Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наращивание ресничек  (Прочитано 35536 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Наращивание ресничек
« : 02 Серпня 2011, 14:57:14 »
вроде такой темки не нашла!
У меня проблема, хочу нарастить, но боязно!
Однако поскольку еду на море, не хочу краситься, а так пляж жара вода и ты королева!
Поделитесь опытом, пожалуйста..... ::)

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Наращивание ресничек
« Reply #1 : 02 Серпня 2011, 15:03:39 »
У меня знакомая нарастила в начале лета, жалоб нет, разве что корекцию делать, а так не больно и не страшно, выглядит обалденно, только она еще и красит, так вообще будто крылья :D

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Наращивание ресничек
« Reply #2 : 02 Серпня 2011, 15:18:28 »
У меня знакомая нарастила в начале лета, жалоб нет, разве что корекцию делать, а так не больно и не страшно, выглядит обалденно, только она еще и красит, так вообще будто крылья :D
а красит тушью? интересно удобно ли это?
 :D

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Маргоша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 420
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Оксана
Re: Наращивание ресничек
« Reply #3 : 02 Серпня 2011, 15:25:06 »
Тушью. Сама поражаюсь. Спрашиваю, зачем тогда вообще наращивала ??? А вообще красиво :super:

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Наращивание ресничек
« Reply #4 : 02 Серпня 2011, 15:42:03 »
мне если наращивать то надо уже на этих выходных, посоветовали мастера а она занята у же , делитесь телефонами, и кто знает сколько стоит простое окрашевание ресниц в салоне

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #5 : 02 Серпня 2011, 15:44:03 »
Как по мне на один разок можно попробывать. и то не большие, под свои. У меня у знакомой нарощенные, так такое уродство, что мне все время хочеться их вырвать -она еще на уголки блестки прилепила -фу, так не естественно.Как то не успела коррекцию зделать -прошло чуть больше 2х недель, так при мне кусок отпал этих ресниц -ох и ужасно оно. Мне кажеться,красивее своих нету никаких. А нихотите просто свои покрасить краской, чтоб выразительней стали?

valka13

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10836
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #6 : 02 Серпня 2011, 15:56:41 »
у меня подружка наращивала, когда начинают отростать, ужасно смотрится, или если неудачно поспит, так эти реснички в разные стороны смотрят :D

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #7 : 02 Серпня 2011, 16:05:29 »
Цитувати
кто знает сколько стоит простое окрашевание ресниц в салоне
От 8 до 10 грн.
Только красить приходится кажд. неделю :( У меня быстро смывается.

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #8 : 02 Серпня 2011, 16:12:36 »
вроде такой темки не нашла!
У меня проблема, хочу нарастить, но боязно!
Однако поскольку еду на море, не хочу краситься, а так пляж жара вода и ты королева!
Поделитесь опытом, пожалуйста..... ::)

Если у вас свои реснички хорошие, то просто покрасьте их в салоне и не надо будет краситься на море. У меня мама красит брови и ресницы, точно не скажу, но где-то гривен до 20 стоит, а может и меньше. И если будете наращивать идите только к проверенному мастеру, результат работы которого вы видели, а то у меня знакомая нарастила  :negative: выглядело ужасно, если бы сама понаклеивала и то бы лучше смотрелось. 

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Наращивание ресничек
« Reply #9 : 02 Серпня 2011, 17:00:26 »
Я пробывала наращивать. Или я не умею за ними ухаживать или мне такое не подходит, но у меня начали они колоться, я ели дотерпела до момента, когда мне их снимут - думала сама уже поотрываю. А вот подружка наращивала - так ей замечательно.  Но в любом случае, если часто делать эту процедуру, то свои ресницы портяться - это однозначно.

Аллочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 585
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
  • 0634262926 Помощь в продаже и покупке недвижимости
Re: Наращивание ресничек
« Reply #10 : 02 Серпня 2011, 17:23:52 »
Покраска в салоне стоит 10 грн, что бы покрашеные были поярче можно покрасить сине чорной, вообще супер.
если чешутся, причин может много. может алергия, и материал вам не подошол, мастер посадил близко к веку, и тд
по поводу портятся свои ето ошибка, ногти могут после наращиваний портится, даже от елементарного перепила ногтевой пластины, ресницы же не портятся, они слабенькие будут после снятия 1-1,5 мес. от того что была на них нагрузка, а дальше слабенькие обновляютя на новые нормальные, как и были у вас.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Наращивание ресничек
« Reply #11 : 03 Серпня 2011, 13:43:39 »
Я месяц назад наростила реснички. Очень радует внешний вид :super: Многие даже не понимают,даже кто раньше сам наращивал. Как-то раньше я уже пробовала наращивание и мне не понравилось. Видно было,что не свои,процедура длилась не меньше 3-ех часов(еле вылежала),еще и дней через десять на коррекцию пошла(плохой клей). А эта девочка мне их сделала за 1-40,это при том,что мои реснички густые! Делала маленькую длину и какие-то новые,супер-тонкие реснички,очень красиво смотрится! Коррекцию делала через 3 недели. Но :(,долго я с ними ходить не собираюсь,потому,что когда проходит 7-10 дней,нарощенные реснички начинают покалывать мне веки-очень раздражает! Побалуюсь летом и сниму.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: Наращивание ресничек
« Reply #12 : 03 Серпня 2011, 13:46:37 »
Забыла добавить,что в прошлом опыте реснички приходилось расчесывать,хоть,также,была меленькая длинна,а эти не расчесываю,они очень естественные :yahooo:

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Наращивание ресничек
« Reply #13 : 03 Серпня 2011, 19:15:04 »
и я решила наростить, сегодня ходила в салон покрасила свои....ужас как вы это терпите....

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
Re: Наращивание ресничек
« Reply #14 : 03 Серпня 2011, 19:22:03 »
Я месяц назад наростила реснички. Очень радует внешний вид :super: Многие даже не понимают,даже кто раньше сам наращивал. Как-то раньше я уже пробовала наращивание и мне не понравилось. Видно было,что не свои,процедура длилась не меньше 3-ех часов(еле вылежала),еще и дней через десять на коррекцию пошла(плохой клей). А эта девочка мне их сделала за 1-40,это при том,что мои реснички густые! Делала маленькую длину и какие-то новые,супер-тонкие реснички,очень красиво смотрится! Коррекцию делала через 3 недели. Но :(,долго я с ними ходить не собираюсь,потому,что когда проходит 7-10 дней,нарощенные реснички начинают покалывать мне веки-очень раздражает! Побалуюсь летом и сниму.
Алёна, а где наращивала? я тоже думала на море наростить вот именно так как ты пишешь - не длинные и густые! пока у меня на примете только мастер Саша Плахтий...
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

Kupi.cn.ua