Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!  (Прочитано 17722 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

malvina89

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #30 : 02 Лютого 2014, 17:47:39 »
я вот также год назад вышла с линзами из оптики как ребенок,афигела от того как видно все было,такая довольная была,а потом мне надоело их снимать и одевать постоянно,дома вроде бы нафиг не нужны а с другой стороны телек вкллючаешь и хочется нормально посмотреть ,короче забросила я линзы купила и носила месяц ,так выйти куда то можно а постоянно носить я отказалась а вот за пследние пол года зрение в 2 раза упало так я вообще пошла очки купила и вообще не нарадуюсь ,захотела сняла захотела одела ,вот это супер)))а линзы так на выход)

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #31 : 05 Лютого 2014, 16:53:36 »
а я уже давно загорелась цветными линзами, но все никак не могу решиться  ::) У кого есть практика, поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #32 : 06 Лютого 2014, 10:21:45 »
Ношу линзы 10 лет. Очень довольна, сейчас пользуюсь "Bausch&Lomb" квартальными. Когда-то брала годовые. Потом перешла на квартальные и очень довольна. Единственное, что нельзя уж слишком перенашивать, а то там образуется налёт и к вечеру уже чувствуется дискомфортик небольшой и глаза краснеют.  Параллельно беру увлажняющие капли, днём вспомню - закапаю, гораздо легче глазам, увлажнять надо обязательно.
Злоупотреблять линзами тоже не стоит. Я утром одеваю перед работой, вечером прихожу домой и сразу снимаю, глазам нужен отдых обязательно.
Раньше покупала линзы в оптике по ул. Щорса, а сейчас покупаю у Юли (bays) в СП :)

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #33 : 06 Лютого 2014, 10:26:57 »
а я уже давно загорелась цветными линзами, но все никак не могу решиться  ::) У кого есть практика, поделитесь впечатлениями, пожалуйста
Мне тоже последнее время стал этот вопрос интересен :D думаю, рано или поздно созрею окончательно! Вот только знаю точно, что хочу цвет естественный...к примеру - если зеленый, так чтоб он был натурально красивый глубокий зеленый, а не искусственный и неестественный...так же и с голубым цветом...В общем мне вы хотелось подчеркнуть глубину и красоту цвета, а не сделать неживые глаза!!!
Вопрос только в том как попасть на нужные линзы? Я так поняла, что это зависит во многом от производителя...может кто подскажет :-\

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #34 : 06 Лютого 2014, 10:28:31 »
Ношу линзы 10 лет. Очень довольна, сейчас пользуюсь "Bausch&Lomb" квартальными. Когда-то брала годовые. Потом перешла на квартальные и очень довольна. Единственное, что нельзя уж слишком перенашивать, а то там образуется налёт и к вечеру уже чувствуется дискомфортик небольшой и глаза краснеют.  Параллельно беру увлажняющие капли, днём вспомню - закапаю, гораздо легче глазам, увлажнять надо обязательно.
Злоупотреблять линзами тоже не стоит. Я утром одеваю перед работой, вечером прихожу домой и сразу снимаю, глазам нужен отдых обязательно.
Раньше покупала линзы в оптике по ул. Щорса, а сейчас покупаю у Юли (bays) в СП :)

Я тоже у Юльки заказ сделала :D Скорей бы уже дождаться!!!

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #35 : 06 Лютого 2014, 11:56:02 »
Я тоже очень хотела цветные линзы, лет 6 назад зашла в оптику, перемерила всё что было (хотела зелёные ;D), но оказалось, что мой цвет глаз (карие), ничего не перекрыло, я уже как дорвалась, так все подряд расцветки мерила: уже и голубые, и серые пошли в ход. То ли линзы не очень были, то ли и правда карий цвет ничего не перекрывает, в общем, ушла ни с чем. Единственное, что на карие, одела ещё на тон темнее, так так прикольненько получилось ;D
Сказала окулист тогда, что со светлыми глазами таких проблем нет.

