Чернігівський форум про дітей

Голосування

На какой неделе беременности вы родили?

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: На какой неделе беременности вы родили?  (Прочитано 93354 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #75 : 31 Жовтня 2010, 13:12:31 »
Я родила доченьку на 36 неделе.  :)
самостоятельно или КС?

Родила самостоятельно, хотя роды были очень тяжелые. Наверное манюня еще не хотела покидать свой уютный домик  :) Да и я морально еще не совсем готова была, все думала, что в запасе еще есть немного времени.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Marishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #76 : 31 Жовтня 2010, 14:36:43 »
Родила на 38, но при осмотре 1 из врачей сказал,что срок определили не правильно +1-1,5 недели

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #77 : 31 Жовтня 2010, 21:57:10 »
Я родила доченьку на 36 неделе.  :)
самостоятельно или КС?

Родила самостоятельно, хотя роды были очень тяжелые. Наверное манюня еще не хотела покидать свой уютный домик  :) Да и я морально еще не совсем готова была, все думала, что в запасе еще есть немного времени.
малышка сама решила появится?

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5848
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #78 : 01 Листопада 2010, 16:29:52 »
Да, сама. Но произошло все для меня довольне неожиданно. Вечером 5 января, когда мы с мужем ложились спать, я рассказывала ему что рожать пока еще не готова - вот недели через 2-3 я уже настрою себя на роды. И тут почувствовала какую-то странную боль. Решила, что это ложные схватки и нужно немного походить чтобы все прошло. Встала и тут у меня начали отходить воды... Ну а утром 6 января в 8,30 утра я уже родила свою крохотулю  :)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #79 : 01 Листопада 2010, 23:17:55 »
Да, сама. Но произошло все для меня довольне неожиданно. Вечером 5 января, когда мы с мужем ложились спать, я рассказывала ему что рожать пока еще не готова - вот недели через 2-3 я уже настрою себя на роды. И тут почувствовала какую-то странную боль. Решила, что это ложные схватки и нужно немного походить чтобы все прошло. Встала и тут у меня начали отходить воды... Ну а утром 6 января в 8,30 утра я уже родила свою крохотулю  :)
классно, все так быстро!

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #80 : 02 Листопада 2010, 12:19:48 »
Я пару дней переходила, у меня начались схватки с интервалом в 10 минут и мы поехали в больницу, вот только воды у меня не отходили, я даже не знаю каково это. Вот жду второго, мне говорят что второй ребенок и голова низко уже, могу родить уже в любое время, хотя по срокам еще рановато. А воды отходят когда шейка только начинает открываться или уже перед самими потугами?

Надюнька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1760
  • Спасибо: 328
  • Стать: Жіноча
  • 0504649224, 0938345262 ко мне на ТЫ :)
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #81 : 02 Листопада 2010, 14:02:58 »
У меня воды дома начали отходить в 3 часа ночи,в 4 приехали в роддом,а воды ещё отходили. :)Потом начались схватки. А в 7.10 утра родила.

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #82 : 02 Листопада 2010, 14:31:30 »
Я пару дней переходила, у меня начались схватки с интервалом в 10 минут и мы поехали в больницу, вот только воды у меня не отходили, я даже не знаю каково это. Вот жду второго, мне говорят что второй ребенок и голова низко уже, могу родить уже в любое время, хотя по срокам еще рановато. А воды отходят когда шейка только начинает открываться или уже перед самими потугами?
У меня воды плюхнули,а потом только начались схватки. Так что разные ситуации бывают, но если воды отошли,вы это точно не пропустите, сразу в роддом, не дожидаясь схваток
[

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #83 : 02 Листопада 2010, 20:37:39 »
Я пару дней переходила, у меня начались схватки с интервалом в 10 минут и мы поехали в больницу, вот только воды у меня не отходили, я даже не знаю каково это. Вот жду второго, мне говорят что второй ребенок и голова низко уже, могу родить уже в любое время, хотя по срокам еще рановато. А воды отходят когда шейка только начинает открываться или уже перед самими потугами?
У меня ни разу не отходили воды  :-\

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #84 : 02 Листопада 2010, 22:32:13 »
Я пару дней переходила, у меня начались схватки с интервалом в 10 минут и мы поехали в больницу, вот только воды у меня не отходили, я даже не знаю каково это. Вот жду второго, мне говорят что второй ребенок и голова низко уже, могу родить уже в любое время, хотя по срокам еще рановато. А воды отходят когда шейка только начинает открываться или уже перед самими потугами?
У меня ни разу не отходили воды  :-\
у меня тоже не отходили, в роддоме прокололи пузырь и сразу начались сильные схватки...


Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #85 : 02 Листопада 2010, 23:18:38 »
Вот жду второго, мне говорят что второй ребенок и голова низко уже, могу родить уже в любое время, хотя по срокам еще рановато. А воды отходят когда шейка только начинает открываться или уже перед самими потугами?
У меня со второй дочей открытие 2 см было с 36 недель, и головка ессесно так низко, что врач (не абы какой а Тищенко  ;)) сказала: со дня на день родишь. Ходила еще 3 недели (ходила - громко сказано, скорее ползала  ;D).
Воды у нас в семье ни у кого не отходили сами, всем прокалывали пузырь (маме оба раза, сестре и мне оба раза  ;D)


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #86 : 03 Листопада 2010, 13:41:23 »
Мне Метла А.Н. сказала тоже что дохожу до срока, но каждый вечер такое состояние что уже рожаю  ;D, а к утру проходит. Воды у меня небыло, пузырь был лопнут, оказалось что они или подтекали или отошли когда может я в ванной была, хотя в ближайшее время перед родами вроде в ванной и не сидела а только душем мылась  :-\ А где-то за месяц до родов мне узи делали и всё в норме было.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #87 : 03 Листопада 2010, 18:48:18 »
Этож чтоб без вод можно ходить? и как определить есть воды или нету:? и как они подтекают?

Ira

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 330
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0937687145
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #88 : 04 Листопада 2010, 11:53:10 »
На узи думаю только определить можно, без вод ребенок страдает, но у нас всё обошлось, хотя во время родов постоянно проверяли серцебиение ребенка, сказали если что не так будет сразу прокесарят. Я замечала что у меня на последних сроках всё время белье было мокроватым, но подумала что на таком сроке сильно на пузырь давит и может это просто недержание мочи было. Еще говорят воды могут даже просто рассосаться.

masya1

  • Гість
Re: На какой неделе беременности вы родили?
« Reply #89 : 04 Листопада 2010, 13:16:39 »
Этож чтоб без вод можно ходить? и как определить есть воды или нету:? и как они подтекают?
если есть подозрения на подтекания, то в роддоме на 5 етаже продаються спец. прокладки, которые определяют, это воды подтекают или просто выделения, называються Ал-Реках, стоят около 50 грн., как по мне, то дорого.

Kupi.cn.ua