Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Собака  (Прочитано 218291 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Maxsimus

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2197
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0980303015 Елена
Re: Собака
« Reply #4500 : 18 Листопада 2019, 09:33:33 »
Поговорите с хозяевами суки. Попросите внимательно наблюдать за поездками в лифте. + если напачкали - убирать (вода с содой и уксусом). Суку подмывать с уксусной водой...
Если хозяева суки откажутся соблюдать гигиену, то возьмите обязанности по уборке лифта и ступенек на себя

22 дня в среднем течка у собак. Сильно пахнет сука в зависимости от породы с 8 дня до 17.
Терпения Вам.
Неважно, в каком ты живёшь мире, важно, какой мир живёт в тебе

Bogdana0805

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • Наташа, 097*522*66*00
Re: Собака
« Reply #4501 : 18 Листопада 2019, 12:46:36 »
Поговорите с хозяевами суки. Попросите внимательно наблюдать за поездками в лифте. + если напачкали - убирать (вода с содой и уксусом). Суку подмывать с уксусной водой...
Если хозяева суки откажутся соблюдать гигиену, то возьмите обязанности по уборке лифта и ступенек на себя

22 дня в среднем течка у собак. Сильно пахнет сука в зависимости от породы с 8 дня до 17.
Терпения Вам.

Даю капельки. Собакевича не узнать. Тихое милое дитя. Погуляли, покушали и спатки.  :) С каплями не злоупотребляю. Даю утром и вечером по 2 капельки. Хотя по инструкции 15 капель за день в несколько приемов.

По поводу кастрации. Общалась с ветеринаром. Сказал, что желательно это было сделать раньше. А сейчас наблюдать за поведением. Если капли не будут помогать, то кастрация. Но капли помогли )))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4502 : 18 Листопада 2019, 12:49:58 »
КА РА УЛ!!! В подъезде загуляла сука. Они переехали в наш дом несколько месяцев назад. До этого в подъезде были только кобели. Сегодня заходим в лифт, а на полу следы крови. Капельки. Но мой пес как с цепи сорвался. По лифту мечется, глаза квадратные. На улице тоже бегал, принюхивался. Гуляли часа 1,5. Как только подходим к подъезду, упирается лапами и тянет мимо, еще гулять. Зашли в квартиру, пса не узнать. Воет, скулит, в дверь ломится, на руки лезет, лезет на подоконники. Можно было бы - сиганул в окно. Сперва не поняла, что с ним творится. Даже побывали за утро в двух клиниках. Ничего не нашли. Здоров. Прописали успокоительные капли Стоп-стресс.
Накапала. Дышит часто, сонный, но на дверь поглядывает. Это жесть...  :walldash: :walldash: :walldash: Такого еще не было у нас никогда. Псу 5,5 лет, не вязали, не кастрировали. Как пережить? У самой нервы уже сдают.
Я бы либо терпела, либо кастрировала.
Капли, таблетки и другие средства против гормонального влечения чреваты онкологией.
По крайней мере у особей женского пола так точно, как у мальчиков не знаю, но не рисковала бы 100%.

jul29

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4503 : 18 Листопада 2019, 16:09:28 »
Я бы либо терпела, либо кастрировала.
Капли, таблетки и другие средства против гормонального влечения чреваты онкологией.
По крайней мере у особей женского пола так точно, как у мальчиков не знаю, но не рисковала бы 100%.
100% кошке давала капли,онкология была потом.Вообще это проблема.Все таки лучше кастрировать

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4504 : 18 Листопада 2019, 16:37:12 »
Даю капельки. Собакевича не узнать. Тихое милое дитя. Погуляли, покушали и спатки.  :) С каплями не злоупотребляю. Даю утром и вечером по 2 капельки. Хотя по инструкции 15 капель за день в несколько приемов.

По поводу кастрации. Общалась с ветеринаром. Сказал, что желательно это было сделать раньше. А сейчас наблюдать за поведением. Если капли не будут помогать, то кастрация. Но капли помогли )))
А кто из врачей вам такое сказал?Случайно не Владимир с 1 Мая?

