Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выкидышы,как это пережить?  (Прочитано 13272 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #105 : 30 Листопада 2013, 00:00:59 »
Через 6 месяцев это как :o на аборте плод не вычистили или вторая беременность и сильно преждевременные роды

может через 6 месяцев активного планирования после аборта?


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #106 : 30 Листопада 2013, 00:01:22 »
Я,  их когда-то пила - тоже не подходят. Думала регулон пропить в лечебных целях, но видимо придется отказаться.

новинет не пили?
мне новинет лучше, чем регулон давался


ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #107 : 30 Листопада 2013, 11:48:36 »
Мне еще говорили про препарат 3-го поколения Клайра, говорили что луше еще не изобрели, но дорогой он.
Вообщем я не пила и не интересовалась, но вдруг вы почитаете, посоветуетесь........ Здоровья вам и сил.

LEDY_L

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4139
  • Спасибо: 238
  • Стать: Жіноча
  • 098 3020203 (Вайбер) Алёна
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #108 : 30 Листопада 2013, 16:10:57 »
Спасибо девочки. Допью и буду что то думать, подбирать. Сил уже нет..........


engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #109 : 01 Грудня 2013, 17:21:25 »
Ничего не пила из противозачаточного и не буду, но это лично мое мнение.

Татка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0671410941, 0631162889
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #110 : 02 Грудня 2013, 08:52:14 »
Через 6 месяцев это как :o на аборте плод не вычистили или вторая беременность и сильно преждевременные роды
так почистили :walldash:

malinka15

  • Гість
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #111 : 02 Грудня 2013, 12:22:55 »
Девочки я уверена что всё будет хорошо ;)! Я не знаю как быть - нужно ли пить какие-то таблетки после чистки? Мне гинеколог ничего не назначил, говорит чтобы предохранялась презервативами. Но столько всего я начиталась про восстановление гормонального фона, .. у меня после чистки месячные пришли вовремя, и сейчас цикл восстановился сам без таблеток, день-в-день М начинаются. Есть еще кто-то кто не пьёт гормональные :) :) :)? Мне еще пару месяцев, и уже будет можно снова высчитывать ЭТИ денёчки   :yahooo: :yahooo: :yahooo: как думаете, какие шансы забеременеть после чистки?

malinka15

  • Гість
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #112 : 02 Грудня 2013, 12:25:06 »
так почистили :walldash:

просто Божий ребеночек O:-) O:-) O:-) после чистки выжить!!! как же он ТАМ спрятался  :D

Ірен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 879
  • Спасибо: 203
  • +38093*86*30*549
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #113 : 02 Грудня 2013, 12:44:35 »
Девочки я уверена что всё будет хорошо ;)! Я не знаю как быть - нужно ли пить какие-то таблетки после чистки? Мне гинеколог ничего не назначил, говорит чтобы предохранялась презервативами. Но столько всего я начиталась про восстановление гормонального фона, .. у меня после чистки месячные пришли вовремя, и сейчас цикл восстановился сам без таблеток, день-в-день М начинаются. Есть еще кто-то кто не пьёт гормональные :) :) :)? Мне еще пару месяцев, и уже будет можно снова высчитывать ЭТИ денёчки   :yahooo: :yahooo: :yahooo: как думаете, какие шансы забеременеть после чистки?
я в свое время пропила только 1 пачку и закинула єто дело (секса много не хотелось,по моральным мукам,а когда был,презервативы никто не отменял).Все стало как и прежде.А забеременеть получилось не через 6 мес,хотя очень хотела побыстрее,чтоб все получилось, а через 8-9мес,когда в декабре узнала,летала в душе,но боялась делиться этим с кем нибудь.И страх был ужасный.Но я переборола это,будущий здоровый ребенок-это главное,все остальное в прошлом!!!
Так что у всех получиться,нато только верить,конечно же стараться, и немного подождать. O:-) O:-) O:-) O:-)

malinka15

  • Гість
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #114 : 02 Грудня 2013, 13:04:37 »
Ірен, я представляю твоё счастье когда узнала что вновь две полосочки  O:-) я тоже очень суеверна, я кроме мужа, никому не говорила что беременна. А у тебя после 8-9 мес. после выкидыша, или после активного планирования? Конечно же, у всех это индивидуально.. знать бы еще причину выкидышей, чтоб в следующую Б обратить на это внимание ;)

