Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ПМС  (Прочитано 7289 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: ПМС
« Reply #45 : 25 Грудня 2013, 12:20:22 »
не смейтесь пожалуйста-правда самой смешно ;D а ни у кого муж не начинает себя вести неадекватно когда у вас пмс должен быть? лично я по разному это ощущаю,бывает дней за пять становлюсь нервной,бывает за день,а бывает, понимаю,что нужно посмотреть свой график,когда же должны начаться,т.к. смотрю что моего "брать конь" начинает...

Donella

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 297
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: ПМС
« Reply #46 : 25 Грудня 2013, 14:21:02 »
Если речь идет об успокоительном, то неплохой и дешевый вариант Валокордин. Мне помогает и действует еще как снотворное.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: ПМС
« Reply #47 : 25 Грудня 2013, 15:30:26 »
не смейтесь пожалуйста-правда самой смешно ;D а ни у кого муж не начинает себя вести неадекватно когда у вас пмс должен быть? лично я по разному это ощущаю,бывает дней за пять становлюсь нервной,бывает за день,а бывает, понимаю,что нужно посмотреть свой график,когда же должны начаться,т.к. смотрю что моего "брать конь" начинает...
не обижайте конечно  ;) а неадекватно это как - под стол прячется? ;) ;)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: ПМС
« Reply #48 : 25 Грудня 2013, 19:52:40 »
не обижайте конечно  ;) а неадекватно это как - под стол прячется? ;) ;)
;D ;D ;D та нет,пытается меня спровоцировать прятаться))) но я не сдаюсь! ;D

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: ПМС
« Reply #49 : 25 Грудня 2013, 21:37:28 »
;D ;D ;D та нет,пытается меня спровоцировать прятаться))) но я не сдаюсь! ;D
правильно! пусть знает наших!!  ;) :D :D

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: ПМС
« Reply #50 : 25 Грудня 2013, 22:30:54 »
правильно! пусть знает наших!!  ;) :D :D
оно то так, но порой утомляет :( и навивает недоумение,у кого из нас пмс :walldash:

Люминарс

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: ПМС
« Reply #51 : 26 Грудня 2013, 07:40:22 »
Ременс вроде негормональный? была мысль пропить... А Персен же не нужно каждый день весь месяц пить, пару-восемь дней и фсё  :)
Да, ременс натуральный негормональный препарат. Гормональный я бы поостереглась принимать...
Так я понимаю, что успокоительное не весь месяц пить, но, получается, что каждый месяц. А с ременсом гормоны наладились и нет проблем.
"Метлой" это конечно круто  :o :o Надо попробовать пропить. А сколько курс длится? Кстати, я, по-моему, в рекламе по телику  видела его. А я отношусь к тем людям которые свято верят нашему телевидению. Мне еще интересно, есть какие-то противопоказания?  Или можно смело в аптеке покупать?Я тоже персен пила, но он мне почему-то уже не помогает. Мне еще понравился трикардин. И нервы успокаивает и голова не болит, а головной болью я очень страдаю.   
Ну это я образно, конечно, про метлу-то.  :D Просто настолько его уже достало это всё, что сам настоял на моём походе к врачу. Курс ременса я пила 3 месяца, да, была реклама по телевизору. Нет, противопоказаний там нет, насколько я помню, покупала я просто в аптеке, без рецепта.

yana_ly

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 71
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
  • (063)411-71-92 Яна
Re: ПМС
« Reply #52 : 05 Січня 2014, 22:16:25 »
У меня тоже такое бывает, таблеток не принимаю просто нужно перетерпеть :)

Natalija T

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 093*7748859
Re: ПМС
« Reply #53 : 20 Вересня 2014, 20:43:18 »
Тупо терпеть боль - это садит сердце, нервную систему, зачем? У меня тяжелое состояние первые 2 дня всю жизнь ,с самого начала. Врачи признали - патологий нет, просто особенность такая. Советуют обезбаливать - и все. Я приспособилась себе колоть Кетанов (другое не помогает) - 1 укол в месяц меня не убьет ,зато не буду мучиться как животное.

Diana!!!

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 093-493-22-52
Re: ПМС
« Reply #54 : 22 Вересня 2014, 08:53:30 »
Тупо терпеть боль - это садит сердце, нервную систему, зачем? У меня тяжелое состояние первые 2 дня всю жизнь ,с самого начала. Врачи признали - патологий нет, просто особенность такая. Советуют обезбаливать - и все. Я приспособилась себе колоть Кетанов (другое не помогает) - 1 укол в месяц меня не убьет ,зато не буду мучиться как животное.

Это как-то очень кардинально, колоть Кетанов.

Mishytka2012

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 88
  • Спасибо: 27
Re: ПМС
« Reply #55 : 22 Вересня 2014, 15:04:42 »
Это как-то очень кардинально, колоть Кетанов.
Оого! мне его после операции кололи! Он оочень сильный. Мне к примеру помогает ибупром или ибупром макс, очень классная и действенная вещ т.к. месячные у меня оч болезненные....

123natka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 37
  • 0632070652
Re: ПМС
« Reply #56 : 28 Вересня 2014, 15:50:53 »
да,у меня тоже ПМС присутствует!я ещё такая опухшая и некрасивая становлюсь.но пляс в том,что после родов месячные стали не 4 , а 2 дня.правда не знаю,плюс это или миинус)))

и у меня есть этот нехороший ПМС ... Правда вроде внешность неизменяется , но настроение впадает в глубокую депрессию и болит живот и спина  :-[ короче , мужикам везет - нет ни месечных ни их предвесников , не рожают и т. .п. . . .  :walldash:

Андри@н@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • (063)1738377
Re: ПМС
« Reply #57 : 10 Жовтня 2014, 22:32:10 »
и у меня есть этот нехороший ПМС ... Правда вроде внешность неизменяется , но настроение впадает в глубокую депрессию и болит живот и спина  :-[ короче , мужикам везет - нет ни месечных ни их предвесников , не рожают и т. .п. . . .  :walldash:
да, мужикам хорошо  :-[

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ПМС
« Reply #58 : 10 Січня 2015, 23:11:19 »
Вот и у меня вопрос возник. После родов месячные стали не 4 дня, как раньше, а 2 дня. Начиталась всего в Инете, накрутила себя. прчин таких изменений много может быть. Задавала вопрос гинекологу, сдавала анализы на гормоны ,всё в норме. Врач сказала, значит это вариант нормы. Но сомнения одолевают. Девочки ,кто ещё с таким столкнулся? Кстати, особенно сократились месячные после криодеструкции эрозии.
я крио  не делала, но после родов стали идти не 5 дн ,как раньше,а 3-4,ито на 4 день остатки

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: ПМС
« Reply #59 : 10 Січня 2015, 23:13:14 »
Оого! мне его после операции кололи! Он оочень сильный. Мне к примеру помогает ибупром или ибупром макс, очень классная и действенная вещ т.к. месячные у меня оч болезненные....
ну да кетанов -опасненько, я принимала таблетки когда зуб болел,а зубной врач сказал-язву заработаю

Kupi.cn.ua