Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Удалите, оставила себе  (Прочитано 3905 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Удалите, оставила себе
« : 12 Серпня 2019, 16:18:18 »
На дачу приблудился котик возраст около 1 года. Такой ласковый, что не предать словами. Подходит к порогу дома и кричит, а когда покормили и погладили - залезет на руки и трется, мурчит, бегает следом и смотрит куда я пойду, чтоб не отстать. Мы были на огороде, и он пролежал весь день около нас. Очень его жалко, такая доброта, столько в нем ласки. По пятницам встречал нас. Мы его забрали домой, но он шипит на мою кошку ( у кошки стрэс, ночью она не сомкнула глаз, все за котом наблюдала, забилась под стол , а он ходит как царь по квартире). Котик сразу пошел на латок, но я туда насыпала песка.   Может кто заберет в добрые руки? Вы спасете сразу двух котят.

« Останнє редагування: 11 Листопада 2020, 16:45:51 від Semmi »

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Re: Удалите, оставила себе
« Reply #1 : 11 Листопада 2020, 16:50:44 »
вот такой он теперь
радикал
« Останнє редагування: 11 Листопада 2020, 16:53:34 від Semmi »

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: Удалите, оставила себе
« Reply #2 : 11 Листопада 2020, 19:59:07 »
Красавчик! :yahooo: А как кошка?
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Re: Удалите, оставила себе
« Reply #3 : 12 Листопада 2020, 08:21:05 »
у него наверное в предках кто то был персом экстрималом. Носик такой масенький, курсенький. За мамой бегает по пятам, без него не делается ничего. Он всегда рядом. Ну не котик, а прелесть.Рыжика забрала мама, они с кошкой встречаются только на даче, а на даче мы целое лето и каждые выходные до самого декабря, так кошка постоянно сидит забитая в уголок, а Рыжий бегает за ней по пятам и не оставит ее ни на минуточку в покое, носится за ней как лось. Домой приезжаем, кошка лежит потом 3 дня убитая.
« Останнє редагування: 12 Листопада 2020, 08:27:22 від Semmi »

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: Удалите, оставила себе
« Reply #4 : 12 Листопада 2020, 11:14:35 »
у него наверное в предках кто то был персом экстрималом. Носик такой масенький, курсенький. За мамой бегает по пятам, без него не делается ничего. Он всегда рядом. Ну не котик, а прелесть.Рыжика забрала мама, они с кошкой встречаются только на даче, а на даче мы целое лето и каждые выходные до самого декабря, так кошка постоянно сидит забитая в уголок, а Рыжий бегает за ней по пятам и не оставит ее ни на минуточку в покое, носится за ней как лось. Домой приезжаем, кошка лежит потом 3 дня убитая.
Котик просто красавец! Я тоже себе подобрашку оставила, дочка научила его лапу давать :D
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Re: Удалите, оставила себе
« Reply #5 : 13 Листопада 2020, 14:46:28 »
Котик просто красавец! Я тоже себе подобрашку оставила, дочка научила его лапу давать :D
клас, а как?

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Re: Удалите, оставила себе
« Reply #6 : 13 Листопада 2020, 20:23:57 »
клас, а как?
Очень плавленній сырок любит, за него все что хочешь сделает. Сначала учила что бы подошел
(но это просто когда сарок в руке) потом что бы сидел и ждал. А потом подталкивала лапу и говорила
"Дай лапу", когда получалось давали сыр. Давольно быстро научился. Если получиться, сброшу видео
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Semmi

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 287
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 068один9 три 96 71
Re: Удалите, оставила себе
« Reply #7 : 17 Листопада 2020, 14:10:15 »
Очень плавленній сырок любит, за него все что хочешь сделает. Сначала учила что бы подошел
(но это просто когда сарок в руке) потом что бы сидел и ждал. А потом подталкивала лапу и говорила
"Дай лапу", когда получалось давали сыр. Давольно быстро научился. Если получиться, сброшу видео
:super:

Kupi.cn.ua