Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нужен хороший ветеринар  (Прочитано 104095 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1155 : 06 Листопада 2019, 16:13:03 »
Девочки, поделитесь телефоном ветерианара Олега Владимировича, который по вызову приезжает. Нужно кошку стерилизовать у мамы. Ждали пока котят раздадим...Раздали наконец-то (второй раз в этом году  :wacko:), звоним ему, а тел вторую неделю вне зоны  :-[ У соседей, которым стерилизовал кошек, спрашивали тел, у них такой же номер записан  ??? В клинику везти у мамы нет возможности, да и на дому он делал за 350 грн всего
Отвезите кошку в ветеринарно стерилизационный центр там ее прооперируют.И цена за операцию там по моему не высокая.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1156 : 06 Листопада 2019, 16:22:19 »
Отвезите кошку в ветеринарно стерилизационный центр там ее прооперируют.И цена за операцию там по моему не высокая.
это где?
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии


lisenok

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 48
  • 066 485 76 64
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1158 : 08 Листопада 2019, 18:24:21 »
Девочки,долго решалась писать или нет,но решила написать за клинику Айболит
попали мы со щенком,метис спаниеля,мордочку поранил и нужно было наложить шов,так как рана глубокая,суббота начало седьмого -решили ехать в Айболит,городская уже не работает
наложили шов, через 7-10 дней сказали подойти для снятия, поехали на девятый день,врач осмотрел щенка,снял швы, а вечером мы уже поняли,что щенок явно болен. Как выяснилось через два дня- у нашего малыша вирусный энтерит и учитывая сроки ,мы явно заразились когда в первый раз посетили клинику для налаживания швов.Лечили уже не в Айболите,но малыша не удалось спасти ,капельницы,клизмы ,все терпел бедненький,но увы..
Пишу с обидой на то,что неужели нельзя придерживаться норм дезинфекции или хоть бы предупредили,если было животное с такой страшной болезнью,в тот момент была собачка на капельнице,не исключено ,что с энтеритом и почему-то я думаю,что именно с Айболита мы эту дрянь принесли.
Не хочу обидеть персонал клиники-но будьте осторожны, так тяжело терять четвероногих,у дочки вообще сильнейший стрес,да и мы с мужем не можем отойти уже почти три недели от нашей потери.

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1159 : 08 Листопада 2019, 19:59:18 »
Девочки, у Шатилина на Боженко делал кто-нибудь кастрацию? Врач, я знаю, хороший, а оперирует ли и как условия?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1160 : 08 Листопада 2019, 22:30:15 »
Про Айболит давно уже все знают,что клиника испортилась!От туда перешли многие доктора в синий еж.В Айболит набрали молодых без опыта и они постоянно меняются...По этому клиника давно уже опустилась по рейтингу в самые низы.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8226
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1161 : 08 Листопада 2019, 23:48:23 »
У собаки шатаются 2 зуба кто сталкивался с таким?Вы удаляли?В Чернигов или в Киев возили?
Нам Катя удаляла кошке, еще в Айболите. Зуб не шатался, но раскололся вдоль, как язык у змеи. Щека напухла.
Зуб удаляли под наркозом, выходили из него очень тяжело. Удалился не полностью, но, ттт, пока все в порядке. Вовремя обратились, пока нагноение еще не пошло. Жаль только, что клыка одного нет.

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1162 : 09 Листопада 2019, 17:00:33 »
Девочки, у Шатилина на Боженко делал кто-нибудь кастрацию? Врач, я знаю, хороший, а оперирует ли и как условия?
Весной делали коту. Все норм. Быстро. Но  то ли особенность организма то ли наркоз такой, долго отходил. В 9 сделали, а где то в 14 только начал просыпаться, а к 6-ти вечера вставать. Уверенно стал на лапы только на следующий день и сразу тыгыдык ))) В целом без осложнений.
Не знаю может это и вариант нормы, просто было с чем сравнить.
За месяц до этого стерелизовала кошку на Одинцова, тоже утром. Проснулась через 15 минут после операции. Пока доехали домой - полчаса - уже вставала на лапы.  А к вечеру уже уверенно ходила не шаталась.

Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

ЮЛИЯ 2884

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 184
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 063-37-57-696
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1163 : 10 Листопада 2019, 13:47:00 »
Девочки, скажу слово в защиту Айболита. У меня у кошки камни в мочевом пузыре. Сколько она мучалась и страдала.  Обращались в другие клиники, но только тут Лена правильно поставила диагноз и подобрала лечение,вытянула с того света ее,  очень ей благодарна!  Давайте не винить клиники и врачей, лечить животных гораздо сложнее чем людей, ведь они не могут сказать, где и что болит, зачастую мы поздно обращаемся за помощью, и забываем, что врачи не боги. И обвинять клинику в том, что они не придерживаются норм дезинфекции это уже наклеп. Вы точно не знаете, но с такой уверенностью пишете о том, что именно там заразился, ведь мог где угодно, и не обязательно та собачка на капельнеце была этим больна. Я могу только слова благодарности написать Айболиту, и персонал и врачи молодцы


Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5225
  • Спасибо: 1479
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1164 : 10 Листопада 2019, 16:54:22 »
Девочки, скажу слово в защиту Айболита. У меня у кошки камни в мочевом пузыре. Сколько она мучалась и страдала.  Обращались в другие клиники, но только тут Лена правильно поставила диагноз и подобрала лечение,вытянула с того света ее,  очень ей благодарна!  Давайте не винить клиники и врачей, лечить животных гораздо сложнее чем людей, ведь они не могут сказать, где и что болит, зачастую мы поздно обращаемся за помощью, и забываем, что врачи не боги. И обвинять клинику в том, что они не придерживаются норм дезинфекции это уже наклеп. Вы точно не знаете, но с такой уверенностью пишете о том, что именно там заразился, ведь мог где угодно, и не обязательно та собачка на капельнеце была этим больна. Я могу только слова благодарности написать Айболиту, и персонал и врачи молодцы
підтримаю, так само нашу кицю витягнули минулого року, при мені завжди місто огляду протирали дезінфектором і після нас так само...
в інших клініках не були, порівняти не ма з чим

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1165 : 11 Листопада 2019, 16:26:15 »
Весной делали коту...
Спасибо :-* Наверное в наркозе дело. А можно узнать, что это за клиника на Одинцова и телефон ?

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1166 : 11 Листопада 2019, 20:07:01 »
Подскажитегде лучше стерелизовать кошку? Всегда обращались за консультацией в Айболит, так как рядом м домом. Начиталась,боюсь туда идти. И сколько это стоит?

Татя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1993
  • Спасибо: 178
  • Стать: Жіноча
  • Я хочу, чтобы сердце моей собаки билось вечно!!!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1167 : 11 Листопада 2019, 21:20:32 »
Подскажитегде лучше стерелизовать кошку? Всегда обращались за консультацией в Айболит, так как рядом м домом. Начиталась,боюсь туда идти. И сколько это стоит?
В Синем еже у Кати можно или в ветеринарно стерилизационном центре у Александра.Они очень хорошо делают операции.

Fleur-liley

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2995
  • Спасибо: 224
  • Стать: Жіноча
  • Пожалуйста, об оплатах и раздачах в личку
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1168 : 11 Листопада 2019, 21:37:15 »
Спасибо :-* Наверное в наркозе дело. А можно узнать, что это за клиника на Одинцова и телефон ?
Энимал сервис, телефона у меня нет,давали после стерелизации, но я благополучно его потеряла, так как обычно обращаемся к Шатилину он к нам ближе.  Кошку   стерелизовали по программе   поэтому там.


Мини Фиалки, Бугенвиллии - актуальный список сортов в ЛС

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Re: Нужен хороший ветеринар
« Reply #1169 : 12 Листопада 2019, 19:14:22 »
Я поняла, спасибо. Едем тоже к нему.

Kupi.cn.ua