Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Косметический блог в рамках форума  (Прочитано 62949 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1110 : 20 Червня 2018, 16:37:28 »
Подскажите средство для снятия туши. Постоянно пользовалась средством для снятия макияжа вокруг глаз марки Биокон. Но последний тюбик вообще ужасно смывает Эйвонскую тушь Супер шок. Все полотенце в отпечатаках от туши. Мылом с водой мыть не могу, щиплет. Даже молочко не всегда подходит, щиплет. Чувствительные глаза или веки или Бог его знает что. Думаю взять мицелярную воду. Что скажете? Или, может, кто что другое посоветует. Мне только тушь смывать.


!Катерина!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1111 : 20 Червня 2018, 16:48:11 »
девочки!посоветуйте хорошую тушь для объема :cray2:
[/quot]
я користуюсь білоруською, і всі, як для мене, для об'єму, хороші.
Придбала оріфлейм - то через 2 місяці тільки почала краще прокрашувати вії.

!Катерина!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1112 : 20 Червня 2018, 16:52:11 »
Подскажите средство для снятия туши. Постоянно пользовалась средством для снятия макияжа вокруг глаз марки Биокон. Но последний тюбик вообще ужасно смывает Эйвонскую тушь Супер шок. Все полотенце в отпечатаках от туши. Мылом с водой мыть не могу, щиплет. Даже молочко не всегда подходит, щиплет. Чувствительные глаза или веки или Бог его знает что. Думаю взять мицелярную воду. Что скажете? Или, может, кто что другое посоветует. Мне только тушь смывать.
А якщо придбати хороший гель для вмивання (Марки авен, біодерма, ля-рош) вони дуже економні? а потім використовувати міцелярну або тонік для обличчя ?

ИринаG

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093-809-63-74.
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1113 : 20 Червня 2018, 16:55:28 »
Подскажите средство для снятия туши. Постоянно пользовалась средством для снятия макияжа вокруг глаз марки Биокон. Но последний тюбик вообще ужасно смывает Эйвонскую тушь Супер шок. Все полотенце в отпечатаках от туши. Мылом с водой мыть не могу, щиплет. Даже молочко не всегда подходит, щиплет. Чувствительные глаза или веки или Бог его знает что. Думаю взять мицелярную воду. Что скажете? Или, может, кто что другое посоветует. Мне только тушь смывать.

Мне мицелярка сильно сушит кожу. Я смываю пенкой для умывания. Пользовалась Доктор Санте, Зеленая аптека  (далее ссылка) для меня отлично https://makeup.com.ua/categorys/240791/#o[2243][]=55591&o[2243][]=60535
« Останнє редагування: 20 Червня 2018, 16:57:27 від ИринаG »

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1114 : 20 Червня 2018, 18:37:55 »
Есть двухфазные средства специально для снятия макияжа с глаз.
Зеленая Аптека мне не подходит, хотя кожа не чувствительная. Взяла тоник без спирта, вызвал жжение.
Сейчас у меня мицелярная вода isana. Это торговая марка из ватсонс. По качеству не хуже лореаль. Объем 400 мл.  Подходит и для снятия макияжа с глаз. В принцыпе не вызывает жжения, если аккуратно снимать. Но если больше на ватный диск налью и попадет в глаза, то немного печет. Но не критично. Мне понравилась розовая лореаль, но по цене дороже.
Еще очень хвалят мицелярку гареньер.

ElleBelle

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Спасибо: 165
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1115 : 20 Червня 2018, 18:44:11 »
Подскажите средство для снятия туши. Постоянно пользовалась средством для снятия макияжа вокруг глаз марки Биокон. Но последний тюбик вообще ужасно смывает Эйвонскую тушь Супер шок. Все полотенце в отпечатаках от туши. Мылом с водой мыть не могу, щиплет. Даже молочко не всегда подходит, щиплет. Чувствительные глаза или веки или Бог его знает что. Думаю взять мицелярную воду. Что скажете? Или, может, кто что другое посоветует. Мне только тушь смывать.

