Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наши парикмахерские  (Прочитано 258505 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #15 : 11 Березня 2010, 21:37:06 »
  "Людмила"   возле союза на центральном рынке   -   к  Юле  Троян   отл парикмахер....................
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #16 : 11 Березня 2010, 22:56:36 »
а я в "Стиль S" бегаю к одному мастеру вожу и ребёночка и мужа и сама ))) рука такая лёгкая у девчёнки, волосы ростут быстро

Vell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #17 : 11 Березня 2010, 23:21:44 »
Я хожу на дом к девочке, она в Чик Чик работает. Очень нравится как стрижет и мелирование делает. Не дорого. С ее краской (профессиональной), стрижкой и укладкой (без пены и лака) на волосы до плеч получается 65 грн

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Наши парикмахерские
« Reply #18 : 12 Березня 2010, 12:59:17 »
я долго ходила по разным мастерам, но НИКОГДА не была довольна, то покрасят не так, то подстригут! а вот недавно порекомендовали Иру и она молодчинка сделала то, что я хотела...(теперь только к ней)

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #19 : 25 Березня 2010, 10:48:30 »
А мне очень нравится Натали, салон Богиня возле танка, очень внимательная и аккуратная девочка, хожу только к ней.

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: Наши парикмахерские
« Reply #20 : 26 Квітня 2010, 17:34:36 »
Кто знает таких мастеров доступных простому человеку?

последний раз стриглась в Элладе на Ремзаводе у Кати, пошла первый раз к ней и настолько понравилось, что теперь только к ней. и отдала сравнительно не дорого - 30 грн с укладкой. молодец девченка!!!
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Наши парикмахерские
« Reply #21 : 26 Квітня 2010, 22:39:59 »
А я сегодня подстриглась и отдала 72 грн.  >:(Честно сказать, сама не ожидала. Пробегала мимо парикмахерской (Локон возле дома быта)... думаю, дай зайду посеченые кончики подрежу... 
До этого ходила к мастеру Волковой (но сегодня её не было)... за стрижку , покраску корней и укладку платила 120-130 грн.
Но в последнее время стала замечать что там "дурят", но немного сомневалась...
Разбираться времени не было и настроения,  но больше не пойду. >:( >:( >:(
недешово конечно,дирут как могут одним словом >:(

Фатинья

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 498
  • Спасибо: 8
Re: Наши парикмахерские
« Reply #22 : 26 Квітня 2010, 22:42:32 »
а я хожу к Свете в сонату на пятиуглах,хожу лет 5 и довольна.Она очень бережет волосы,не портит их структуру,старается как меньше их филировать и т.д, вообщем я довольна,только иногда могу сходить к другим для разнообразия,но возращаюсь к ней ;D

Ксюха

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 353
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #23 : 28 Квітня 2010, 18:02:59 »
Девочки, ходила на днях  в "Кураж" возле ж/д вокзала,  мастер Татьяна  - мне очень понравилось. За стрижку и укладку феном - 50 грн.



klio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 348
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #24 : 29 Квітня 2010, 10:59:36 »
а я в "Стиль S" бегаю к одному мастеру вожу и ребёночка и мужа и сама ))) рука такая лёгкая у девчёнки, волосы ростут быстро
а мастера не Оксана зовут?


Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #25 : 29 Квітня 2010, 13:09:03 »
А я сегодня подстриглась и отдала 72 грн.  >:(Честно сказать, сама не ожидала. Пробегала мимо парикмахерской (Локон возле дома быта)... думаю, дай зайду посеченые кончики подрежу... 
До этого ходила к мастеру Волковой (но сегодня её не было)... за стрижку , покраску корней и укладку платила 120-130 грн.
Но в последнее время стала замечать что там "дурят", но немного сомневалась...
Разбираться времени не было и настроения,  но больше не пойду. >:( >:( >:(
Я тоже облюбовала себе там мастера - Волк Алла, но цены там конечно... дороговато. Лучше найти мастера на дому

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #26 : 29 Квітня 2010, 13:10:41 »
Я хожу на дом к девочке, она в Чик Чик работает. Очень нравится как стрижет и мелирование делает. Не дорого. С ее краской (профессиональной), стрижкой и укладкой (без пены и лака) на волосы до плеч получается 65 грн
А
А откуда вы знаете что краска профессиональная?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Наши парикмахерские
« Reply #27 : 08 Травня 2010, 22:11:27 »
хожу к Валентине, парикмахерская в 14-м доме, где м-н ПРОУН, название парикмахерской не помню, уже несколько лет., очень нравится мастер, обращаеться умело с волосами, как скажу - точь в точь и стрижет, еще не одного промаха у нее не было.как-то она была в отпуске, и я пошла в локон на кр.мосту, там такая су...а попалась, когда делала укладку, железной расческой постоянно мне ципляла лицо, на мои "ай", "ой" и "аккуратней" - мне отвечали: красота требует жертв, че мол пищишь.и до вечера мое лицо было красным от расчески.а моя Валентина, еще ни одной волосины не вырвала моей, хоть у меня волосы вьются и очень не послушные, и всегда очень запутанные(кучеряшки меня поймут)
мастера больше не поменяю :)

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: Наши парикмахерские
« Reply #28 : 20 Жовтня 2010, 10:16:35 »
Раньше ходила в Натали ходила на Боевой к Оксане. Но там цены стали кусаться. Уже 3 года хожу к девочке на дом. Стрижка 15 грн но качеством я довольна.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Наши парикмахерские
« Reply #29 : 26 Жовтня 2010, 20:14:26 »
есть ли такая услуга?сколько стоит и во всех ли парикмахерских:выщипывают ли они брови?
чего ненавижу, то ненавижу :(. как начинаю эту неприятную процедуру-почему-то сразу начинает желудок болеть и насморк начинается. вчера вот сделала себе не ровные брови, хочу отрастить и пойти чтоб выправили


Kupi.cn.ua