Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: наращивание ногтей  (Прочитано 193845 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3690 : 18 Грудня 2017, 23:57:02 »
И ещё вопрос. Я покрываю гелем ногти уже больше 2-х лет. Им надо давать отдохнуть? Как подумаю, что опять ломаться, слоиться будут...

отдых ногтям нужен в двух случаях: они вам надоели, нет денег на качественную услугу ;)

сейчас единственное очень распространен онихолизис, вот если его заметите на ноготках, то лучше снять их убрать пустоту и дать срасти, так как все больше разной химии мы используем, все больше травм на ногти получаем, а под покрытием не замечаем этого. а эта пустота это прекрасное место для более серьезных заболеваний ногтей. я уже не говорю про перепилы ногтей некоторыми мастерами...
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: наращивание ногтей
« Reply #3691 : 19 Грудня 2017, 08:00:24 »
отдых ногтям нужен в двух случаях: они вам надоели, нет денег на качественную услугу ;)

сейчас единственное очень распространен онихолизис, вот если его заметите на ноготках, то лучше снять их убрать пустоту и дать срасти, так как все больше разной химии мы используем, все больше травм на ногти получаем, а под покрытием не замечаем этого. а эта пустота это прекрасное место для более серьезных заболеваний ногтей. я уже не говорю про перепилы ногтей некоторыми мастерами...
у некоторых моих девочек почему-то онихолизис появился с наступлением холодов, особенно у тех, кто носит длинные ногти, хотя очень слежу за тем, чтоб не перепливать точки вроста. У большинства срастает потихоньку, у некоторых нет ни улучшения, ни ухудшения. Причины найти не могу

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: наращивание ногтей
« Reply #3692 : 19 Грудня 2017, 09:42:06 »
у некоторых моих девочек почему-то онихолизис появился с наступлением холодов, особенно у тех, кто носит длинные ногти, хотя очень слежу за тем, чтоб не перепливать точки вроста. У большинства срастает потихоньку, у некоторых нет ни улучшения, ни ухудшения. Причины найти не могу
Не думаю, что онихолизис связан именно с холодной погодой, возможно вы, чтото изменили в своих материалах.
Причины онихолизиса:
1.Бактериальный онихолизис.
2. Аллергический (от материла и хим. средств)
3. Механическое повреждение.
4. Гормональный.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3693 : 19 Грудня 2017, 11:44:43 »
у некоторых моих девочек почему-то онихолизис появился с наступлением холодов, особенно у тех, кто носит длинные ногти, хотя очень слежу за тем, чтоб не перепливать точки вроста. У большинства срастает потихоньку, у некоторых нет ни улучшения, ни ухудшения. Причины найти не могу

пару девочек отправила к врачу, сказали ничего удивительного, сейчас такое у многих.
а самое распространенное то, что если бы ноготь был свой и вы его задели/ударили, то он бы просто треснул или сломался, а с покрытием он подрывается и по этому наибольшее количество приходится на рабочие пальцы большой,средний,указательный. а при условиях того, какая сейчас химия, это усугубляется, не говоря уже о здоровье каждого отдельно
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: наращивание ногтей
« Reply #3694 : 19 Грудня 2017, 13:47:12 »

сейчас единственное очень распространен онихолизис, вот если его заметите на ноготках, то лучше снять их убрать пустоту и дать срасти, так как все больше разной химии мы используем, все больше травм на ногти получаем, а под покрытием не замечаем этого. а эта пустота это прекрасное место для более серьезных заболеваний ногтей. я уже не говорю про перепилы ногтей некоторыми мастерами...
А что это за зверь такой?

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3695 : 19 Грудня 2017, 14:09:51 »
А что это за зверь такой?

отслоение ноготка от мягких тканей, пустота образовывается и без снятия материала или не меняется или при подрывании только увеличивается, может быть инфицирована.
в целом нет ничего страшного, но нужно дать ей срасти, так как это благоприятная среда для любой бактериалки
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

yulechka80

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 62
  • тел. 063-806-48-56
Re: наращивание ногтей
« Reply #3696 : 19 Грудня 2017, 14:14:09 »
отслоение ноготка от мягких тканей, пустота образовывается и без снятия материала или не меняется или при подрывании только увеличивается, может быть инфицирована.
в целом нет ничего страшного, но нужно дать ей срасти, так как это благоприятная среда для любой бактериалки
А как заметить.Самому можно увидеть или мастер?

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3697 : 19 Грудня 2017, 14:28:41 »
А как заметить.Самому можно увидеть или мастер?