Bogdana0805

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • Наташа, 097*522*66*00
Re: Собака
« Reply #4505 : 18 Листопада 2019, 23:09:30 »
Я бы либо терпела, либо кастрировала.
Капли, таблетки и другие средства против гормонального влечения чреваты онкологией.
По крайней мере у особей женского пола так точно, как у мальчиков не знаю, но не рисковала бы 100%.
Это успокоительные капли, на травках.
Сегодня не давали капель. Пес спокойный. Лишний раз тоже не хочу что попало давать )))
« Останнє редагування: 18 Листопада 2019, 23:13:46 від Bogdana0805 »

Bogdana0805

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 160
  • Стать: Жіноча
  • Наташа, 097*522*66*00
Re: Собака
« Reply #4506 : 18 Листопада 2019, 23:10:52 »
А кто из врачей вам такое сказал?Случайно не Владимир с 1 Мая?
Нет, на 1 мая не ездим. В клинике Айболит врач сказала. Как её зовут я не знаю.
И звонила знакомому вету не из Че. Тоже самое сказал.
« Останнє редагування: 18 Листопада 2019, 23:12:34 від Bogdana0805 »

oleks

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 37
Re: Собака
« Reply #4507 : 22 Листопада 2019, 13:49:47 »
Девочки! В какой ветклинике у нас лучше обследуют ЖКТ у йорка? Не могу понять - то ли корм не получается подобрать, то ли у нас проблема.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4508 : 22 Листопада 2019, 16:13:02 »
Девочки! В какой ветклинике у нас лучше обследуют ЖКТ у йорка? Не могу понять - то ли корм не получается подобрать, то ли у нас проблема.
Как его могут обследовать у нас?Ну разве что сделают рентген с барием и УЗИ брюшной полости на этом все.Мы своего в Киев возили потому что тут толку не было никакого,все врачи ставили разные диагнозы и назначали такое лечение,что волосы дыбом становились!
Напишите какие у вас проблемы, может кто что сможет посоветовать.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Собака
« Reply #4509 : 22 Листопада 2019, 17:57:44 »
Девочки! В какой ветклинике у нас лучше обследуют ЖКТ у йорка? Не могу понять - то ли корм не получается подобрать, то ли у нас проблема.

Клиника Величко http://www.petsinform.com/wsw/
Узист Мазуркевич Галина Анатольевна - понравилась.
Аппарат Узи с нашими аппаратами даже и рядом не стоял.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Собака
« Reply #4510 : 22 Листопада 2019, 18:00:29 »
Клиника Величко http://www.petsinform.com/wsw/
Узист Мазуркевич Галина Анатольевна - понравилась.
Аппарат Узи с нашими аппаратами даже и рядом не стоял.
Полностью согласна!

oleks

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 37
Re: Собака
« Reply #4511 : 23 Листопада 2019, 10:45:39 »
Спасибо, девочки! Уже поняла - клык ее мучал. Сегодня выпал и собаня моя ожила. Ей больно было корм жевать. А я никак не могла сообразить. Думала, что у нее живот болит.
А за контакты спасибо, буду надеяться, что не пригодятся.

BuHHu

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 073-074-1084лайф; 096-680-5929 Настя
Re: Собака
« Reply #4512 : 02 Грудня 2019, 15:40:54 »
https://invite.viber.com/?g=ZCMydWaDsUrULAWOmOgYpyszYdO1pd-D
Оставлю если вы не против это тут , может у кого то такая же проблема как у меня , с покупкой суб.продуктов для своих хвостатых , раньше может помните мы ездили на Новгород , на мясокомбинат  . Пока тот не закрылся , сейчас вышла на сумской комбинат.


Ynga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Собака
« Reply #4513 : 09 Грудня 2019, 18:41:25 »
КА РА УЛ!!! В подъезде загуляла сука. Они переехали в наш дом несколько месяцев назад. До этого в подъезде были только кобели. Сегодня заходим в лифт, а на полу следы крови. Капельки. Но мой пес как с цепи сорвался. По лифту мечется, глаза квадратные. На улице тоже бегал, принюхивался. Гуляли часа 1,5. Как только подходим к подъезду, упирается лапами и тянет мимо, еще гулять. Зашли в квартиру, пса не узнать. Воет, скулит, в дверь ломится, на руки лезет, лезет на подоконники. Можно было бы - сиганул в окно. Сперва не поняла, что с ним творится. Даже побывали за утро в двух клиниках. Ничего не нашли. Здоров. Прописали успокоительные капли Стоп-стресс.
Накапала. Дышит часто, сонный, но на дверь поглядывает. Это жесть...  :walldash: :walldash: :walldash: Такого еще не было у нас никогда. Псу 5,5 лет, не вязали, не кастрировали. Как пережить? У самой нервы уже сдают.

А вариант вязки не рассматриваете? У Вас какая порода? Может поискать просто пару - "невесту" и для здоровья полезно и потомство будет) У наших знакомых такая девочка - Золотистый Ретривер https://lapki.pet/sale/dogs/golden-retriever так они нашли "завидного жениха" и вот ждут пополнение...

Nata285

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Счастье это найти того, кто искал тебя!
Re: Собака
« Reply #4514 : 13 Грудня 2019, 16:14:03 »
Приветик всем. Нужна портниха для пошива зимней куртки на цвергпинчера..Может кто знает мастера..поделитесь контактами и отзывами пожалуйста ;)

Kupi.cn.ua