Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наращивание ресничек  (Прочитано 35666 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Наращивание ресничек
« Reply #420 : 20 Березня 2018, 17:59:25 »
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Наращивание ресничек
« Reply #421 : 21 Березня 2018, 10:53:45 »
Посоветуйте хорошего мастера в районе Рокоссовского

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133320.0 только темка почему-то заблокирована, но Татьяна работает, р-н Пухова.

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Наращивание ресничек
« Reply #422 : 31 Березня 2018, 21:41:52 »
Девочки, такой вопрос. Нарастила второй раз ресницы. Все хорошо, все нравится, но. И первый раз и сейчас очень покраснели глаза под нижним веком, сильно полопались капиляры. Прошлый раз прошло через три дня. В этот раз мне кажется даже больше покраснели и аж побаливают, и глаза будто очень устали. Спросила мастера, сказала - испарения клея. Это у меня глаза такие чувствительные или у всех так?

OlgaS

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050-7754187
Re: Наращивание ресничек
« Reply #423 : 31 Березня 2018, 22:25:49 »
Девочки, такой вопрос. Нарастила второй раз ресницы. Все хорошо, все нравится, но. И первый раз и сейчас очень покраснели глаза под нижним веком, сильно полопались капиляры. Прошлый раз прошло через три дня. В этот раз мне кажется даже больше покраснели и аж побаливают, и глаза будто очень устали. Спросила мастера, сказала - испарения клея. Это у меня глаза такие чувствительные или у всех так?

Думаю в первую очередь может быть аллергия на патчи или скотч, которым заклеивают нижние реснички, так как покраснения под нижним веком. Хотя не исключено и из-за клея. Попробуйте другие патчи и материалы другой фирмы.
Наращивание ресничек - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=107435.0

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Наращивание ресничек
« Reply #424 : 31 Березня 2018, 22:27:08 »
Думаю в первую очередь может быть аллергия на патчи или скотч, которым заклеивают нижние реснички, так как покраснения под нижним веком. Хотя не исключено и из-за клея. Попробуйте другие патчи и материалы другой фирмы.
Спасибо. Я так понимаю, что для этого нужно попробовать другого мастера?

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Наращивание ресничек
« Reply #425 : 09 Квітня 2018, 00:13:55 »
Девочки, такой вопрос. Нарастила второй раз ресницы. Все хорошо, все нравится, но. И первый раз и сейчас очень покраснели глаза под нижним веком, сильно полопались капиляры. Прошлый раз прошло через три дня. В этот раз мне кажется даже больше покраснели и аж побаливают, и глаза будто очень устали. Спросила мастера, сказала - испарения клея. Это у меня глаза такие чувствительные или у всех так?
Скорее всего если мастер испльзовал скотч,слишком близко наклеил и он мог нарезать глаз,а красное под глазами тоже из-за скотча,слишком сильный липкий слой. Если вы открываете глаза во время процедуры,или бывает физиологоически у некоторых людей плотно не смыкаются веки,то можно получит ожег роговицы(симптомы:резь в глазу, слезотечение ,ощущение соринки,покраснение), тогда увы надо к врачу.во втором случае мастер не виноват,лучше воздержаться от такой процедуры.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

люлю

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • 0938два454два6 вайбе
Re: Наращивание ресничек
« Reply #426 : 15 Квітня 2018, 10:11:40 »
Девочки, такой вопрос. Нарастила второй раз ресницы. Все хорошо, все нравится, но. И первый раз и сейчас очень покраснели глаза под нижним веком, сильно полопались капиляры. Прошлый раз прошло через три дня. В этот раз мне кажется даже больше покраснели и аж побаливают, и глаза будто очень устали. Спросила мастера, сказала - испарения клея. Это у меня глаза такие чувствительные или у всех так?
приветик. у меня такая же проблема, только краснеть глаза начали после года наращивания. это аллергия на испарения клея, он сохнет 3 дня, вот и глаза красные 3 дня. с этим нечего не сделать, другой мастер не поможет. нужно решать...наращивать или нет. просто глаза чувствительные очень. я не могу без нарощенных ресничек (сейчас правда на перерыве), с мая снова пойду  :D. можно капать глазки, тогда не такие красные
Заказ с английского брендового сайта
https://www.next.ua/ru

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Re: Наращивание ресничек
« Reply #427 : 15 Квітня 2018, 13:57:01 »
приветик. у меня такая же проблема, только краснеть глаза начали после года наращивания. это аллергия на испарения клея, он сохнет 3 дня, вот и глаза красные 3 дня. с этим нечего не сделать, другой мастер не поможет. нужно решать...наращивать или нет. просто глаза чувствительные очень. я не могу без нарощенных ресничек (сейчас правда на перерыве), с мая снова пойду  :D. можно капать глазки, тогда не такие красные
Ну и мастер мне такое же говорила. Я просто боюсь, что вредно для глаз, вдруг на зрение повлияет(  наращивать ещё хочу, очень удобно, но скорее всего не постоянно.

