Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Можу порекомендувати!  (Прочитано 43620 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Таня Климок

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 8
  • 0969497181, 0934000778
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #405 : 16 Листопада 2018, 11:00:34 »
Девочки,порекомендуете хорошего мастера-парикмахера у которого можно сделать красивую прическу (раен Рокоссовского-1 Мая )

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #406 : 18 Листопада 2018, 11:26:07 »
Знаю кого я никогда никому точно больше не по рекомендую!!!Это мастера по ремонту мобильных телефонов на рынке Боевая.Он там работает уже давно (молодой парень,высокий с бородой).Всегда считала его честным и добропорядочным человеком(некоторые мои родственники обращались к нему и хвалили).Но мне увы не повезло...Отнесла ему бу ноутбук на продажу,а теперь не ноутбука не денег...

НаталиCHERY

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2088
  • Спасибо: 184
  • тел.0953531133
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #407 : 18 Листопада 2018, 12:00:37 »
Кто искал хорошего профессионального печника? Вот телефон 380937311864 Алексей. Делал нам камин :super: ,очень быстро и без проблем.
Жизнь не так проста , как кажется...она проще.

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #408 : 19 Листопада 2018, 13:58:24 »
...Отнесла ему бу ноутбук на продажу,а теперь не ноутбука не денег...

1) Ну а подробности ? Каким образом? Тупо не отдает ни бабки ни ноут, мол типа не брал ?
2) Даже не представлял, что такое бывает, отдавать на базар бу ноутбуки под реализацию. Есть же интернет для таких целей в том числе, это раз в 100 эффективнее :) Еще больше не представляю человека, который пошел на база прикупить там петрушки, колбасы, молока, и такой думает, а не взять ли мне БУ ноутбук :) типа на вид ниче - возьму :)

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #409 : 19 Листопада 2018, 14:32:14 »
1) Ну а подробности ? Каким образом? Тупо не отдает ни бабки ни ноут, мол типа не брал ?
2) Даже не представлял, что такое бывает, отдавать на базар бу ноутбуки под реализацию. Есть же интернет для таких целей в том числе, это раз в 100 эффективнее :) Еще больше не представляю человека, который пошел на база прикупить там петрушки, колбасы, молока, и такой думает, а не взять ли мне БУ ноутбук :) типа на вид ниче - возьму :)
Вот вам подробности.Сломался ноут бук,носила 3-м мастера все сказали,что полетела плата,ремонт стоит дорого и то гарантии не один мастер не дал,что после ремонта он будет работать.Ну так и лежал он у меня...Потом как-то я вспомнила,про точку на рынке Боевая(где занимаются ремонтом телефонов,а так же покупает бу) я туда относила когда-то телефон в ремонт.Там вроде не плохой парень работает.К нему не только я обращалась но и мои родственники тоже.Он всегда был приветлив,да и цены никогда не завышал.я пошла к нему,спросила не покупает ли он ноут буки на запчасти,он сказал приносите.Договорились,когда продаст то позвонит мне.Это было в начале Сентября.На протяжении всего времени я периодически к нему заходила и он говорил,что пока нет клиента потом говорил,что клиент есть но он с ним не может встретится потом говорил,что уже встретился и ждет денег.Ну в общем все 3 месяца были какие-то отговорки.И в последний раз когда я к нему пришла он сказал,денег нет и все.И тут я понимаю,что меня просто обманули...Как говорится без лоха и жизнь плоха :) Сама виновата,поверила  на слово.Будет мне теперь наука.Но изначально у меня даже мысли не было,что этот парниша может так жестко надуть!Он на столько располагающий к себе человек и к тому же работает там очень давно и вроде все мои родственники были довольные да и я когда носила телефон в ремонт то он цену не лупил,а все по минимуму сделал и качественно.Ну вот не повезло мне в этот раз...Бог с ними с этими деньгами (я верю в силу бумеранга :D ).Просто хочу что бы люди не были так глупы как я и думали 100 раз прежде чем что-то сделать.
« Останнє редагування: 19 Листопада 2018, 14:34:32 від Татя »

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #410 : 19 Листопада 2018, 14:41:03 »
И в последний раз когда я к нему пришла он сказал,денег нет и все.

