Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фильм о Тине Кароль - сильно и чувственно  (Прочитано 5499 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Кто смотрел 14 вечером фильм о Тине Кароль? Не знаю как кому, а мне показалось, что таких откровенных и искренних исповедей ещё на телевидении не было. Я вобщем-то чаще всего во всяких шоу вижу режисёрские ходы и подставы. Но здесь меня просто поразила искренность и неподдельность чувств. Конечно режисура была, но на мой взгляд только там где переходы и концертные номера. А там где исповель я поверила до конца. Наплакалась....

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
я тоже смотрела, осталась в восторге диком.Мурашки по коже , от каждой песни и слова.Я в другой темке писала, что Тина она не реально реальная, это человек с божеской душой ,голосом и сердцем.
Я верю в то,что она такая, какую ее показывают.А не на оборот.
Она с таким трепетом, все рассказывала, что ..без слов.
Люблю ее.. она для меня идеал. O:-)

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Да я видела в "Вы слыхали..." - потом уже заметила. Конечно фильм необычный, как и она сама. И концерт кстати тоже - очень европейский по уровню

valentin4ik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Я только пару минут посмотрела, но переключила, не смогла смотреть, не для таких впечатлительных, как я. Потом ещё минут 10 ревела, как представила, что она чувствует в этот день, в то время, как  все вокруг счастливые и день Валентина празднуют.

dunchik22

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 52
  • Стать: Жіноча
  • 066-736-68-05
Смотрела, но долго не выдержала слезы катятся не смогла смотреть. Я вообще  очень впечатлительная . ??? :-[

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Я тоже вчера смотрела, я как-то равнодушно относилась к её творчеству, но вот после вчерашнего фильма у меня отношение к ней поменялось)))
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Девочки,а как он назывался? мне так и не дали вчера посмотреть  >:(

МамаЮля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • тел:063-43-045-11 ПРО ОПЛАТЫ И РАЗДАЧИ ПО ТЕЛЕФ
Девочки,а как он назывался? мне так и не дали вчера посмотреть  >:(

 Тоже вчера не дали посмотреть >:(.  Смотрела сегодня здесь, наплакалась :'( , очень искренне, всё рассказывает, теперь хожу целый день под впечатлением.
 Тина Кароль. Сила любви и голоса  http://itmrgroup.com/news/tina_karol_sila_ljubvi_i_golosa_14_02_2014/2014-02-15-46437

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Я в конце фильма уже не плакала, а рыдала. ::)Муж грозился выключить телевизор .Главный посыл Тины"Живите каждой минутой как последней и любите искренне..." :'(


Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
когда она говорила про его первую любовь...как она привезла ему ее ,как она говорила наверное для прощения, или прощания он ее звал.но так до конца и не поняла, не рассказали.
Но самое главное,то что она любит его и любила и на столько ему верила, что словами как по мне не описать.И какие отношения у них были.
И  пусть может пройдет время она полюбит вновь, чего ей желаю, она этого достойна.
Но сейчас я ей верю, верю ее слезам, улыбке.Таких отношений мало, и дай бог, каждому таких отношений.

Olyunya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 195
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
Ну девочки и я от души наплакалась... Это просто не возможно смотреть и слышать без слез :'(

Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Да , то что привезла первую любовь попрощаться - это вообще выше всякого уважения. Так может делать только человек, который искренне любит. ВЕдь сколько есть случаев, когда и к гробу не подпускают и потом судятся по разным причинам после смерти.

И ещё конечно я отметила, что как она действительно повзрослела за это время. Именно не постарела а помудрела. Внешне осталась всё той же девочкой, но душа выросла.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Это  точно,только вот жалко,что не только она но и все набираются силы и мудреют,только когда теряют.
Но это закон жизнь,потерявши плачем...

yano4kaKudina

  • Гість
 :'( очень сложно смотреть...
но многому учит... :'(

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Тоже на днях хочу посмотреть! Творчество нравится ее, очень жалко ее - такая судьба в жизни ...

Kupi.cn.ua