Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Супружеская кровать... или диван?  (Прочитано 15229 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Супружеская кровать... или диван?
« Reply #210 : 19 Грудня 2017, 02:41:49 »
Ящики на направляющих? Где делали? В Чернигове так и не нашла на направляющих. Где не спрашиваю, только на колесиках. А нет, в одном месте нашла на направляющих, но сама кровать нам не очень нравится :(
Ань, мы ж сами себе делали  ::)
попробуй к частникам обратится, может. можно будет заказать все, что душе угодно, при этом отступив от стандартов. поиграй с высотой, я сначала не поняла всей прелести, а теперь не представляю себе ничего другого. очень удобно. направляющие выбирай добротные, качественные, не экономь, так как они должны выдерживать большой вес и при этом служить долго.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Супружеская кровать... или диван?
« Reply #211 : 19 Грудня 2017, 09:03:33 »
Ань, мы ж сами себе делали  ::)
попробуй к частникам обратится, может. можно будет заказать все, что душе угодно, при этом отступив от стандартов. поиграй с высотой, я сначала не поняла всей прелести, а теперь не представляю себе ничего другого. очень удобно. направляющие выбирай добротные, качественные, не экономь, так как они должны выдерживать большой вес и при этом служить долго.
Спасибо ;)
Надо поузнавать, хочется добротную, а хорошего мастера еще попробуй найти... в этом плане хорошей фабричной больше доверия :) Да нам и не горит, время есть искать/выбирать. Пока только магазины и интернет промониторила. Есть кровати, которые скрестить бы - и получится идеальная  ;D
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Супружеская кровать... или диван?
« Reply #212 : 19 Грудня 2017, 23:07:16 »
Спасибо ;)
Надо поузнавать, хочется добротную, а хорошего мастера еще попробуй найти... в этом плане хорошей фабричной больше доверия :) Да нам и не горит, время есть искать/выбирать. Пока только магазины и интернет промониторила. Есть кровати, которые скрестить бы - и получится идеальная  ;D
сча в лс тебе напишу  :girlsmile:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Супружеская кровать... или диван?
« Reply #213 : 20 Грудня 2017, 10:47:03 »
сча в лс тебе напишу  :girlsmile:
Ответила ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Natail

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Супружеская кровать... или диван?
« Reply #214 : 20 Вересня 2018, 01:47:43 »
Мне кажется, что диван это что-то такое, непостоянное. А для стабильной и счастливой супружеской жизни и кровать должна быть надежна и неподвижна ^-^ При выборе кровати, также обратите внимание на матрас, так как здоровье позвоночника также важно. Желательно выбирать *РЕКЛАМА * >:D так как они лучше всего подстраиваются под ваш позвоночник и не дают спине напрягаться, говорю как человек, который только недавно перешел на такой же вид матрасов
« Останнє редагування: 20 Вересня 2018, 08:56:40 від Антошина мама »

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1861
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Супружеская кровать... или диван?
« Reply #215 : 20 Вересня 2018, 05:34:22 »
Напишу свое мнение :D я однозначно за кровать, НО, в частном доме или в большой кв :girlsmile: мы купили кровать,классную и очень большую, да это комфорт для сна и вообще, но она занимает пол комнаты, кв у нас 2х ком., 2я комната плавно переходящая в кухню (гостинная), теперь я жалею и думаю лучше б диван хороший, его сложил и куча пространства... малая спит на кресле, а так бы сделали с комнаты-малой спальню а мы б жили в гостиной.. в будущем  в планах кровать на дачу (в нашу комнату где спим) а в кв все таки диван ^-^
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Marta505

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 1
Re: Супружеская кровать... или диван?
« Reply #216 : 16 Листопада 2018, 18:52:58 »
поддержу предыдущего автора , тоже маленькая квартира и очень большая кровать ... ребенку не знали куда поставить диван...  теперь жалеем что такую громадину купили)

Kupi.cn.ua