malvina89

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #36 : 06 Лютого 2014, 12:12:52 »
Я тоже очень хотела цветные линзы, лет 6 назад зашла в оптику, перемерила всё что было (хотела зелёные ;D), но оказалось, что мой цвет глаз (карие), ничего не перекрыло, я уже как дорвалась, так все подряд расцветки мерила: уже и голубые, и серые пошли в ход. То ли линзы не очень были, то ли и правда карий цвет ничего не перекрывает, в общем, ушла ни с чем. Единственное, что на карие, одела ещё на тон темнее, так так прикольненько получилось ;D
Сказала окулист тогда, что со светлыми глазами таких проблем нет.
вроде так и есть если темные глаза то тяжело светлые линзы подобрать,у меня вот глаза голубые я хотела линзы поярче голубее,но так и не решилась)

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #37 : 06 Лютого 2014, 12:47:39 »
Сейчас появилось "новое поколение" цветных линз...отдельно для светлых и для темных глазок ;)

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #38 : 06 Лютого 2014, 14:42:00 »
вроде так и есть если темные глаза то тяжело светлые линзы подобрать,у меня вот глаза голубые я хотела линзы поярче голубее,но так и не решилась)

Видела на одной девушке ярко-зелёные линзы, собственные тоже зелёные, но светлее и немного серого, а с линзами просто красавица!!!!!!

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #39 : 06 Лютого 2014, 14:45:18 »
Видела на одной девушке ярко-зелёные линзы, собственные тоже зелёные, но светлее и немного серого, а с линзами просто красавица!!!!!!
Ох!!! И я так хочу...у меня свои тоже зеленые, но с коричневым оттенком...а так хочется зеленые красивые глазки :D

Лилюша84

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0955639546, 0931295454
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #40 : 06 Лютого 2014, 14:53:56 »
Ох!!! И я так хочу...у меня свои тоже зеленые, но с коричневым оттенком...а так хочется зеленые красивые глазки :D
и у меня аналогичная ситуация.... А хочется ярко-зелёные глазки  ::)

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1402
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #41 : 06 Лютого 2014, 15:39:37 »
Ох!!! И я так хочу...у меня свои тоже зеленые, но с коричневым оттенком...а так хочется зеленые красивые глазки :D

А я знаю, а я знаю какие у тебя глаза - красивенькие ^-^

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #42 : 07 Лютого 2014, 10:01:34 »
А я знаю, а я знаю какие у тебя глаза - красивенькие ^-^
:D  Ох и Маринка!!! Спасибочки :-* прям засмущала ::) ::) ::)

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #43 : 07 Лютого 2014, 20:30:45 »
говорят, что если оденешь очки, то зрение будет только ухудшаться...с линзами, наверно, тоже самое? неужели ни один врач не советует хоть что-то кроме очков или линз и зрение никак нельзя восстановить?
за счёт того, что в линзах глаз работает совсем по другому чем в очках - зрение если и падает, то намного медленнее. это мне и врач говорила, и читала
линзы ношу 9 лет, пробовала разные. как по мне - все квартальные одинаковые  ;D
раствор один раз только не подошёл, год назад купила - отдала подруге
а капли я капаю почти каждый день, так как много сижу за компом и пересыхают немного
но за всё время я ни разу не пожалела о том что выбрала линзы. очки надеваю очень редко и и то только дома на часик вечером перед сном.

Юлизаветта

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 449
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • (093)774-35-37
Re: Контактные линзы - мир новым взглядом!!!
« Reply #44 : 07 Лютого 2014, 20:36:35 »
за счёт того, что в линзах глаз работает совсем по другому чем в очках - зрение если и падает, то намного медленнее. это мне и врач говорила, и читала
линзы ношу 9 лет, пробовала разные. как по мне - все квартальные одинаковые  ;D
раствор один раз только не подошёл, год назад купила - отдала подруге
а капли я капаю почти каждый день, так как много сижу за компом и пересыхают немного
но за всё время я ни разу не пожалела о том что выбрала линзы. очки надеваю очень редко и и то только дома на часик вечером перед сном.
Я об этом тоже читала раньше, а когда к врачу попала, то переспросила еще раз на этот предмет, т.к. тянула с линзами именно из-за страха посадить зрение еще больше...так вот офтальмолог мне повторила практически слово в слово выше написанное ;)

Kupi.cn.ua