Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Фильтр для воды  (Прочитано 11046 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: Фильтр для воды
« Reply #30 : 07 Лютого 2012, 16:38:11 »
А мы только Espring от Amway фильтром пользуемся. Хоть и дорогой, но качество проверила на себе!


Руся

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 451
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • это мы четыре кота
Re: Фильтр для воды
« Reply #31 : 08 Лютого 2012, 00:25:10 »
Я когда уходила в декрет сотрудники предложили что то в подарок - я говорю - купите мне фильтр. Так купили Барьер - я теперь и сама спокойно некипячёную воду пью из-под фильтра - она мне не воняет и вообще вполне приятная . И дитю готовлю на этой воде и все семейством её употребляем. А то я раньше кроме кипячёной воды ничего не признавала - а в кипячёной всё таки не только вредные бактерии убиваются, но и полезные вещества.

❀Татьяна Чернигов❀

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 197
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
Re: Фильтр для воды
« Reply #32 : 16 Лютого 2012, 11:42:42 »
Мы пользуемся фильтром-кувшином Барьер. Очень довольны. Вода, действительно, имеет другой вкус, чем с крана. Сейчас начала давать воду сразу с фильтра, не кипечу. Прочитала, что полезнее давать некипяченую, но очишенную воду, в ней больше полезных минералов, чем в кипяченой.

svetik89

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0938802600- Светик, на ТЫ!
Re: Фильтр для воды
« Reply #33 : 27 Лютого 2012, 13:31:55 »
Ого, я даже акого не знала, интересно, надо будет глянуть еще в инете подробнее. Спасибо :o

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Фильтр для воды
« Reply #34 : 07 Березня 2012, 11:02:19 »
у нас аквафор (кувшин) реально вода на вкус лучше,а из крана чувствуется хлор,а так вода мягче.На три мес хватает фильтра.
Люблю  сыночку Алешку

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: Фильтр для воды
« Reply #35 : 13 Березня 2012, 08:59:27 »
А мне очень нравится фильтр Амвея, конечно очень дорогой но открыл краник - набрал водички. Очищает, говорят, лучше. Но больше всего мне нравится то что это не кувшин (пробовала: наливай воду, подожди пока стечет - кошмар, как меня это бесило) Раз поставил и открывай краник сколько угодно=)


Marielena

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Фильтр для воды
« Reply #36 : 13 Березня 2012, 15:12:43 »
А у нас Aquafilter -очень хороший,он также устанавливается с дополнительным краником,что удобно.Сравнивая воду с крана и фильтра  мне становиться страшно какая вода течет по трубам, после кипячения фильтрованной воды в чайнике не остается даже накипи ,фильтр даже улучшает вкус и запах питьевой воды.

libertad

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 199
  • Спасибо: 28
Re: Фильтр для воды
« Reply #37 : 13 Березня 2012, 15:17:17 »
А у нас Aquafilter -очень хороший,он также устанавливается с дополнительным краником,что удобно.Сравнивая воду с крана и фильтра  мне становиться страшно какая вода течет по трубам, после кипячения фильтрованной воды в чайнике не остается даже накипи ,фильтр даже улучшает вкус и запах питьевой воды.

абсолютно с вами согласна насчет вкуса и запаха, ну не могу я пить воду из под крана: воняет невозможно а вкус так я вообще молчу. Кипяченую тож не очень люблю - это мертвая вода говорят, а я водохлеб еще тот....


Tatjana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
Re: Фильтр для воды
« Reply #38 : 28 Квітня 2012, 23:23:48 »
У нас стоит Аквафор, насадка на кран, уже не помню сколько лет, давненько. Так я теперь могу воду не кипеченую из-под крана пить, нормально. А то в Чернигове вода еще ничего, а у нас - кошмар, хлоркой воняет ужасно. Только у него пропускная способность маленькая, т.е. воду надо открывать тонюююсенькой струйкой, что немного напрягает - пока чашку наберешь  :walldash:. Приходится заранее в банку набирать.

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Фильтр для воды
« Reply #39 : 25 Травня 2012, 13:39:02 »
Мы пользуемся "Баьером" уже 4 года, меняем картридж раз в 3 месяца, пьют только дети, очень довольны, вода вкусная, как бы свежее. Хотя мама и папа пьют "Остреч" питьевую газированную. Я и с крана могу попить, у нас дом довольно-таки новый, вода неплохая.

Ellen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1977
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 073**487-56-82
Re: Фильтр для воды
« Reply #40 : 04 Червня 2012, 22:20:05 »
У нас уже лет пять фильтр Аквафор кувшин. Картриджи только регулярно меняю. Ребенку конечно пока не давала, но для смеси кипячу фильтрованную и сами пьем нормально вполне.  Правда когда ребенка  водичкой поить буду не знаю даже , наверное все таки буду специальную детскую покупать.
Мой колодец желания))) http://kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=34178
Об оплате и раздаче пожалуйста сообщайте в личку.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Фильтр для воды
« Reply #41 : 05 Червня 2012, 15:32:11 »
У нас уже лет пять фильтр Аквафор кувшин. Картриджи только регулярно меняю. Ребенку конечно пока не давала, но для смеси кипячу фильтрованную и сами пьем нормально вполне.  Правда когда ребенка  водичкой поить буду не знаю даже , наверное все таки буду специальную детскую покупать.

зачем покупать специальную детскую?   :D   фильтрованной впролне достаточно, если вы регулярно меняете картриджи    ;)

Factor

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 858
  • Спасибо: 122
  • Стать: Жіноча
Re: Фильтр для воды
« Reply #42 : 05 Червня 2012, 16:04:41 »
зачем покупать специальную детскую?   :D   фильтрованной впролне достаточно, если вы регулярно меняете картриджи    ;)
Мне кажется, что фильтрованная будет ничем не хуже, а, возможно, и получше чем бутилированная.

Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Re: Фильтр для воды
« Reply #43 : 07 Червня 2012, 15:10:43 »
у нас система "Насосы плюс" - 4 фильтра, с краником, на той недели установил муж. Сразу разница заметна, неприятный металлический запах исчез, и с под обычного крана в воде крупинки черненькие плавали, ща нету!!! Через месяцок интересно проверить фильтры, какого цвета они будут :walldash:
На этой воде готовлю, но пить и себе и Ре побаиваюсь, лучше компотики, и позьза точно будет  ;D

Антошина мама

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Фильтр для воды
« Reply #44 : 09 Червня 2012, 22:38:34 »
ну,сравнивая компотики и чистую водичку-лучше водичку :-X и если ребенок ее хорошо пьет-радуйтесь, я своего вот в 3 только к воде приучила-а то чаи да компоты (чаще узвары,но все равно). зубы от чая портятся и темнеют :-[ а летом на прогулку пить надо обязательно брать-компот закиснет.и + надудлится компота перед едой-и есть не захочет.так что вода есть вода


Kupi.cn.ua