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Наращивание ресничек
« Reply #428 : 17 Квітня 2018, 07:35:27 »
приветик. у меня такая же проблема, только краснеть глаза начали после года наращивания. это аллергия на испарения клея, он сохнет 3 дня, вот и глаза красные 3 дня. с этим нечего не сделать, другой мастер не поможет. нужно решать...наращивать или нет. просто глаза чувствительные очень. я не могу без нарощенных ресничек (сейчас правда на перерыве), с мая снова пойду  :D. можно капать глазки, тогда не такие красные
Клей не сохнет 3 дня :D у него сцепка 2-5 сек,ест такие клея которые идут только для мастеров с большим опытом работы ,там вообще 1-2 сек.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Lenstov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 252
  • Спасибо: 23
Re: Наращивание ресничек
« Reply #429 : 17 Квітня 2018, 08:50:15 »
Знающие, подскажите) Хочу сделать реснички с натуральным эффектом. Чтобы выглядели так как будто свои хорошие ресницы накрашенные тушью. Как объяснить мастеру? Какая длинна, объем изгиб?  Все что не видела на девочках, для меня слишком). и подскажите мастера, буду очень благодарна.

Tata015

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел093 670 85 02
Re: Наращивание ресничек
« Reply #430 : 17 Квітня 2018, 10:19:08 »
Знающие, подскажите) Хочу сделать реснички с натуральным эффектом. Чтобы выглядели так как будто свои хорошие ресницы накрашенные тушью. Как объяснить мастеру? Какая длинна, объем изгиб?  Все что не видела на девочках, для меня слишком). и подскажите мастера, буду очень благодарна.
Во первых надо ориентирваться на собственные реснички:какой у них изгиб ,на форму века,на естественный рост воих.мастер должен обратить внимание на посадку глаз.
Длину вы ориентировочно скажите: хочу например чтоб немного выступали за своей и наоборот.
Толщина :0.05-0.07 это для классического не очень (только если свои тонкие),0.01-0.12 это для классиски.можно 0.15 толщину если свои плотные.
Правильно изложте мастеру что вы хотите ,что бы не было недоразумений.
Пудровые бровки(татуаж/микроблэйдинг) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=135823.0

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #431 : 12 Травня 2018, 15:04:13 »
Девочки, такой вопрос. Нарастила второй раз ресницы. Все хорошо, все нравится, но. И первый раз и сейчас очень покраснели глаза под нижним веком, сильно полопались капиляры. Прошлый раз прошло через три дня. В этот раз мне кажется даже больше покраснели и аж побаливают, и глаза будто очень устали. Спросила мастера, сказала - испарения клея. Это у меня глаза такие чувствительные или у всех так?

Здравствуйте, есть несколько причин покраснения капилляров.
1. Раздражение самого яблока глаза, либо патчем, либо самим клеем.
2. Это возможно и правду испарение клея из-за того, что глаз был приоткрыт, не до конца закрытый. Есть глаза у людей такие, что по анатомии полностью не закрываются, вот и бывает такое,
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #432 : 12 Травня 2018, 15:07:40 »
Знающие, подскажите) Хочу сделать реснички с натуральным эффектом. Чтобы выглядели так как будто свои хорошие ресницы накрашенные тушью. Как объяснить мастеру? Какая длинна, объем изгиб?  Все что не видела на девочках, для меня слишком). и подскажите мастера, буду очень благодарна.
Вам нужен изгиб C, тольщина 0,01-0,07, объём не более 2Д, или классика, длинна не больше своих, ну может чуточку.
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Наращивание ресничек
« Reply #433 : 15 Травня 2018, 02:16:42 »
Девочки, расскажите где сейчас хорошо обучают наращиванию?
может быть из вас кто-то обучает? буду рада любой информации (ссылка на соцсеть с работами, интересует так же стоимость обучения, затраты на оборудование и материалы), спасибо заранее за ссылки :daisy:

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Наращивание ресничек
« Reply #434 : 15 Травня 2018, 10:13:32 »
L-студия в Киеве, обратите на них внимание, загуглите. Все мои знакомые лучшие мастера обучались там.

Kupi.cn.ua