Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 374233 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Перманентний макіяж

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
Мы делалали в розовом здании и за страховку не платили. Когда подавали документы то сразу сказали что нам без страховки и в плату нам ее не включали. И оплачивали тамже наместу через терминал девушка сама все сделала очень удобно что не нужно куда-то бежать.
Подскажите какие документы приносили а то сегодня записалась а про документы никто ничего не сказал. Делаю себе и ребёнку 4года(сказали фото) и всё.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Подскажите какие документы приносили а то сегодня записалась а про документы никто ничего не сказал. Делаю себе и ребёнку 4года(сказали фото) и всё.
ну и свидетельство , паспорт с Инн

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
меня на прошлой неделе в красном здании на 17 мая записали. Хотела на старобелоусской сделать, но там с 6ти утра очередь занимают, мне как-то лень так вставать

Ира Усик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1901
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • т.0935117915
меня на прошлой неделе в красном здании на 17 мая записали. Хотела на старобелоусской сделать, но там с 6ти утра очередь занимают, мне как-то лень так вставать
Я 12 апреля ездила так записали на 11 мая. Но я лучше подожду чем с 6 утра очередь занимать.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Я 12 апреля ездила так записали на 11 мая. Но я лучше подожду чем с 6 утра очередь занимать.
я тоже так решила, мне не срочно. Пришел на время указанное, подождал если, что немного, а не с 6 утра в очередь записіваться

аниня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
  • 0637262410 Яна
отмечусь)скоро понадобиться))

fera

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 258
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
девочки, подскажите, пожалуйста ребенку 5 лет для выезда заграницу сейчас уже только биометрический паспорт делают? сколько он годен и какая его цена сейчас. Может кто недавно оформлял подскажите какие там подводные камни есть? может на чем то можно сэкономить?

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
делают загран паспорт биометрический, на 4 года, цена 557 грн если не срочно

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла

ruslana_pl

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 415
  • Спасибо: 39
Слышала, что биометрику давали еще 2 года назад, но тогда она "обрезанная" какая-то была - подходила только для Турции и Египта. А сейчас новые выдают уже нормальные - по европейским стандартам? Кстати, в сером здании на месяц цена 657 грн.

Какая обрезанная? В чем суть биометрики по европ стандартам и не по европейским? Это как?
Я была первым в Чернигове человеком, получившим биометрический загранпаспорт (как раз чуть более двух лет назад). И тогда сразу же по ней ездила без проблем (не в Турцию и не в Египет) и езжу по сей день.
063 534 28 26

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
При оплате паспорта ребенку в банке требует ИНН. Чей нужно указывать? У ребенка ИНН еще нет?

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
При оплате паспорта ребенку в банке требует ИНН. Чей нужно указывать? У ребенка ИНН еще нет?
Сделайте ребенку ИНН. У моего с 5 лет есть)


SMILE

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 597
  • Спасибо: 573
  • Стать: Жіноча
  • 0932797928 Лена
При оплате паспорта ребенку в банке требует ИНН. Чей нужно указывать? У ребенка ИНН еще нет?
Указывать можно свой код.

zern

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 260
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
Указывать можно свой код.
Спасибо :daisy:

Kupi.cn.ua