Татка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0671410941, 0631162889
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #115 : 02 Грудня 2013, 13:12:39 »
просто Божий ребеночек O:-) O:-) O:-) после чистки выжить!!! как же он ТАМ спрятался  :D
так и назвали Богданом

ирина1988

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
  • тел. 0500556757
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #116 : 02 Грудня 2013, 13:15:48 »
Девочки, увидла темку и хочу поделиться своей историей! У нас с мужем не получалось забеременеть 4 месяца ??? А на 5 - такие долгожданные две полосочки (хотя вторая очень слабая)И через неделю после теста - выкидыш (поехали в больницу - сделали узи, всё произошло само-собой, меня не числили)!Да, было много слёз, истерик!Сказали не думать о Б 3-6 месяцев (пила фольку и витамин Е, анализы не сдавала), но муж сказал - 3 месяца прошло и давай верить в лучшее!И у нас сразу всё получилось O:-)Мы через месяц поехали на море (сейчас понимаю, что может не обдумано, но ...), отдохнули и после приезда пошли становиться на учёт!Сейчас всё хорошо, Б протекает замечательно, анализи и узи в норме! Верю только в лучшее и жду своего малыша (говорят будет мальчик)!!!
Девочки, всё у всех будет хорошо, главное в это верить и молится!Берегите нервы и здоровье! :)

malinka15

  • Гість
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #117 : 02 Грудня 2013, 13:22:31 »
Девочки, увидла темку и хочу поделиться своей историей! У нас с мужем не получалось забеременеть 4 месяца ??? А на 5 - такие долгожданные две полосочки (хотя вторая очень слабая)И через неделю после теста - выкидыш (поехали в больницу - сделали узи, всё произошло само-собой, меня не числили)!Да, было много слёз, истерик!Сказали не думать о Б 3-6 месяцев (пила фольку и витамин Е, анализы не сдавала), но муж сказал - 3 месяца прошло и давай верить в лучшее!И у нас сразу всё получилось O:-)Мы через месяц поехали на море (сейчас понимаю, что может не обдумано, но ...), отдохнули и после приезда пошли становиться на учёт!Сейчас всё хорошо, Б протекает замечательно, анализи и узи в норме! Верю только в лучшее и жду своего малыша (говорят будет мальчик)!!!
Девочки, всё у всех будет хорошо, главное в это верить и молится!Берегите нервы и здоровье! :)


на таком маленьком сроке наверное и не считается выкидышем, просто маленький эмбриончик не прикрепился к стенке матки и вышел с месячными  ??? думаю, после такого можно даже и не ждать 3 месяца, а сразу в бой  ;) но, раз гинеколог сказал, значит надо  :ok: поздравляю Ириша, легкой тебе Б и родов!

ирина1988

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 2
  • тел. 0500556757
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #118 : 02 Грудня 2013, 13:50:39 »
Спасибо! ;)

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Выкидышы,как это пережить?
« Reply #119 : 09 Грудня 2013, 13:53:08 »
Мне еще говорили про препарат 3-го поколения Клайра, говорили что луше еще не изобрели, но дорогой он.
Вообщем я не пила и не интересовалась, но вдруг вы почитаете, посоветуетесь........ Здоровья вам и сил.
Я пила этот препарат, после выкидыша, так как от Регулона была температура, по цене он дорогой, 3 года назад стоял 150 грн, и не в каждой аптеке его можно было купить, верней 2 аптеки по всему городу (сейчас может что-то и поменялось). Приписала мне врач в женской консультации так так месячные шли обильные и больше 10 дней и что бы "отключить" яичники. После 2-3 таблеток месячные прекратились на целых 3 месяца. Как врач сказала, это нормальное явление, яичники ж отдыхают. И забеременела через 2 недели как перестала их пить.

Kupi.cn.ua