Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТРАВМОПУНКТ ПРИ ОБЛАСНІЙ ДИТЯЧІЙ ЛІКАРНІ  (Прочитано 49858 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ника.нет

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Спасибо +1 ;)
Очень рада :yahooo:если инфа оказалась полезной

arfa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 50
  • Спасибо: 6
Какие отзывы про Рудого?

Человек своего Дела, побольше бы таких врачей!

мама доченьки

  • Гість
Человек своего Дела, побольше бы таких врачей!
Поддерживаю на 100%. А таких врачей, как в "Довире", фамилия, кажется, Лимар, гнать надо поганой метлой.

Мама Лиса

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • (063)2692325(067)2766664я-Яна
Я тоже знаю, что Рудой характерный, но вывих вправил за несколько секунд, потом еще улыбался и дите выводил из ступора спокойно и так, что она чере 5 минут улыбалась... Это при том, что мы прибежали, тихо выждали очередь и никому не говорили, что мама доктор... То есть, отношение было как к обычному человеку...
Ни дай Бог, конечно... но фамилию запомню. 8)
СПАСИБО МОЖНО И ПОД АВАТАРКУ...)))


Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Девочки! Я в шоке с хирурга в трампункте! Вчера ребёнок разбил лобик, пришлось ехать в 9 вечера в травмпункт зашивать. Ох и хирург попался!!!! Грубиянить начал не осмотрев ребёнка! хамло редкое! Жаль, они себя королями мира чувствуют, а нам и обратиться больше не к кому было. только фамилию не знаю:((

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
То розкажіть про ситуацію  й причину (на вашу думку) негативізму лікаря, пллз. Щоб ясно було, чому так трапилося.

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Вообщем ситуация была такая: племянница упала с горки-разбила себе лоб и разорвала шубку. Мы с сестрой помчались в травмпункт, чтоб осмотрели. Спасибо медсестричкам, очень хорошо нас приняли, успокоили сестру (ребёнок долгожданный, сестра рыдала над малой :-[) Когда пришёл хирург, мы задали вопрос нужно ли зашивать ранку на лобике, он нам ответил что только дебилы задают такие вопросы и нех-р вообще задавать вопросы, у него видители времени нет:(
« Останнє редагування: 09 Серпня 2014, 19:14:45 від Джоан »

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Честно говоря никому не желаю пережить то, что пережили мы. Сталкиваться в таких ситуациях с свинским отношением людьми- ужасно. Самое неприятное, что он даже не захотел рассказывать что нам дальше делать. Сказал обращаться к хирургу по месту жительства, потому что он не может тратить время на таких как мы.(видимо потому что мы ему сделали замечание по поводу его поведения). Ну нельзя же молчать уже!!!!

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
П.с. я не претендую на сочувствие, просто обидно, что в детских больницах попадаются вот такие вот работнички, а большинству мам приходится молчать, потому что больше не к кому обратиться ???

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Ви абсолютно праві. Й ранку на лобі лікар мав зашити, й ображати вас не мав права. А коли це було?

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Вчера вечером. Ранку он то зашил, потому что нам идти больше было некуда, только ничего не захотел обьяснять и вообще говорить. Ничего не выписал (может от боли что-то нужно было..) Сказал идти к хирургу по месту жительства. В итоге обезбаливающее нам выписывал другой врач, сказал что в любом случае нужно обезболить...

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Девочки! Я в шоке с хирурга в трампункте! Вчера ребёнок разбил лобик, пришлось ехать в 9 вечера в травмпункт зашивать. Ох и хирург попался!!!! Грубиянить начал не осмотрев ребёнка! хамло редкое! Жаль, они себя королями мира чувствуют, а нам и обратиться больше не к кому было. только фамилию не знаю:((
позвоните по справке и уточните, кто дежурил в это время  >:D

Действительно, очень много себя королями чувствуют - когда уверены, что нам, пациентам больше не к кому податься  :walldash:

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
позвоните по справке и уточните, кто дежурил в это время  >:D

Действительно, очень много себя королями чувствуют - когда уверены, что нам, пациентам больше не к кому податься  :walldash:
звонила 2-а раза. Не хотят говорить. Говорят ничего не знаем.....

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
звонила 2-а раза. Не хотят говорить. Говорят ничего не знаем.....
а Вы похорошему поговорите, мол уточнить хотите что-то. Мол как его фамилия и когда он снова будет дежурить  ::)

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
[quote author =Tiwka link=topic=905.msg4096598#msg4096598 date=1407609992]
а Вы похорошему поговорите, мол уточнить хотите что-то. Мол как его фамилия и когда он снова будет дежурить  ::)
[/quote]
Я именно по хорошему и звонила...может у них уже были такие случаи и они страхуются, я не знаю. ..

Kupi.cn.ua