Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!  (Прочитано 17757 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Abby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #405 : 17 Вересня 2018, 08:44:24 »
Здравствуйте девочки, может подскажет кто, дочка носит линзы, но как то очень дорого они обходятся- 223 грн одна, да на оба глаза,покупаем в оптике на Даймонде, может где-то можно дешевле заказывать? через интернет? кто заказывает - подскажите

Спасибо

Это какая фирма?

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #406 : 17 Вересня 2018, 09:31:23 »
Здравствуйте девочки, может подскажет кто, дочка носит линзы, но как то очень дорого они обходятся- 223 грн одна, да на оба глаза,покупаем в оптике на Даймонде, может где-то можно дешевле заказывать? через интернет? кто заказывает - подскажите

Спасибо
В оптике на Даймонде очень дорого , сама пару раз там покупала. Сейчас переметнулась в оптику на Щорса , которая недалеко от "Ромашки". Значительно дешевле. На двух линзах разница 60 грн получилась. в СП еще дешевле будет. Но в СП ни разу не учавствовала , мне всегда надо срочно , не могу ждать)

Abby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #407 : 17 Вересня 2018, 11:12:15 »
В оптике на Даймонде очень дорого , сама пару раз там покупала. Сейчас переметнулась в оптику на Щорса , которая недалеко от "Ромашки". Значительно дешевле. На двух линзах разница 60 грн получилась. в СП еще дешевле будет. Но в СП ни разу не учавствовала , мне всегда надо срочно , не могу ждать)

я там же беру :)
у девушки и спрашивала фирму, потому что пользуюсь Bausch+Lomb, они как раз и стоят 220+, а в этой оптике беру по 150, когда горит, а в СП в принципе если без какой-то акции, то так же и выходит :girlsmile:

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #408 : 20 Вересня 2018, 15:20:26 »
мне нравятся последнее время О2 линзы https://взгляд.com.ua/p84244296-kontaktnye-linzy-o2o2.html  120*2 + 7 грн доставка курьером. или магазинчик возле победы. есть еще их магазин в центре, но там обычно дороже немного цены

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #409 : 29 Вересня 2018, 08:47:49 »
Хочу  и я дочке линзы
 В какую оптику лучше обращаться за подбором линз? Покупать получается дешевле в СП, а именно чтоб обучили и подобрали правильные?

LenaElena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4732
  • Спасибо: 607
  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #410 : 29 Вересня 2018, 16:09:40 »
Хочу  и я дочке линзы
 В какую оптику лучше обращаться за подбором линз? Покупать получается дешевле в СП, а именно чтоб обучили и подобрали правильные?
Все же для решения этого вопроса и подбора линз я бы пошла к хорошему окулисту за полноценной консультацией, а не в оптику. Далеко не всегда там даже окулисты сидят ((( Максимум, что там посмотрят-это остроту зрения.

Mira_200877

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 194
  • Стать: Жіноча
  • тел.093*899*7764
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #411 : 29 Вересня 2018, 20:33:52 »
Все же для решения этого вопроса и подбора линз я бы пошла к хорошему окулисту за полноценной консультацией, а не в оптику. Далеко не всегда там даже окулисты сидят ((( Максимум, что там посмотрят-это остроту зрения.
Мы подбирали линзы в Люксоптике (есть в Голивуде и на Щорса, 20 (детская). Были в обеих местах. На Щорса принимают более опытные врачи, везде оборудование классное-компьютеры, микроскопы всякие и стоимость всего 100 или 150 грн. Можно записаться с их сайта. Мне очень понравилось, советую.

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #412 : 30 Вересня 2018, 11:46:19 »
Все же для решения этого вопроса и подбора линз я бы пошла к хорошему окулисту за полноценной консультацией, а не в оптику. Далеко не всегда там даже окулисты сидят ((( Максимум, что там посмотрят-это остроту зрения.
У окулиста мы наблюдаемся, это его рекомендация попробовать линзы.

Olka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 274
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #413 : 30 Вересня 2018, 11:47:10 »
Мы подбирали линзы в Люксоптике (есть в Голивуде и на Щорса, 20 (детская). Были в обеих местах. На Щорса принимают более опытные врачи, везде оборудование классное-компьютеры, микроскопы всякие и стоимость всего 100 или 150 грн. Можно записаться с их сайта. Мне очень понравилось, советую.
Спасибо :)

butterfly

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0679129790
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #414 : 02 Листопада 2018, 12:03:26 »
а Вы обратили внимание, что диаметр в этих линзах разный?
первые - 14,2 , а вторые 13,8
ну и радиус кривизны во вторых есть 8.4 и 8.6
а в первых только 8.6


Я два раза подбирала линзы в двух оптиках и мне подобрали неправильно.  Это нонсенс когда идёшь и линза просто выплывает из глаза, просто выпадает :o :wacko: 
После этого вернулась к записям где подбирали линзы первые разы в Центре лаборатории охраны зрения и сама выбираю себе линзы. заказываю через Кидстафф (цены дешевле чем где-либо).
Скиньте, пожалуйста, мне ссылку на линзы на Кидстаффе.

Kupi.cn.ua