можете сами увидеть это пустота под ноготком, но от нее нет вообще боли как при обычном подрыве ногтя. когда мастер вам перед новым покрытием снимает ноготки то просто гляньте на состояние ногтей это видно невооруженным глазом
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: наращивание ногтей
« Reply #3698 : 19 Грудня 2017, 21:03:10 »
Не думаю, что онихолизис связан именно с холодной погодой, возможно вы, чтото изменили в своих материалах.
Причины онихолизиса:
1.Бактериальный онихолизис.
2. Аллергический (от материла и хим. средств)
3. Механическое повреждение.
4. Гормональный.
поменяла базу Коди на более качественную - сначала Окси, потом Фокс, сейчас Комильфо. Обезжириватель сменила на АХД 2000 -в материалах причины быть не может. У одной девочки была на ногте когда-то травма, это может быть причиной появления онихолизиса даже через некоторое время после травмы

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: наращивание ногтей
« Reply #3699 : 19 Грудня 2017, 21:38:08 »
У меня как-то такой зверь был. Сказали исключить Контакты с химией дома и отказаться от сладкого. И мазь прописывали втирать в ноготь
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3700 : 19 Грудня 2017, 21:42:17 »
поменяла базу Коди на более качественную - сначала Окси, потом Фокс, сейчас Комильфо. Обезжириватель сменила на АХД 2000 -в материалах причины быть не может. У одной девочки была на ногте когда-то травма, это может быть причиной появления онихолизиса даже через некоторое время после травмы

вот я тоже на этой базе, у меня закрадываются подозрения, что фактор того, что она печет тоже может быть рычагом его появления, но на ринке товаров ничего лучше по носибельности и удобности просто нет. другие факторы отмела: не перепиливаю, клиентки у меня все постоянные, новых уже года полтора не беру, пилка и фреза на каждого индивидуальная, все остальное дезинфекция, очистка, стерилизация, то есть заразе браться неоткуда в принципе. и при этом если начало появляться уговариваю клиенку снять и срастить, все быстро срастает.

об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Re: наращивание ногтей
« Reply #3701 : 20 Грудня 2017, 21:07:46 »
вот я тоже на этой базе, у меня закрадываются подозрения, что фактор того, что она печет тоже может быть рычагом его появления, но на ринке товаров ничего лучше по носибельности и удобности просто нет. другие факторы отмела: не перепиливаю, клиентки у меня все постоянные, новых уже года полтора не беру, пилка и фреза на каждого индивидуальная, все остальное дезинфекция, очистка, стерилизация, то есть заразе браться неоткуда в принципе. и при этом если начало появляться уговариваю клиенку снять и срастить, все быстро срастает.
вот и у меня у трех девочек отслоения ногтевой пластины и именно на больших ногтях, тоже не могу понять причину. Говорю капайте  каплями, чтобы не появился грибок, так не одна и не послушала, длинную не убирают и без ногтей ходить не хотят.
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: наращивание ногтей
« Reply #3702 : 20 Грудня 2017, 21:37:24 »
вот и у меня у трех девочек отслоения ногтевой пластины и именно на больших ногтях, тоже не могу понять причину. Говорю капайте  каплями, чтобы не появился грибок, так не одна и не послушала, длинную не убирают и без ногтей ходить не хотят.

у меня тоже мало кто послушал. я всем сразу говорю, что я не врач я не могу понять это у вас просто травма и карман появился или это инфицированный карман, который нужно лечить. конечно советую снять обратится к врачу или хотя бы снять и срезать отслоеный участок чтоб он спокойно срос, максимум на который у меня в основном доходят это минимум который я советую: убрать полностью длину, чистить под ногтями и проходить маслом чайного дерева для профилактики :-\

а главное если потом хватанут где-то грибок, псевдомонию (на поручне в тралике, на деньгах и прочем), то уже с разросшейся болячкой к нам придут с жалобами. мол ты у меня ж один мастер я "налево" не ходила, значит и зараза от тебя >:D
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

White_Night

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 923
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 910 45 47 Настя
Re: наращивание ногтей
« Reply #3703 : 21 Грудня 2017, 07:47:50 »
вот и у меня у трех девочек отслоения ногтевой пластины и именно на больших ногтях, тоже не могу понять причину. Говорю капайте  каплями, чтобы не появился грибок, так не одна и не послушала, длинную не убирают и без ногтей ходить не хотят.
у меня одна женщина так до синегнойной палочки доходилась. Три раза ее просила снять покрытие и отправляла к врачу, просила хотя бы подчищать - до одного места - нам видите ли жизненно необходимы длинные ногти и рисунок, выполнен вручную.  На четвертый раз пришла - снимаю, а там под ногтем уже сине-зеленое пятно, тогда дошло только, что пора к врачу

МиляС

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Спасибо: 42
Re: наращивание ногтей
« Reply #3704 : 21 Грудня 2017, 12:14:08 »
Девочки, подскажите хорошего мастера по акриловым ногтям р-н Рокоссовского, Доценко, Пухова

Kupi.cn.ua