Я этим делом все смываю. Запах приятный, гелевая консистенция, кожа потом матовая, мягенькая.



·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1116 : 20 Червня 2018, 21:45:42 »
Уже который год пользуюсь мицеляркой Буржуа в фиолетовой упаковке, как по мне, намного лучше Гарньер,  и больше нравится чем Лореаль

Сандора

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 285
  • Спасибо: 20
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1117 : 21 Червня 2018, 14:38:57 »
А мне очень нравится мицелярка от Bioderma для комби кожи, у нас есть СП косметики с Франции, цена чуть ли не в 2 рааз дешевле чем на мейк ап

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1118 : 21 Червня 2018, 15:10:12 »
Подскажите средство для снятия туши. Постоянно пользовалась средством для снятия макияжа вокруг глаз марки Биокон. Но последний тюбик вообще ужасно смывает Эйвонскую тушь Супер шок. Все полотенце в отпечатаках от туши. Мылом с водой мыть не могу, щиплет. Даже молочко не всегда подходит, щиплет. Чувствительные глаза или веки или Бог его знает что. Думаю взять мицелярную воду. Что скажете? Или, может, кто что другое посоветует. Мне только тушь смывать.
так а в том же Avon есть молочко демакияж (белое такое) по 30 грн сейчас, оно же и тушь нормальн.смывает, есть и 2-хфазн. "смывка" там...
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1119 : 21 Червня 2018, 15:17:45 »
так а в том же Avon есть молочко демакияж (белое такое) по 30 грн сейчас, оно же и тушь нормальн.смывает, есть и 2-хфазн. "смывка" там...
Молочко там брала. Мне не очень понравилось. Разве что еще двухфазную смывку попробовать.


!Катерина!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1120 : 21 Червня 2018, 15:34:31 »
В мене є тонік від ля-рош (так він дійсно дорожчий, але мені дуже подобається і більше схоже что з термальної води, тому що термальна вода в мене також є ) він підходить для чутливої шкіри.
В дома стоїть міцелярна вода:  нівея - на неї аллергія ( хоча прочитав відгуки ніхто з дівчат не скаржився; гарнієр - мені не подобається, тим що вона залишає плівку на обличчі і після неї хочется вмитись; від фармасі -  не погана, якщо б була дешева. :)

P/S: на форумі також можно придбати аптечну косметику? якщо так дайте дані :daisy:


maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1121 : 21 Червня 2018, 15:43:55 »
В мене є тонік від ля-рош (так він дійсно дорожчий, але мені дуже подобається і більше схоже что з термальної води, тому що термальна вода в мене також є ) він підходить для чутливої шкіри.
В дома стоїть міцелярна вода:  нівея - на неї аллергія ( хоча прочитав відгуки ніхто з дівчат не скаржився; гарнієр - мені не подобається, тим що вона залишає плівку на обличчі і після неї хочется вмитись; від фармасі -  не погана, якщо б була дешева. :)

P/S: на форумі також можно придбати аптечну косметику? якщо так дайте дані :daisy:

Вот Катя аптечную косметику из Франции собирает  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115534.0

!Катерина!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1122 : 21 Червня 2018, 15:51:59 »
Молочко там брала. Мне не очень понравилось. Разве что еще двухфазную смывку попробовать.
Мені також не подобається, хоть і користувалась років 5 назад, але бачу вартість майже не змінилась.
І після цього засобу - не користуюсь демакіяжем.

!Катерина!

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Спасибо: 4
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1123 : 21 Червня 2018, 15:52:27 »
Вот Катя аптечную косметику из Франции собирает  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=115534.0

Дякую! :daisy:

YanaMama

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Косметический блог в рамках форума
« Reply #1124 : 03 Липня 2018, 15:37:51 »
Подскажите, какими кремами пользуетесь для ухода за лицом, что еще используете помимо крема? У меня к примеру кожа суховата, все время приходится дополнитльно увлажнять. Кто что может посоветоват?

Kupi.cn.ua