.Он еще участвовал в шоу "Закованные".
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 611
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
И мне Роман (Грицина,если не ошибаюсь) больше всех понравился!Такой обаятельный и,несомненно,умен!Не понравился Паша-барабанщик из "красавчиков",самовлюбленный до ужаса.Он еще участвовал в шоу "Закованные".
ммм...наши вкусы совпадают  :D...будем смотреть дальше ...в рекламе - там и старая любовь, и драки..интригует


Sunny2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0683190625 Женя
А меня убил парень(имени не запомнила),который через забор перелазил,бегал там ,как притрушенный,а потом заявил,что он страх ,как хочет жениться и детей!Да какой из него муж и отец!

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
А меня убил парень(имени не запомнила),который через забор перелазил,бегал там ,как притрушенный,а потом заявил,что он страх ,как хочет жениться и детей!Да какой из него муж и отец!
Этот же парниша-экстремал  будет в понедельник в "Детекторе лжи" на СТБ!Где сидит в группе поддержки девушка-его жена!Совсем уже нельзя верить этим шоу ??? :-[ >:(!Все лезут туда за пиаром,ни слова правды >:D!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Sunny2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0683190625 Женя
Этот же парниша-экстремал  будет в понедельник в "Детекторе лжи" на СТБ!Где сидит в группе поддержки девушка-его жена!Совсем уже нельзя верить этим шоу ??? :-[ >:(!Все лезут туда за пиаром,ни слова правды >:D!
Это точно!

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
И мне Роман (Грицина,если не ошибаюсь) больше всех понравился!Такой обаятельный и,несомненно,умен!Не понравился Паша-барабанщик из "красавчиков",самовлюбленный до ужаса.Он еще участвовал в шоу "Закованные".
  :beer: мне тоже, никогда бы не подумала, что бывают такие фитнес-тренера  O:-)
очень интересное шоу, вчера не могла оторваться, пока до конца не досмотрела  :super:
а Шапик женат по-моему, интересный персонаж, парень не дурак, хотя и творит в интернете что попало  :walldash:

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 611
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
меня еще удивил парень (который был в тельняшке), , ушел с тыквой - как он стих Есенина читал :super:..никогда бы не подумала..но потом увидела, что он актер !! Да, не всегда внешность человека - показывает внутреннюю душу!!


·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
меня еще удивил парень (который был в тельняшке), , ушел с тыквой - как он стих Есенина читал :super:..никогда бы не подумала..но потом увидела, что он актер !! Да, не всегда внешность человека - показывает внутреннюю душу!!
согласна, думала сначала быдло какое-то, а вроде и парень неплохой.  ещё и не захотел возвращаться
и вообще героиня понравилась  :super: 

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
  :beer: мне тоже, никогда бы не подумала, что бывают такие фитнес-тренера  O:-)
очень интересное шоу, вчера не могла оторваться, пока до конца не досмотрела  :super:
а Шапик женат по-моему, интересный персонаж, парень не дурак, хотя и творит в интернете что попало  :walldash:
И мне нравится шоу очень!Жаль,что одновременно с "МастерШефом" :-[
Тоже заметила,что Шапик умен,за словом в карман не полезет!Правильно сказал,что надо еще разобраться,стоит ли Алина того,чтобы за нее бороться!Смотрела "Детектор"в понедельник с ним,так жена у него бывшая,уже живет с другим,и есть общий ребенок.
Возмутило >:D,как сказал о себе самовлюбленный Саша-качок:"Я не волнуюсь,что уйду,кто же выгонит конфетку?!"Фуууууууууу!
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
И мне нравится шоу очень!Жаль,что одновременно с "МастерШефом" :-[
Тоже заметила,что Шапик умен,за словом в карман не полезет!Правильно сказал,что надо еще разобраться,стоит ли Алина того,чтобы за нее бороться!Смотрела "Детектор"в понедельник с ним,так жена у него бывшая,уже живет с другим,и есть общий ребенок.
Возмутило >:D,как сказал о себе самовлюбленный Саша-качок:"Я не волнуюсь,что уйду,кто же выгонит конфетку?!"Фуууууууууу!
а мне мастер шеф в этом году не очень, поэтому смотрю это шоу с чистой совестью  :D я смотрела когда-то давно шоу по 1+1 с Шапиком и его бывшей, они там детей нянчили, а потом сразу и сами за малявкой пошли  :) а Саша-конфетка мне тоже не нравится, везде его физиономия, то в рекламе, то в шоу всевозможных. а чего стоит Серёжа Дюбари  ;D

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
а переводчик с французского  в женской кофте в цветочек:)) :))  :walldash:
еще мне неприятен ювелир из "красавчиков"
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
а переводчик с французского  в женской кофте в цветочек:)) :))  :walldash:
еще мне неприятен ювелир из "красавчиков"
а меня он прикалывает, просто "зелёный ещё"
а строитель из "мужиков"  :walldash:

Kupi.cn.ua