Ну дак это мошенничество чистой воды! В ментовку можно написать, что бы его потягали нервы и время потратили, но доказать врятли что-то получится.
А вообще если пропиарить хотите негодяя, то лучше писаьт в большие Черниговские паблики вк и фб, в типичный Че или Кисель, желательно с фоткой хари негодяя и его рабочего места. Это могло бы ему нанести репутационные потери, которые бы вылились в финансовые больше стоимости того ноута.
« Останнє редагування: 19 Листопада 2018, 14:44:11 від parashutist_alternative »

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #411 : 19 Листопада 2018, 14:53:46 »
Ну дак это мошенничество чистой воды! В ментовку можно написать, что бы его потягали нервы и время потратили, но доказать врятли что-то получится.
А вообще если пропиарить хотите негодяя, то лучше писаьт в большие Черниговские паблики вк и фб, в типичный Че или Кисель, желательно с фоткой хари негодяя и его рабочего места. Это могло бы ему нанести репутационные потери, которые бы вылились в финансовые больше стоимости того ноута.
В ментовку не пойду потому что у меня нет доказательств.а словам вряд ли кто поверит.В группы я обязательно напишу,вот на днях пойду сделаю пару снимков его рабочего места и буду писать :)

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #412 : 19 Листопада 2018, 15:20:08 »
В ментовку не пойду потому что у меня нет доказательств.а словам вряд ли кто поверит.В группы я обязательно напишу,вот на днях пойду сделаю пару снимков его рабочего места и буду писать :)

Согласно КПК вашего заявления достаточно что бы в течении 24х часов открыли уголовное дело, внесли в ЕРДР и начали досудебное расследоваение. Этого требует закон. То что оно до суда врятли дойдет, из-за нехватки докозательств это вопрос третий. Но его повызывают на допросы врамках уголовного дела открытого против него. Это должно потратить ему время и нервы. Я бы написал.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #413 : 20 Листопада 2018, 15:57:44 »
Пишу продолжение истории...Вчера рассказала обо всем мужу,он конечно орал на меня ужас как...Сегодня сам пошел туда,деньги ему сразу же отдал! :)Я конечно немного понервничала,муж был настроен серьезно...Но все прошло тихо и спокойно.На этом моя история с ноутбуком закончилась :girlsmile:

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3288
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #414 : 26 Листопада 2018, 11:56:46 »
Подскажите специалиста по химчистке или фирму, чтоб почистили матрас. С одной стороны кокос, с другой пенополиуретан. В Фейсбуке нашла 2 разных фирмы, но что-то комментариев с отзывами совсем нету.


Майя2014

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 158
  • Стать: Жіноча
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #415 : 27 Листопада 2018, 18:38:35 »
Девочки, посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин.
а то с одним договорилась, утром звоню все норм приеду ждите, до вечера жду. вечером звоню я не могу давайте завтра и так 2 дня.
ну сил нет

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #416 : 27 Листопада 2018, 18:47:04 »
Девочки, посоветуйте мастера по ремонту стиральных машин.
а то с одним договорилась, утром звоню все норм приеду ждите, до вечера жду. вечером звоню я не могу давайте завтра и так 2 дня.
ну сил нет
выбирайте
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81070.msg10075570;topicseen#msg10075570
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=81070.msg10339246#msg10339246
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7229.msg9642259#msg9642259
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7229.msg9559183#msg9559183
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7229.msg9279593#msg9279593


natali3

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 369
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #418 : 28 Листопада 2018, 11:24:38 »
Девочки, посоветуйте хорошого электрика. Спасибо.

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11669
  • Спасибо: 2166
Re: Можу порекомендувати!
« Reply #419 : 28 Листопада 2018, 11:30:24 »
Девочки, посоветуйте хорошого электрика. Спасибо.
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135240.msg9759334#msg9759334

Kupi.cn.ua